Информация о провайдере CityLine Ltd #

Бузулук

Уважаемые,Админки

Уважаемые,ваш инет какая то бяка,где заявленная скрость 28-30мб.Вы что народу голову морочите,а?еще ни разу не было заявленной скорости,саппорт ваш тока муть лепит.По договору мы свои обязательства выполняем денежки вам платим в срок, будте и вы любездны выполнять свою часть.

Виктор , 02.06.2015 в 20:34

Информация о провайдере Lutheran General HealthSystems #

не вздумайте покупать!

Развод чистейший! У них нет обычного покрытия интернета, так о каком 3G можно говорить. Есть скорость рывками, то есть когда связь с сервером, но у меня и без 3G всё точно также! Деньги берут а интернета нет! Сначала покрытие улучшить! А потом хватайтесь за 3Gя я в Киеве живу на березняках, а работаю на осокарках. Ни там, ни там. Тел. Леново 536.

марина , 02.06.2015 в 20:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Никогда не связывайтесь с Киевстар

Когда звонили и предлагали подключиться обещали очень много Да подключилась Правда пришел мастер подключать взял дополнительно еще 40 грн ни за что Сначала был договор на 100 и без лимита Потом в одностороннем порядке провайдер самостоятельно изменил и показал что скорость 50, а фактически вначале было 60 - месяц, а потом 20-230 , а вот когда звонишь что скорость маленькая добавят на минут 30, а потом тоже А с 1 июня 2015 года в одностороннем порядке сняли деньги в нарушении законодательства Одна обдираловка Забирают деньги, а услуги не оказывают Таких судить нужно В Европе и Америке уже бы не работали

Людмила , 02.06.2015 в 20:56

враньё

Провайдер-врёт!

пинг 180

скорость 0.47

второй год каждый вечер скорость падает до мегабита. Поддержка отвечает через час, минимум!

Попробуйте-и вы поймёте о чём я.

Александр , 02.06.2015 в 21:24

Информация о провайдере OnLime #

По-началу все было хорошо, но спустя 2 месяца просто не снимались деньги с лицевого счета и соответственно интернета не было

covyx , 02.06.2015 в 21:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Гуково

Ая-яй

Где уважаемые скорость. заявленная(до 100мб/с)показывает 14-20 мб/с.все лишнее отключенопоказать картинку

Сергей , 02.06.2015 в 21:37

Уважаемый Сергей!
Для определения фактически доступной с Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет и подбора соответствующего тарифного плана прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Акадо #

акадо ерунда, древние технологии

Играть с таким инетом нереально. высокий пинг, маленькая скорость отдачи .даже 70 мб на вход и на выход 10 мб не всегда стабильно даёт провайдер. подключение по ТВ кабелю. Nat тоже впечатление портит для PS4 были не раз танцев с бубном и десятки вечеров без интернета.

Александр , 02.06.2015 в 21:54

Информация о провайдере OnLime #

Переходите на других провайдеров. Скорость интернета от Онлайм далека от заявленных. Раньше, если я не ошибаюсь, онлайм не принадлежал ростелекому и всё было нормально. Сейчас - беда.

Николай , 02.06.2015 в 22:03

Информация о провайдере OnLime #

Раньше нареканий на интернет от ОнЛайм не было.

Последнее время часто падает скорость, иногда до нуля.

Обидно.

В момент падения дозвониться до поддержки не получается. Потом само восстанавливается, когда уже не ждешь. Поддержка уже и не нужна.

ТВ глючит почти по всем каналам, кроме некоторых.

Владимир , 02.06.2015 в 22:35

реальность и реклама

заявлено 60 мегабит. По факту 9 мегабит с копейками.Обманщики.Это по акции. Что, жаль стало трафика? Больше сообщить мне нечего.

Александр. , 02.06.2015 в 22:42