Что случилось?

Пользуюсь данным провайдером около двух лет, не когда не возникало проблем, НО начиная с воскресенья упал фпс и поднялся пинг, а сегодня просто ахтунг....интернет практически не работает....дозвониться до тех поддержки не реально (онлайм 88007071212)...звонил в ростелеком, от туда переводят звонок опять на онлайм....результат: либо не берут трубку, а если берут то узнав о проблеме бросают.....и спрашивается где мои 95мегабит за 1000 РЭ и что это за хамский сервис???

Сергей , 02.06.2015 в 23:00

Единственный в своем роде

Я уже перепробовал огромное кол-во провайдеров. Скажу одно-онлайм лучший. Стабильная скорость и качество. Никаких помех и проблем с оборудованием. Но сегодня творится что-то очень странное. Скорости нет. Потери на канале огромные. Сделайте что-то с этим, пожалуйста.

А так все отлично.

Инкогнито , 02.06.2015 в 23:03

Информация о провайдере OnLime #

Сейчас у всех массово сбои у Онлайма

Провайдер чудесный, но когда сбой настолько массовый и без предупреждений, то это должно быть компенсировано.

Антошик , 02.06.2015 в 23:07

1,5 года было все отлично

С воскресенья каждый вечер скорость скачет oт 1 мбит до 50-ти.

страницы еле грузятся. В техподдержку не дозваниться там скидываю после нескольких гудков. Пора искать нового провайдера.

Михаил , 02.06.2015 в 23:10

Информация о провайдере OnLime #

Сегодня же меняю провайдера, идет этот онлайм куда подальше скорость низкая, сегодняшний сбой работу парализовал просто.

Аноним , 02.06.2015 в 23:14

OnLime упал примерно в 20:30

территориально живу в кунцево. на прошлой неделе обвалилось вообще все - экскаватор капнул неудачно. на этой неделе валятся серваки, да ток непонятно от чего?... В теплом стане работы с 5-ти утра начнут, так в чем же причина? курирую скорость, выше 5-ти метров не поднимается, ну и не падает до нуля совсем... народ, есть головастый, который доступно разъяснит суть и время решения данной проблемы?

Nik , 02.06.2015 в 23:19

Москва,ЮЗАО,Зюзино

Заявленная скорость от провайдера ВСЕГДА соответствовала тесту на 2IP.ru + толковая,адеквантная техподдержка, БиЛайн тестил 2 года назад,Москва,СВАО,скорость не всегда соответствовала заявленной,техподдержка..все ок, но Onlime..пусть предвзято..стал ближе,манагеры там более человечные, как ИТ-специалисту-с ними дело более приятно иметь+имел неосторожность БиЛайну поддаться на ТВ..потом в очереди приставку от ТВ замучался сдавать(полный комплект,все рабочее)+БиЛайн ДОСТАЛ звонками-почему отказался от их услуг..как-то так.Onlim'у респект

Вениамин , 02.06.2015 в 23:24

Укрупнение не всегда хорошо

Ростелеком сожрал Онлайм как апельсин, даже не поморщился. Сидел на провайдере 4 года, чувствую надо сваливать, сегодня 02.06.15 верх тормозов - скорость близка к нулю. Хотя долбят тупые бабы звонками подключите платные каналы, да подключите... в 21 палец они мне не уперлись, при таком поганом инете.

Алексей , 02.06.2015 в 23:26

Странно..

и печально, впервые за 4 с лишним года столкнулась с таким жестким падением скорости.... 3 или 4 раза случались мелкие неприятности, но проходили быстро ,и исправлялись тоже... надеюсь скоро поправят т.т

Елена , 02.06.2015 в 23:30

отвратительно

Ужасный интернет!! 2.05.2015 упал конкретно линия техподдержки тупо занята. и такое уже не в первый раз. вместо навязывания своего ТВ лучше бы позаботились о качестве услуг.

bad user , 02.06.2015 в 23:33