Информация о провайдере OnLime #

Подключен больше года - за это время только однажды связь пропала вечером. Утром уже всё заработало. В Корбине, qwerty это случалось постоянно.

Скорость не проседает (тариф 10/10 мбит за 600 рублей). В отличие от Корбины, здесь нет никаких VPN - подключение напрямую.

Очень доволен своим провайдером!

К сожалению, сейчас убрали для подключения мой тариф, теперь или 10/5 за 500 рублей, или 20/10 за 900. Но, вы можете быть уверены, что скорость будет соответствовать заявленной на 100% в любое время суток.

Алексей , 31.10.2009 в 14:35

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Не самый лучший провайдер!!!

уже 2 года как на альтаире, не устраивает обслуживание, сервис, доп услуг вообще нету, постоянный обрывы, перегружается сеть в пятницу-субботу, из плюсов хочу отметить более-менее стабильный пинг и скорость, а также не высокую стоимость услуг.

Николай , 31.10.2009 в 15:22

Информация о провайдере ТвойNET #

Лантек

Если что случилось делают в течении суток,а не месяца как некоторые провайдоры!Подключили оперативно.1 этаж 12 этажки,все провайдеры отказались браться.Всё отлично работает РЕСПЕКТ!

Вадим , 31.10.2009 в 15:29

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

тензор телеком работает просто безабразно!!!!! Можно сказать не работает вовсе!!

До сотрудников невозможно дозвониться,администратор просто блокирует вызовы,обманывает! С такой работой вы растеряете всех клиентов!!!!

Аноним , 31.10.2009 в 16:09

отвратительно

отвратительно абсолютно все. интернет не отвечает заявленным скоростям, особенно на выход (когда почти сутки 33кб/с при тарифе 5мб), локальная сеть пуста напрочь. 2к юзеров а найти что то нереально. саппорт... его как такового фактически нету. на все проблемы ответ - "у нас тех. работы". совет - выбирайте другого провайдера.

Аноним , 31.10.2009 в 16:17

Пользуюсь yoto й с самого начала работы провайдера, т.е. еще когда был тестовый период. Условия провайдером выполнялись на ура. В последний месяц все изменилось...(( При "среднем"-"хорошем"-"отличном" уровне сигнала скорость днем порой может не превышать 0,12-0,08 mbps. И это притом, что раньше при "ПЛОХОМ" уровне сигнала, скорость стабильно была больше 1,5-2,0 mbps, а иногда и больше.. Налицо факт того, что подстанции уже совершенно не способны справляться с нагрузками, которые, очевидно, постоянно возрастают, и, как следствие, качество падает. Но все бы еще ничего. Но при всем подобном плачевном положении дел, и неспособности обеспечить Москву выполнением возложенного на себя обязательства, провайдер продолжает подключать с какой-то бешенной скоростью другие города, очевидно, чтобы успеть до того, как волна негатива от разъяренных клиентов, которая несомненно будет, не разнесется по интернету, и не накроет начальное положительное впечатление.

Итого: мне стыдно перед своими знакомыми з то, что я рекомендовал им когда-то начать пользоваться услугами "чудо-провайдера" YOTA...

Аноним , 31.10.2009 в 17:41

Нижний Новгород

подключился в октябре пока нормально. был на джеи 128, скорость была в разы меньше. тока смущает ограничение 30г с внешки и падение скорости до 128, но пока ещё не столкнулся с этим, посмотрим, когда лимит закончится, а сейчас вот:

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 1.87 Mбит/сек

Исходящая скорость 817.97 Kбит/сек

Пинг 74.664 мсек

Время проведение теста 31 октября 2009 18:55

Алексей , 31.10.2009 в 19:06

Среднеуральск

нет оплаченой скорости =(

2-х мегабитка скорость отдачи адслевская (800-900 кбит/с), а вот закачка максимум четверть положеной по тарифу. Ютел провайдер которого использовать можно только при отсутствии вообще какой либо альтернативы, и увы у нас в городе ее нет =(

Валерий , 31.10.2009 в 20:17

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

Стала радовать меня скорость-по тарифу 256кбит/с,а на деле аж до примерно 460кбит/с выжимает. Но вот из минусов отмечу доступность. Зачастую не возможно подключится к Интернету,причем эти перебои на несколько часов порой. Часто обрывается Интернет к сожалению. Еще из минусов-служба поддержки. Часто,либо не дозваниваюсь,либо мне в поддержке ничего нового не скажут,в чем проблема. По-моему они там сами не знают,что у них происходит. В общем поддержка не радует. а Цена/Качество... Фиг знает,для Иркутска сойдёт =)

OTSHELNIK , 31.10.2009 в 20:39

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

ниже заявленной в 4 раза

Скорость ниже заявленной в 3-4 раза. При подключении на 2 мбит реально - 500-700кбит, мерил на нескольких сервисах

Воронеж , 31.10.2009 в 21:49