Врут!

Пользуюсь тарифом Джаз (до 50 мб/с), сколько не мерял в разное время суток, так ни разу больше 8 мб/с не было!Пойду разбираться - за что я деньги плачу!

Олег , 04.06.2015 в 19:07

Надеюсь, разобрались? Если скорость не радует, причина может быть в чем угодно - оборудование, проблемы на сегменте, еще что-то. Надо сразу звонить в техподдержку - мы разбираем каждый случай, и если виноваты мы, проблемы оперативно устраняются, а ответственные за них - жестоко караются

Давно пользуюсь услугами этой компании. Все устраивает.

Во-первых, очень порадовало, что приехали подключать именно в тот день, когда и договаривались (до этого у меня был дом.ру. те только на 5 раз приехали). Причем приехали даже раньше, чем договаривались. Все сделали быстро. Интернет исправно работает. За несколько лет проблемы с интернетом случались всего пару раз.

Что мне не нравится, так это личный кабинет. Он перегружен лишней информацией. Порой не сразу догадываешься где найти нужную тебе информацию. Зато хоть есть опция "обещанный платеж". Она меня не раз выручала.

В общем и целом меня очень устраивает работа этой компании.

Suoriddie , 04.06.2015 в 19:12

Пинг

До сего дня пользовался YOTA уровень сигнала был отрицательным, но при этом пинг World of tanhs при скорости 5 мегабит в секунду был на уровне 100 -120. Сегодня наконец-то заюзал альянс с надеждой что пинг упадет при заявленной 40 скорости на тарифе "Дубай" как минимум до 60 - 80 но нет! на на сервере RU 8 на котором обычно играют дальневосточники пинг 140 - 160 в ангаре, при выходе в бой цыфры просто заоблачные от 300 до 999! Это вообще как? и это после часу ночи когда вообще обещают чуть-ли не 100 метров скорости. Опять же про 100 метров которые были обещаны на ютубе! интересно где они? при разрешении видео выше 420 видео начинает лагать.

Евгений , 04.06.2015 в 19:13

Отзыв о интернет провайдере

Наша сеиья являемся пользователями рикт-интернет достаточно давно, используем роутер, с помощью него и рикт-интернет используем одновременно несколько гаджитов, качество и скорость интернета соответствует оплате услуги, в целом довольны данным провайдером.

Дмитрий , 04.06.2015 в 19:40

отстой и непрофессиолизм

3-06-2015 подключился пол дня работал нормально.

Правда вместо заявленной 100 мВит---35-50 максимум.

4-06-15 в течение дня раз 10 от 1 до 30 минут пропадал интернет или пишет ограниченный доступ.

Вечером надоело еле дозвонился до техподержки.

На вопрос девушке "Что у вас с интернетом?" ответ"Проводились какие то работы до 17-00, сейчас все нормально".

Во время разговора идет обрыв интернета (время 18-20)

Мой вопрос " А что сейчас с интернетом ?"

Ответ девушки "У Вас наверно роутер плохой"

Для справки У меня Aplle extrem-почему то аналогичный на другой нете , который стоит без проблем не выключаю года 3 подряд.

Короче вам делать выводы!!!!!!

Для руководителей мой Логин:dnp_409626

Валера , 04.06.2015 в 20:30

Это просто ужас!!

Всё очень плохо скорость не оправдана, постоянные перепады, пинг прыгает! Через торент качает очень долго, в онлайне не реально что то посмотреть!

Не советую.

Руслан , 04.06.2015 в 20:40

очень плохая скорость

уже пару лет звоню в поддержку из за отсутствия скорости интернета. Создают видимость, что пытаются мне помочь. Но, так как, являются монополистами в моем случае, реальной помощи нет.вместо заявленных 2 Мб/с чаще всего меньше 0.1 Мб/с.

Alex__ , 04.06.2015 в 21:34

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

нормальный

В принципе нормальный провайдер. Сгорел модем - заменили без проблем. Была молния. Еще звонят, помогают. Хорошо. Но могли бы лучше. Но в деревне других нет. Поэтому хорошо.

Alexey , 04.06.2015 в 21:52

стали портится--ищем замену

показать картинку Давно пользуюсь услугами этого провайдера--жаль ищу замену!!!скорость прыгает как заведенная-в онлайн игры играть нет смысла(обрывает соединение--вывод ищем достойного канкурента))

Александр , 04.06.2015 в 22:04

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Так себе

При заявленных 40 Мбит через роутер выдается 7-10, в основном.

Кабелем на прямую скорость, в принципе, вытягивает. Видимо, в роутере дело, ибо настройки все внесены правильно.

Но иногда (не часто, но бывает) возникают проблемы с подключением к сети(скорость совсем падает, либо вообще постоянные обрывы или нет подключения) и самое плохое то, что нет оперативности решения проблемы. 3-4 дня для устранения неполадок это много.

Дмитрий , 04.06.2015 в 22:07