Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Интернет стабилен, обрывы случаются крайне редко.

С 2009 года сижу на Псковлайне, в целом провайдером доволен, обрывы интернета случаются очень редко, но похоже что они начали врать по скоростям. Я подключен к тарифу 30 Мбит/сек. а на деле тесты показывают

18-20 Мбит\сек.

Redosik , 02.06.2015 в 15:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Мое впечатление

Хочу выразить свое впечатление о таком провайдере, как Интертелеком.

Ранее я пользовался обычным моб.интернетом от Лайф, но перешел на интертелеком после такого, как почитал отзывы в интернете о нем. Пока прочитанные мною отзывы оправданы. Интернет работает у меня почти круглосуточно и практически всегда он есть у меня на компе, за исключением, когда очень плохая, ветрянная или дождливая погода. Проверял на спидтесте,вот доки http://www.fayloobmennik.net/4940334. Скорость практически всегда около 2мб. Супер, как для беспроводного интернета. Я доволен.

Алексей Мамонтов , 02.06.2015 в 16:06

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за хороший отзыв. Приятного Вам пользования!

Челябинск

Доволен всем.

ЗА 7 лет никаких нареканий. Радовали и радуют стабильно высокой скоростью и в отличие от ВСЯКИХ ИНТЕРСВЯЗИЕЙ, Клиентоориентированностью. Пару раз были сбои, но это было связанно с авариями на магистралях. Устранили оперативно. Пользуюсь на нескольких адресах и все довольны. Успехов вам. Оставайтесь таким хорошим провайдером всегда. Спасибо вам, что вы есть, Жаль что не везде)

mixtura , 02.06.2015 в 16:12

Приветствую, спасибо вам за положительный отклик

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

The Best

Лучше провайдера не видел скорость всегда такая как и заявлена провайдером так что уходить никуда от данного провайдера не собираюсь и всем советую его использовать!!!

Аноним , 02.06.2015 в 16:27

Старый Оскол

Мегафон

Живу в частном секторе и без 3g usb-модема никак. Выбрал данного оператора. Скорость среднем приблизительно 1,5 мбит/с на скачивание, на отдачу около 1 мбит/с. Временами бывает, что скорости вообще нет. Грузит страницу по несколько минут.Такие случаи бывают раз в пол года и длятся несколько дней-с чем это связано не пойму. В принципе доволен.

Сергей , 02.06.2015 в 16:57

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Настойчиво не рекомендую

Провайдер Airbites, пожалуй один из худших, что я встречала. Мало того, что заявленная скорость не всегда соответствует действительной, так еще постоянно сталкиваешся с безалаберностью и халатностью сотрудников. Часто возникают перебои в подаче сигнала. Если проблема возникла в четверг вечером или в пятницу, не ожидайте, что с ней разберутся раньше понедельника. Сотрудники технической поддержки на горячей линии часто бывают грубы и хамоваты. Как-то моему отцу предложили самому узнать причину поломки, а потом перезвонить. Часто оплачиваешь интернет, а он появляется не сразу, а через 3-4 дня или даже неделю. Сумму, естесственно, никто не возмещает и интернет на задержаный срок не продлевает. Моя семья крайне недовольна и скоро будем менять провайдера.

Анна , 02.06.2015 в 17:02

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

И качество монтажа и качество услуг ужасно! ПРовели кабель к роутеру не по витой паре о полевкой!Главное спрятали от глаз в кабельканал!Причем еще кусками!

Александр , 02.06.2015 в 17:04

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Очень хорошо

Стабильная связь, хорошая скорость.

Цена за 100 Мб - 550 рублей, дороговато, но менять провайдера не хочу.

Лена , 02.06.2015 в 17:49

Лена, спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы регулярно проводим интересные акции для наших абонентов, которые позволяют снизить стоимость базового тарифа. Так что рекомендуем вам обратить на них внимание)

Хабаровск

ТТК. Тормозит. Тормозит. К

Столкнулся с этим провайдером полтора года назад. по сей день был подключен интернет, при чем скорость выбрана была приличная. Днем скорость выше 2 мб не поднимается, очень часто 500 кб уже роскошь. Ночью, правда, скорость очень высокая, даже выше заявленной порой. Итак, настолько уже надоело пользоваться интернетом от этого провайдера из-за всяких жутких "затупаний" что я решил перейти на другую сторону интернета :)) Служба поддержки, в которую обращался неоднократно, пыталась вяло и формально решить проблемы со скоростью моего интернета, но явного желания помочь и пользы как таковой не было. Я закончил. НЕ рекомендую.

ArtStyle , 02.06.2015 в 18:25

Я довольна

Как только в наш дом провели оптоволокно (4 года назад),сразу подключилась к ростелекому. После этого один раз поменяла тариф, чтобы увеличить скорость. При этом цена, особо не увеличилась. Меня все устраивает. Не дорогой, для моих потребностей - быстрый, удобные способы оплаты, быстрое и эффективное сервисное обслуживание. Не смотря на многочисленные рекламы других провайдеров, остаюсь верна этому.

Марина , 02.06.2015 в 19:02

Добрый день, Марина. Спасибо вам за доверие и приятные слова:) Будем стараться оправдывать ваше доверие и еще больше радовать.