Среднеуральск

нет оплаченой скорости =(

2-х мегабитка скорость отдачи адслевская (800-900 кбит/с), а вот закачка максимум четверть положеной по тарифу. Ютел провайдер которого использовать можно только при отсутствии вообще какой либо альтернативы, и увы у нас в городе ее нет =(

Валерий , 31.10.2009 в 20:17

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Стала радовать меня скорость-по тарифу 256кбит/с,а на деле аж до примерно 460кбит/с выжимает. Но вот из минусов отмечу доступность. Зачастую не возможно подключится к Интернету,причем эти перебои на несколько часов порой. Часто обрывается Интернет к сожалению. Еще из минусов-служба поддержки. Часто,либо не дозваниваюсь,либо мне в поддержке ничего нового не скажут,в чем проблема. По-моему они там сами не знают,что у них происходит. В общем поддержка не радует. а Цена/Качество... Фиг знает,для Иркутска сойдёт =)

OTSHELNIK , 31.10.2009 в 20:39

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

ниже заявленной в 4 раза

Скорость ниже заявленной в 3-4 раза. При подключении на 2 мбит реально - 500-700кбит, мерил на нескольких сервисах

Воронеж , 31.10.2009 в 21:49

Кропоткин

беззаконие

Это невероятно. Эта компания делает все, лишь бы не снижать цены на широкополосный интернет. Даже предписание УФАС Краснодарского края мало помогло. Ввели тарифы с другими названиями, а в итоге все осталось по старому.

Михаил , 31.10.2009 в 21:57

Информация о провайдере OnLime #

Не особо всё хорошо.

При подключении к Онлайму был очень доволен и это по сравнению с Корбиной. Но со временем скорость по вечерам стала падать. Видимо сказывается перегрузка каналов по вечерам. Дальше думаю, что будет хуже. Так-же напрягает то, что по информканалу НКС крутят рекламу про симметричные тарифы. ЭТО ВРАНЬЁ. Нет никаких симетричных тарифов уже как с 1го октября.

Сергей , 31.10.2009 в 22:06

Россошь

Провайдер

Отличный провайдер.Все цены сбалансированны правильно. Один минус это технология ДСЛь.макс скорость отдачи 150 килобайт в сек.

Аноним , 31.10.2009 в 22:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

скорость

вместо обещанной и оплачиваемой скорости 2220 кбит/сек скорость 1300. техподдержка ничего не предпринимает.

Аноним , 31.10.2009 в 23:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер, всем советую, за 2 года, что я на нем сижу - перебоев не было не разу. Идеальное соотношение цены и качества.

Сергей , 31.10.2009 в 23:44

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Вполне нормальный провайдер, НО стоимость интернета на порядок выше чем у других операторов и сам интернет часто лагает.

Константин , 31.10.2009 в 23:48

Тобольск

Была скорость 256..переключился, чтобы с 1 сентября было 512(так уже месяц жду норм скорости)осталась та же скорость 256, хотя и в личном кабинете написано, что у вас свободный 512, щас с 1 ноября подключил микс 2мб, щас измеряю скорость всё ещё 256, вобщем ни очём провайдер...

Вы скажите дак меняй, дак просто в нашем городе один провайдер, и много новых лохотронов))

^^ , 01.11.2009 в 00:35