Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

жах

Бачу що реально коментарі жахливі і провайдер не робить жодних висновків!!! Був уже такий не один у Івано-Франківську - закрився. Невже не зрозуміло, що люди хочуть якісної послуги за оплачені кошти. Чому бажання "втюхати" фуфло (надати хрінову послугу) більше аніж бажання якості та світових стандартів. У мене таж фігня - швидкість скаче, переривання при підключенні, підключено але немає доступу, потім доступ з"являється. І провайдеру начхати корпоративний Ви клієнт (фірма) чи ні - не цінить жодного клієнта!!

DEN , 31.05.2015 в 07:59

Доброе утро!
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация!
Пожалуйста, напишите нам письмом на эл.адрес 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами интернет. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

С мая месяца частые пропадания сети,скорость упала.С таким положением дел Севстар скоро развалится или от него уйдут клиенты.

Аноним , 31.05.2015 в 08:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

очень быстрый интернет

Как я уже сказал это очень быстрый и качевственный интернет ! Раньше когда 2 гб фильма качались по 10 минут со старым провайдером, теперь он качается за 1 минуту ! Подключайте не пожелеете особенно благодаря его цене не очень и дорого !

Николай Хабдулин , 31.05.2015 в 08:06

всем привет

удачи и добра карта покрытия слабовата вечером скорость маленькая не откроешь страницу для 900 руб слабовато

Виктор , 31.05.2015 в 08:40

Здравствуйте, Виктор.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы готовы работать над улучшением качества наших услуг и расширением зоны покрытия.
По адресу электронной почты мы нашли Ваш профиль и проверили информацию по работе базовой станции, к которой происходит подключение. Оборудование работает в штатном режиме, каких-то сбоев или неполадок нет.
Скорость напрямую зависит от качества принимаемого сигнала, в зоне слабого приема с этим могут быть проблемы.
Хотим провести диагностику, чтобы предоставить Вам точную информацию и провести необходимую работу по улучшению.
Отправили запрос по электронной почте.

Информация о провайдере 4 NETS #

Рига

4 nets - проваидер с низкокачественным оборудованием изза чего часто скорость падает с должных 10 мегабит до 64 кбит

Ed , 31.05.2015 в 09:00

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

за этот год этим дебилам звонил больше чем за 2 года своему другу о постоянном падении скорости или о постоянном отключение интернета.Короче не когда не подключайтесь к этому провайдеру иначе будете платить за быстрый интернет а будете получать медленны и не пройдет полгода а они тебе не помогут

женя , 31.05.2015 в 09:08

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Лучший провайдер

Скорость одинакова на протяжении всего дня . Интернет летает . Это однозначно лучший провайдер

Шагане , 31.05.2015 в 09:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС

Пользуемся услугами провайдера 2 месяца. К ТВ вопросов нет, однако от заявленной скорости интернета в 70 МВ остается максимум 26.

Не возможно пользоваться приложениями IVI и др. на Smart TV - ребенок в расстройстве. Пробовал дозвониться до службы, якобы, круглосуточной поддержки - люди действительно отвечают круглосуточно, но никакой поддержки!!!

Раза с четвертого попал на специалиста:), который ответил - "действительно, есть проблема со скоростью, перевожу на технического специалиста, который уже ждет Вас на линии".

И перевел. Оказалось, что передо мной еще 5 человек. Когда очередь закончилась, я просто слушал музыку. Результат - перезвонил и попросил отключить все услуги.

Сергей , 31.05.2015 в 09:41

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Пользуюсь услугами уже давно, лет 7, ещё с Евротелекома. До них был через ГУС (Ростелеком).

Получаю почти все их услуги: интернет, 2 телефонных номера, TV. Скорость может плавать, но хватает и для игры и скачки и серфинга. Дома своя сеть на 2 стац. компа, мини АТС на 2номера с Оклайн + 1 Сипнет + 1 Задарма, Смарт ТВ на телевизоре, приставка Оклайна для ТВ. Ноут, планшет, 2 телефона через Wi-Fi + соседский планшет. Все собрано на Зу(и)ксел Кинетик+ дополнительный хаб.

За этот год - 1 раз отключили инет, упавшее дерево порвало оптику.

Проблемы бывают с Оклайн-ТВ, два-три раза в месяц может виснуть приставка, помогает только выключение и включение питания приставки.

Служба поддержки работает хорошо и грамотно. С моими требованиями к мини АТС были проблемы, но через службу поддержки всё решилось, без вызова спецов на дом. Через удалённый доступ всё настроили.

Цена полностью устраивает. Как старый клиент имею привилегии.

Сергей , 31.05.2015 в 09:54

Харьков

Читал отзывы, многие пишут о низкой скорости и частых обрывах, не знаю чем я такой особенный, но у меня разрывов связи не больше одного за год, заявленная скорость (5Мбит/с(0.625Мбайт/с)) никогда не понижалась, пользуюсь уже больше 5 лет.

Аноним , 31.05.2015 в 10:04