Информация о провайдере Интелск #

Ильинский

Скорость соответствует, в остальном впечатление странное

Решился на отзыв про Интелск (Интеллонет) после очередного непонимания с их офисом.

Я перешел к ним от АМТ, которому достался Сократел. Там достали раз в неделю отключения, непонятная реакция на обрывы линий (говорят, что выехали, но до результата может быть больше суток) и несоответствие скорости.

Тут скорость полностью заявленная (40). Обрывы за три месяца были всего 2-3 раза и что-то разумное, в пределах часа. Но сервис!... Вызывает неприятие следующее:

• В личный кабинет можно попасть только через их подключение, проверить баланс и услуги с работы или с мобильного невозможно. Это просто что-то. Странные люди в телефонной поддержке начинают нести чушь про защиту моих учетных данных. Каких? Моего 8-значного цифрового логина, навязанного Интелск (и нельзя сменить) и домашнего адреса?

• Деньги со счета то списываются "по дням" (т.е. пока хоть на сутки есть – работает), то вот теперь первого числа целиком (прошлый месяц все было ок) - и если на счете у тебя 100р, то привет блокировка. А в ЛК то проверить не зайдешь – что это, роутер барахлит или может техработы на линии.

• iptv «не тянет», норм-норм-норм – и бац, пауза на 10сек. Просмотры бокса и хоккея чуть не доконали меня, больше не рискую.

• после подключения первый месяц ты пользуешься непонятным тарифом на 25 что ли Мбит. И выделенный IP тебе не выделят, пока «документы не пройдут через бухгалтерию» (© служба поддержки в течение 3 недель). А когда его подключат-таки, то смс не придет, email не пришлют и вообще ноль обратной связи в принципе.

• Люди на телефоне понятия не имеют, что такое tcp/ip и зачем бывает нужен dns, а чтобы узнать, что у компании pppoe (это до подключения), надо прорваться сквозь них к некоему Специалисту.

• Ну и так, в довесок. Люди, которые приезжают протягивать провод, не могут «настроить» роутер, хотя это заранее согласовывалось, то бишь их менеджер надеялся, что они умеют. Отмазка знаете какая? "Netgear - незнакомый редкий бренд". Усё.

.Mike , 05.06.2015 в 05:18

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

оставляет желать лучшего

сорость ниже в 3-5 раз ниже заявленной, сегодня проверил 5 раз средняя скорость 15-20 мб/сек при обещанной 80, это без роутера, с роутером еще ниже, за что платим?

Анастасия , 05.06.2015 в 07:30

Добрый день, по вопросам скорости вы можете обратиться в техническую поддержку по телефону 24 44 34 - круглосуточно, либо пригласить специалиста по номеру 24 44 22

Каждый вечер нет интернета

Почти месяц мучаюсь с этим провайдером, каждый вечер, примерно с 20:00 по 23:00 интернет вообще пропадает. Хотя сам сайт yota грузится моментально.

Тех поддержка 4 недели назад составила заявку на эту проблему, но никакого результата нет.

Стас , 05.06.2015 в 07:51

Здравствуйте, Стас.
В часы наибольшей нагрузки скорость доступа в интернет может быть ниже, ведь она зависит от множества факторов, в том числе: общая нагрузка на сеть, качество принимаемого сигнала, интенсивности использования сетевых ресурсов.
К сожалению, мы не смогли найти Ваш профиль по адресу Вашей электронной почты, чтобы проверить информацию по заявке.
Отправили Вам запрос на электронную почту, указанную на сайте, будем ждать ответ.
Хотелось бы разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Sivash #

Красноперекопск

Ужасно

Раньше был идеальным провайдером, но сейчас.. Сайты то открываются то нет, пару дней назад вообще заблокировал YouTube. Навязываение сервисов которые многим не нужны, но приходится за них платить, да да я за IPTV, из-за нескольких десятков кто реально смотрит IPTV его добавили во всем пакеты добровольно-принудительно, видите ли лицензии нуждающиеся в нем не окупают оказывается :D

Плюс ко всему ужаснейший биллинг, в нем абсолютно не понятно что происходит с твоим балансом. Например пополняешь счет на 1000 рублей наперед - в биллинге этого нигде нет, зато в начале каждого месяца 1го числа в 00:01 идет зачисление на 400рублей (!!???) Где посмотреть весь баланс? Не понятно. Плюс тарифы с помесячной оплатой почему-то снимают деньги с этой суммы каждый день, каждый месяц разную, понимаете о чем я? :D Биллинга всеравно что нет. Если теряют твой платеж можно только надеятся что они его найдут иначе плати повтороно, т.к. это пока единственный провайдер в городе.

Vesper , 05.06.2015 в 07:55

Омск

Лучший провайдер

Нет pppoe!

Это вообще веская причина подключаться именно к ТТК.

Есть еще секретные плюшки, о которых не стоит никому знать. Цены ниже, чем у остальных.

В последнее время скорость стала подводить, но не значительно.

Кстати, у этого провайдера самая грамотная техническая поддержка из всех с доступом к оборудованию на вашем доме!

То есть они реально проводят диагностику вашего подключения, а не повторяют "перезагрузите роутер"

Андрей , 05.06.2015 в 08:44

Андрей, спасибо за отзыв! Будем стараться работать еще лучше! Над скоростью поработаем:)

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Долгопрудный

ЛТЕ интернет

в целом все не плохо, тариф шекарен, 7 гигов трафика за 600 рублей в месяц, скорость зависит от мощьности сигнала, которая зависит от зоны покрытия, которая лучше чем у других операторов, так что только плюсы)

Руслан , 05.06.2015 в 09:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Плохо

ОЧень плохо работает провайдер на данной скорости очень лагает интернет не льзя нормально зайти в вконтакте

Никита , 05.06.2015 в 10:00

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Отвратительная связь(низкая скорость)

Постоянные сбои связи,в техподдержку не дозвонищься. Чтобы дать заявку нужно идти в офис провайдера.

Виктор , 05.06.2015 в 10:05

Барнаул

Ростелеком

Настолько всё запутано. Подключают по месяцу. Постоянно разные операторы, каждому всё заново объясняешь. ТВ с приставки глюченное. Постоянно вылетает. По два дня ждешь специалиста. Смотреть по сути нечего. Каналы рекламы. Канал НД на иностранном языке. Интернет нормальный, но загоняют в долги и сразу передают востребования долга приставам. Месяц прошел интернет заблокировали. Через месяц приходит пристав и говорит у вас долг, а по сути инетом не пользовались. Ужас.

андрей , 05.06.2015 в 10:57

Белгород

Дмитрий Алексеев

Скорость которую они обещали не дают, а та которая есть скачет как на коне то 0, то 100 кб/с то 50кб/с пинг просто жесть 238мс. Одно слово отстойный сервис за который я в год плачу более 12 тысяч рублей. Постоянные сбои и отключения , когда же уже появится альтернатива что бы сойти с этого говна..

Дмитрий , 05.06.2015 в 10:59

Здравствуйте, Дмитрий! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!