враньё

Провайдер-врёт!

пинг 180

скорость 0.47

второй год каждый вечер скорость падает до мегабита. Поддержка отвечает через час, минимум!

Попробуйте-и вы поймёте о чём я.

Александр , 02.06.2015 в 21:24

Информация о провайдере OnLime #

По-началу все было хорошо, но спустя 2 месяца просто не снимались деньги с лицевого счета и соответственно интернета не было

covyx , 02.06.2015 в 21:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Гуково

Ая-яй

Где уважаемые скорость. заявленная(до 100мб/с)показывает 14-20 мб/с.все лишнее отключенопоказать картинку

Сергей , 02.06.2015 в 21:37

Уважаемый Сергей!
Для определения фактически доступной с Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет и подбора соответствующего тарифного плана прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Акадо #

акадо ерунда, древние технологии

Играть с таким инетом нереально. высокий пинг, маленькая скорость отдачи .даже 70 мб на вход и на выход 10 мб не всегда стабильно даёт провайдер. подключение по ТВ кабелю. Nat тоже впечатление портит для PS4 были не раз танцев с бубном и десятки вечеров без интернета.

Александр , 02.06.2015 в 21:54

Информация о провайдере OnLime #

Переходите на других провайдеров. Скорость интернета от Онлайм далека от заявленных. Раньше, если я не ошибаюсь, онлайм не принадлежал ростелекому и всё было нормально. Сейчас - беда.

Николай , 02.06.2015 в 22:03

Информация о провайдере OnLime #

Раньше нареканий на интернет от ОнЛайм не было.

Последнее время часто падает скорость, иногда до нуля.

Обидно.

В момент падения дозвониться до поддержки не получается. Потом само восстанавливается, когда уже не ждешь. Поддержка уже и не нужна.

ТВ глючит почти по всем каналам, кроме некоторых.

Владимир , 02.06.2015 в 22:35

реальность и реклама

заявлено 60 мегабит. По факту 9 мегабит с копейками.Обманщики.Это по акции. Что, жаль стало трафика? Больше сообщить мне нечего.

Александр. , 02.06.2015 в 22:42

2 июня - Онлайм рухнул

Сегодня весь вечер видел тесты народа по провайдеру Онлайм. У всех входящая скорость около нулы. Похоже что-то очень глобально там упало.

Борис , 02.06.2015 в 22:45

Онлайн - фуфло.

Ну что сказать в целом о провайдере. Телефон техподдержки и подключения не работает 2 недели. В Ростелекоме говорят мол мы ничем не можем помочь, а скорость скачет как обдолбанный пони, либо ее вообще нет, тобить абсолютный 0.

Я не буду говорить о том что провайдер и раньше работал как.. без мата не напишу, так что промолчим, но теперь они перешли все границы.

Завтра еду в офис рвать и метать, посмотрим что скажут.

Андрей , 02.06.2015 в 22:47

Информация о провайдере OnLime #

Два месяца терпения, сейчас - крайне недоволен

После подключения всё было вроде бы нормально, но сейчас - просто ужас: скорость минимальная (даже измерить не могу, т.к. не грузиться страница). Единственный оставшийся плюс - телевидение с приставкой по отдельному проводу, независимо от ин-та, хотя с ним тоже проблемы: время записи программ не соответствует времени эфира этих программ, при записи может случиться сбой и запись невозможно в дальнейшем смотреть.

Дмитрий , 02.06.2015 в 22:48