беззаконие

Это невероятно. Эта компания делает все, лишь бы не снижать цены на широкополосный интернет. Даже предписание УФАС Краснодарского края мало помогло. Ввели тарифы с другими названиями, а в итоге все осталось по старому.

Михаил , 31.10.2009 в 21:57

Не особо всё хорошо.

При подключении к Онлайму был очень доволен и это по сравнению с Корбиной. Но со временем скорость по вечерам стала падать. Видимо сказывается перегрузка каналов по вечерам. Дальше думаю, что будет хуже. Так-же напрягает то, что по информканалу НКС крутят рекламу про симметричные тарифы. ЭТО ВРАНЬЁ. Нет никаких симетричных тарифов уже как с 1го октября.

Сергей , 31.10.2009 в 22:06

Провайдер

Отличный провайдер.Все цены сбалансированны правильно. Один минус это технология ДСЛь.макс скорость отдачи 150 килобайт в сек.

Аноним , 31.10.2009 в 22:21

скорость

вместо обещанной и оплачиваемой скорости 2220 кбит/сек скорость 1300. техподдержка ничего не предпринимает.

Аноним , 31.10.2009 в 23:37

Отличный провайдер, всем советую, за 2 года, что я на нем сижу - перебоев не было не разу. Идеальное соотношение цены и качества.

Сергей , 31.10.2009 в 23:44

Вполне нормальный провайдер, НО стоимость интернета на порядок выше чем у других операторов и сам интернет часто лагает.

Константин , 31.10.2009 в 23:48

Была скорость 256..переключился, чтобы с 1 сентября было 512(так уже месяц жду норм скорости)осталась та же скорость 256, хотя и в личном кабинете написано, что у вас свободный 512, щас с 1 ноября подключил микс 2мб, щас измеряю скорость всё ещё 256, вобщем ни очём провайдер...

Вы скажите дак меняй, дак просто в нашем городе один провайдер, и много новых лохотронов))

^^ , 01.11.2009 в 00:35

ВТ

живу в нарышкино, в 20 км от Вознесенского, к нам проложенно стекловолокно, скорость вместо положенной 256Кб/с не привышает и 30Кб/с, причина мне кажется в жульничестве отдела ВТ, возможно они ставят ограничения на скорость одного порта, вот из-за этого и получается низкая скорость, они делают это для того чтобы как можно больше подключить клиентов на один порт. надо наверное начинать уже жаловаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 01.11.2009 в 01:21

Хотелось бы лучше

Единственное, что держит - это возможность подключения сразу двух компьютеров, а так качество интернета оставляет желать лучшего. Ни скорости, ни сервисов...

Анатолий , 01.11.2009 в 02:28

Скорость 256кб - реально же не больше 220, даже ночью. Видимо действительно экономят на интернет пользователях.

Аноним , 01.11.2009 в 03:02