Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

Стабильная связь

Пользуясь с января проблем не замечал. Главный плюс это отсутствие сбоев связи. Цены вполне. Были проблемы с настройкой IPTV,но все решилось. Отдельно отмечу полезную группу провайдера в вк,много конкурсов.

Роман , 04.06.2015 в 16:53

Вы остоимели со своим древним железом

Что опять с той же БС происходит ?

Какого скорость с пингом скачут как хохлы на майдане ? Ютуб не работает даже в 144p.

Еще раз тестируйте БС в районе ул. Пролетарского

Александр Николенко , 04.06.2015 в 17:32

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

скорость не соответствует заявленной

скорость не соответствует заявленной!

Тех поддержка на уровне

Но со скоростью всё хуже и хуже! Иногда соединение падает, но не часто.

Вообщем диалогу необходимо в основном о заявленной скорости выполнить обещании, а то глупо как то выходит. speedtest с их же страницы - больше 20 до них же не даёт а заявлено 70!

т.е. с тиса я не могу до их сервера получить больше

Сергей , 04.06.2015 в 17:40

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Врут!

Пользуюсь тарифом Джаз (до 50 мб/с), сколько не мерял в разное время суток, так ни разу больше 8 мб/с не было!Пойду разбираться - за что я деньги плачу!

Олег , 04.06.2015 в 19:07

Надеюсь, разобрались? Если скорость не радует, причина может быть в чем угодно - оборудование, проблемы на сегменте, еще что-то. Надо сразу звонить в техподдержку - мы разбираем каждый случай, и если виноваты мы, проблемы оперативно устраняются, а ответственные за них - жестоко караются

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Давно пользуюсь услугами этой компании. Все устраивает.

Во-первых, очень порадовало, что приехали подключать именно в тот день, когда и договаривались (до этого у меня был дом.ру. те только на 5 раз приехали). Причем приехали даже раньше, чем договаривались. Все сделали быстро. Интернет исправно работает. За несколько лет проблемы с интернетом случались всего пару раз.

Что мне не нравится, так это личный кабинет. Он перегружен лишней информацией. Порой не сразу догадываешься где найти нужную тебе информацию. Зато хоть есть опция "обещанный платеж". Она меня не раз выручала.

В общем и целом меня очень устраивает работа этой компании.

Suoriddie , 04.06.2015 в 19:12

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Пинг

До сего дня пользовался YOTA уровень сигнала был отрицательным, но при этом пинг World of tanhs при скорости 5 мегабит в секунду был на уровне 100 -120. Сегодня наконец-то заюзал альянс с надеждой что пинг упадет при заявленной 40 скорости на тарифе "Дубай" как минимум до 60 - 80 но нет! на на сервере RU 8 на котором обычно играют дальневосточники пинг 140 - 160 в ангаре, при выходе в бой цыфры просто заоблачные от 300 до 999! Это вообще как? и это после часу ночи когда вообще обещают чуть-ли не 100 метров скорости. Опять же про 100 метров которые были обещаны на ютубе! интересно где они? при разрешении видео выше 420 видео начинает лагать.

Евгений , 04.06.2015 в 19:13

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Отзыв о интернет провайдере

Наша сеиья являемся пользователями рикт-интернет достаточно давно, используем роутер, с помощью него и рикт-интернет используем одновременно несколько гаджитов, качество и скорость интернета соответствует оплате услуги, в целом довольны данным провайдером.

Дмитрий , 04.06.2015 в 19:40

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

отстой и непрофессиолизм

3-06-2015 подключился пол дня работал нормально.

Правда вместо заявленной 100 мВит---35-50 максимум.

4-06-15 в течение дня раз 10 от 1 до 30 минут пропадал интернет или пишет ограниченный доступ.

Вечером надоело еле дозвонился до техподержки.

На вопрос девушке "Что у вас с интернетом?" ответ"Проводились какие то работы до 17-00, сейчас все нормально".

Во время разговора идет обрыв интернета (время 18-20)

Мой вопрос " А что сейчас с интернетом ?"

Ответ девушки "У Вас наверно роутер плохой"

Для справки У меня Aplle extrem-почему то аналогичный на другой нете , который стоит без проблем не выключаю года 3 подряд.

Короче вам делать выводы!!!!!!

Для руководителей мой Логин:dnp_409626

Валера , 04.06.2015 в 20:30

Запорожье

Это просто ужас!!

Всё очень плохо скорость не оправдана, постоянные перепады, пинг прыгает! Через торент качает очень долго, в онлайне не реально что то посмотреть!

Не советую.

Руслан , 04.06.2015 в 20:40

Саранск

очень плохая скорость

уже пару лет звоню в поддержку из за отсутствия скорости интернета. Создают видимость, что пытаются мне помочь. Но, так как, являются монополистами в моем случае, реальной помощи нет.вместо заявленных 2 Мб/с чаще всего меньше 0.1 Мб/с.

Alex__ , 04.06.2015 в 21:34

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.