Котово

Нет слов! Из заявленных 6 мбит получаю 0,3 мбита.

Провайдер ужасен, так ещё и насильно людей переводят на договоры с меньшей стоимостью

Александр , 04.06.2015 в 12:58

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

Неплохо

Скорость иногда падает жуть как. Невозможно открыть страницу. А так достаточно хороший провайдер, перебоев не бывает

Виктор , 04.06.2015 в 12:58

Анжеро-Судженск

Раньше скорость была отличная, но сегодня полное [ЦЕНЗУРА] до 4 мб/с. и то падает часто.

По зоне покрытия вопрос не могут решить вовсе.

Чудеса бываю по списанию абплат.

Аноним , 04.06.2015 в 13:09

Полный отстой

Живу в 10 км от МКАД,использую 3Г(именно "г" , а не "G")модем от Мегафон.Скорость выше 300 кб/сек не поднимается и это в 21 веке. Постоянная потеря связи, картинки загружает очень медленно,страницы открывает не лучше, обращения к оператору бесполезны, в лучшем случае пообещают, что все будет ок. Общие впечатления- отстой и замануха. Категорически не рекомендую.

Tom , 04.06.2015 в 13:41

Информация о провайдере Домонет #

ужас

ничего до сих пор так и не исправили. скорости нет за которую платим , квадраты сыпет как и ранее. только делают вид что работают (после двух месяцев отправки принтскринов - домонет написал - подтверждаем что проблема есть. обалдеть - два месяца думали). зато регулярно снимают оплату . не советую. лучше найти другого провайдера и не морочить себе голову. (работаем и с другими провайдерами - есть с чем сравнивать)

Fyyf , 04.06.2015 в 13:43

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

качество предоставляемых услуг и выполнение обязательств

9 января заключил договор №р0118898 с компанией Etherway. До этого рассматривал как вариант "Ростелеком". Но у них при обещании подключить абонента в течении 2 недель, через 2 недели выяснилось что нет нужного оборудования, поэтому выбор пал на Езервей. Центральный офис недалеко, отзывы вроде не самые плохие и неплохой пакет при подключении с покупкой "медиацентра. По проводимой акции обещали 120 каналов в которые входит пакет каналов в HD качестве на срок 9 меясяцев, т.е. до октября, возможность просмотра роликов на youtube через "медиацентр" и многое другое. Через три месяца пакет HD отключили. Я в свою очередь свои обязательства по абонентской плате выполняю в срок и в полном объёме. Перед майскими праздниками стало невозможно просматривать "youtube". У менеджеров компании есть как всегда "уважительные" причины почему это произошло. Меня как потребителя в первую очередь интересует качество оказываемых услуг и обязательства взятые на себя провайдером, а не то по каким причинам невозможно оказать данные услуги и взятые на себя обязательства. И по итогам почти шести месяцев работы с данным провайдером всё больше убеждаюсь в том, что опять находятся причины, а не способы устранения недостатков в работе. Очень жаль, что стиль работы не поменялся даже не смотря на кризис. При дальнейшем таком отношении придётся обратиться в суд со всеми вытекающими последствиями, по другому видно никак не научить работать и выполнять взятые на себя обязательльства.

Владимир , 04.06.2015 в 13:52

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Всё отлично

Решили подключить скоростной интернет. Посоветовали этого провайдера. Очень довольны скоростью. Ребята-монтажники пришли в тот же день, т.е. мы не ждали очередей. Все профессионально быстро и аккуратно провели и подключили. Интернет не зависает и не тормозит. Цены на тарифы адекватные. Пополнять тоже удобно. Вообщем мы им полностью довольны.

Жанна , 04.06.2015 в 13:53

Здравствуйте, Жанна! Спасибо за положительный отзыв!

Высокий пинг!!!

Пользуюсь услугами 2 года, интернет+тв скорость до 30 м/бит. В последнее время пинг постоянно на уровне 80 м/с (должен 1-10), онлайн игры вылетают, видео залипает, ТВ тоже иногда тормозит, при этом скорость нормальная. Приходил человек из ТТК, замерил скорость, пинг, пожал плечами, сказал писать письмо и ушел. Отзовитесь представитель компании!

Артем , 04.06.2015 в 14:19

Артем, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Ярославль

Rostelecom Ярославль. Обзор по пунктам.

1. Скорость.

Скорость интернета достаточно хороша, для например геймеров. Средний пинг в играх - 30.

Для скачиваний файлов, вполне хорошая скорость, файл весом в 100 мегабайт скачивается за максимум - минуту.

2. Общие черты.

Минус данного провайдера - дак это отключения. Бывают моменты когда попросту интернет пропадает.

3. Цена/качество. У меня Wi-Fi роутер. Я плачу ~ 300 рублей/месяц. Меня устраивает это. Соотношение цена/качество вполне хорошое, за исключением не редких отключений, тех. работ и т.д.

3. Поддержка.

Поддержкой никогда не пользовался, так как все устраивало, все понятно. Ставлю 5.

Владислав , 04.06.2015 в 14:40

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв (мнение) чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Неплохо, но было и лучше

Когда только подключал, скорость была ~10 МБайт\сек. Сейчас, около 4, но все равно хватает. В общем, хороший интернет, регулярные тех. обслуживания в районах Петербурга

Алексей , 04.06.2015 в 14:57