Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

И качество монтажа и качество услуг ужасно! ПРовели кабель к роутеру не по витой паре о полевкой!Главное спрятали от глаз в кабельканал!Причем еще кусками!

Александр , 02.06.2015 в 17:04

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Очень хорошо

Стабильная связь, хорошая скорость.

Цена за 100 Мб - 550 рублей, дороговато, но менять провайдера не хочу.

Лена , 02.06.2015 в 17:49

Лена, спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы регулярно проводим интересные акции для наших абонентов, которые позволяют снизить стоимость базового тарифа. Так что рекомендуем вам обратить на них внимание)

Хабаровск

ТТК. Тормозит. Тормозит. К

Столкнулся с этим провайдером полтора года назад. по сей день был подключен интернет, при чем скорость выбрана была приличная. Днем скорость выше 2 мб не поднимается, очень часто 500 кб уже роскошь. Ночью, правда, скорость очень высокая, даже выше заявленной порой. Итак, настолько уже надоело пользоваться интернетом от этого провайдера из-за всяких жутких "затупаний" что я решил перейти на другую сторону интернета :)) Служба поддержки, в которую обращался неоднократно, пыталась вяло и формально решить проблемы со скоростью моего интернета, но явного желания помочь и пользы как таковой не было. Я закончил. НЕ рекомендую.

ArtStyle , 02.06.2015 в 18:25

Я довольна

Как только в наш дом провели оптоволокно (4 года назад),сразу подключилась к ростелекому. После этого один раз поменяла тариф, чтобы увеличить скорость. При этом цена, особо не увеличилась. Меня все устраивает. Не дорогой, для моих потребностей - быстрый, удобные способы оплаты, быстрое и эффективное сервисное обслуживание. Не смотря на многочисленные рекламы других провайдеров, остаюсь верна этому.

Марина , 02.06.2015 в 19:02

Добрый день, Марина. Спасибо вам за доверие и приятные слова:) Будем стараться оправдывать ваше доверие и еще больше радовать.

Скорость ниже заявленной

Проверяю постоянно скорость. Вместо обещанной 30 Мбит/с у меня постоянно наблюдается 8-10 Мбит/с. Очень недоволен качеством подключения. Даже на уровне ощущений - интернет тормозит.

Максим , 02.06.2015 в 19:25

Максим, чем производятся замеры скорости?

Информация о провайдере Sprint 4G #

Челябинск

ужасный интернет

работает нормально,как заявлено в договоре,ровно 3 дня потом на 3 скорость падает ужасно.Постоянно перебои со связью.Пользуюсь потому что альтернативы пока нет но бесит ужасно.Службу поддержки разогнать вообще не дозвонишься

елена , 02.06.2015 в 19:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС gpon

Пришлось, подключатся к интернету от МГТС так как других провайдеров в доме не было. Подключили 70 мбит + Телевидение 3 месяца в подарок. телевидение месяц поработало и попрощалась с нами , ну и хрен с ним всё равно бесплатно . А вот инет постепенно начал поднасерать нам , сначала отрубался раз в день стабильно после скорость стала какой то нереальной.Нереально низкой, Так что фильмы в интернете смотрели с симочного интернета . потом Решили с братом поиграть .Он живет в соседнем доме и у него другой провайдер. Одна и таже игра в стиме у него скачалась за 15 минут, у меня показывало что потребуется час....и так в течении часа.после я не выдержал....НЕ подключайте ребята. Служба поддержки помочь не смогла.

Роман , 02.06.2015 в 19:45

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Отзыв о моем провайдере

Хочу сказать что это довольно толковый провайдер с быстрым реагирование на редкие случаи поломок или прочих проблем.

Dima , 02.06.2015 в 20:11

Отлично

Самым первым моим провацдером был Билайн, ну скорость там меня совсем не устраивала. Позже я приобретал несколько модемов МТС, скорость там была лучше, но под конец месяца пользоваться было не возможно. Сейчас я приобрёл модем yota и Этот провайдер меня устраивает всем отношение цена/качество меня полностью устраивает, связь стабильная.

Никита , 02.06.2015 в 20:21

Никита, здравствуйте. Нам очень приятно читать отзыв от Вас. Спасибо за выбор нашего модема. Надеемся и дальше будем радовать). Если возникнут вопросы - обращайтесь ( https://www.yota.ru/chat-popup/ ) . Мы всегда рады помочь!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Нестабильность

Был на Новотелекоме, очень радовала скорость (50мбит/с) и стабильность, интернет если отключали в связи с работами, то очень редко реабилитировали быстро. Но смущала цена в 590р. В 2гисе наткнулся на тарифы, 1 из них были Сибирские Сети, 100Мбит/с за 300 рублей!За вдвое меньшую цену. Подключил, первым делом полез в торрент фильм качать и обрадовался - скорость в районе 8-10 мбайт/с! Разочарования начались позже, в обычном сёрфинге контакта, ютуба, яндекса и прочих сайтов, где видео не успевало прогружаться быстрее проигрывания, а фото грузились по несколько секунд. Некоторые сайты так же приходится ждать несколько секунд. Почему так недобросовестно, блин?! Я, конечно, его оставлю, т.к. не охото опять переключаться, переоформляться, а так же переплачивать, при том что скорость падает местами, но сказать что Сибирские Сети обнаглели и по факту соврали - ничего не сказать.

Михаил , 02.06.2015 в 20:30

Добрый день, Михаил!
По вопросу, связанному с низкой скоростью интернета, рекомендуем обратиться к нам по номеру 8-800-250-02-11, провести диагностику с последующей заявкой на технического специалиста.
Ждем ваш звонок круглосуточно!