Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

за этот год этим дебилам звонил больше чем за 2 года своему другу о постоянном падении скорости или о постоянном отключение интернета.Короче не когда не подключайтесь к этому провайдеру иначе будете платить за быстрый интернет а будете получать медленны и не пройдет полгода а они тебе не помогут

женя , 31.05.2015 в 09:08

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Лучший провайдер

Скорость одинакова на протяжении всего дня . Интернет летает . Это однозначно лучший провайдер

Шагане , 31.05.2015 в 09:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС

Пользуемся услугами провайдера 2 месяца. К ТВ вопросов нет, однако от заявленной скорости интернета в 70 МВ остается максимум 26.

Не возможно пользоваться приложениями IVI и др. на Smart TV - ребенок в расстройстве. Пробовал дозвониться до службы, якобы, круглосуточной поддержки - люди действительно отвечают круглосуточно, но никакой поддержки!!!

Раза с четвертого попал на специалиста:), который ответил - "действительно, есть проблема со скоростью, перевожу на технического специалиста, который уже ждет Вас на линии".

И перевел. Оказалось, что передо мной еще 5 человек. Когда очередь закончилась, я просто слушал музыку. Результат - перезвонил и попросил отключить все услуги.

Сергей , 31.05.2015 в 09:41

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Пользуюсь услугами уже давно, лет 7, ещё с Евротелекома. До них был через ГУС (Ростелеком).

Получаю почти все их услуги: интернет, 2 телефонных номера, TV. Скорость может плавать, но хватает и для игры и скачки и серфинга. Дома своя сеть на 2 стац. компа, мини АТС на 2номера с Оклайн + 1 Сипнет + 1 Задарма, Смарт ТВ на телевизоре, приставка Оклайна для ТВ. Ноут, планшет, 2 телефона через Wi-Fi + соседский планшет. Все собрано на Зу(и)ксел Кинетик+ дополнительный хаб.

За этот год - 1 раз отключили инет, упавшее дерево порвало оптику.

Проблемы бывают с Оклайн-ТВ, два-три раза в месяц может виснуть приставка, помогает только выключение и включение питания приставки.

Служба поддержки работает хорошо и грамотно. С моими требованиями к мини АТС были проблемы, но через службу поддержки всё решилось, без вызова спецов на дом. Через удалённый доступ всё настроили.

Цена полностью устраивает. Как старый клиент имею привилегии.

Сергей , 31.05.2015 в 09:54

Харьков

Читал отзывы, многие пишут о низкой скорости и частых обрывах, не знаю чем я такой особенный, но у меня разрывов связи не больше одного за год, заявленная скорость (5Мбит/с(0.625Мбайт/с)) никогда не понижалась, пользуюсь уже больше 5 лет.

Аноним , 31.05.2015 в 10:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пользуюсь услугами компании "Интерсвязь" более 3 лет.

Если сравнить с другими операторами по Челябинску, то эта компании лучшая.

Владимир , 31.05.2015 в 10:20

Информация о провайдере OVH #

Иркутск

Можно умереть от ожидания загрузки страницы.

Больше месяца скорость никакая! Никакой заявленной 1 мегабит в секунду и близко нет.

Входящая значительно меньше, в 3-5 раз, но самая большая проблема с исходящей. Настолько стремится к нулю, что ничего не открывается. Новости даже почитать не получается. Про разговор по скайпу даже речи не идёт.

Провайдер "Ростелеком". Не знаю почему определился как OVH.

Василий , 31.05.2015 в 10:25

Информация о провайдере OnLime #

Ростелеком / ОнЛайм

Связь нормальная, скорость тоже

Скидка по абонентке - 2 месяца по цене 290р за 100 мбит. Подключение р-н Марьино (новая сеть)

TWIN , 31.05.2015 в 11:09

Тюмень

Мне нравится

Пользуюсь провайдером около двух лет, никогда не было проблем с доступом в интернет скорость не падает всё согласно тарифу.

Александр , 31.05.2015 в 11:18

Александр, спасибо, что написали

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

самая ущербная компания!!!!

пользуюсь пол года, скорости заявленной нет!!! вечные проблемы на линии, операторы игнорят когда начинает тупить интернет!!!! не советую пользоваться этой компанией, утром мало мало скорость есть, но как вечер или выходные ВСЕ скорости нет!!!!! ужас полный!!!! в ближайшее время залезу на крышу и снесу к чертям эту тарелку, не пожалею денег и найду более выгодных провайдеров!!!!

Михаил , 31.05.2015 в 11:40