2 июня - Онлайм рухнул

Сегодня весь вечер видел тесты народа по провайдеру Онлайм. У всех входящая скорость около нулы. Похоже что-то очень глобально там упало.

Борис , 02.06.2015 в 22:45

Онлайн - фуфло.

Ну что сказать в целом о провайдере. Телефон техподдержки и подключения не работает 2 недели. В Ростелекоме говорят мол мы ничем не можем помочь, а скорость скачет как обдолбанный пони, либо ее вообще нет, тобить абсолютный 0.

Я не буду говорить о том что провайдер и раньше работал как.. без мата не напишу, так что промолчим, но теперь они перешли все границы.

Завтра еду в офис рвать и метать, посмотрим что скажут.

Андрей , 02.06.2015 в 22:47

Информация о провайдере OnLime #

Два месяца терпения, сейчас - крайне недоволен

После подключения всё было вроде бы нормально, но сейчас - просто ужас: скорость минимальная (даже измерить не могу, т.к. не грузиться страница). Единственный оставшийся плюс - телевидение с приставкой по отдельному проводу, независимо от ин-та, хотя с ним тоже проблемы: время записи программ не соответствует времени эфира этих программ, при записи может случиться сбой и запись невозможно в дальнейшем смотреть.

Дмитрий , 02.06.2015 в 22:48

Очень плохая скорость

Как народ и пишет, что по вечерам скорости вообще нет. У меня и мегабита нет. Качество стало просто отвратительное. Отношение к клиенту в тех.поддержке такое же отвратительное.

Чиполлино , 02.06.2015 в 22:49

Yota

Очень Строгино в Москве с 4G LTE

Только отличный сигнал до максимума на улице

В квартирах где бетонные стены падает до разрыва и с 4G LTE меняет на 3G, H, E в смартфоне показывает

Подождём конечно 4G+ LTE Advanced

Но и в Москве где в СЗАО покрытие так и по всей Москве ретранслятором, ресивером проводными и беспроводными каналами по домам в комнате по максимум было бы, и от аавтомобильный туннель до центра Москвы, без метро перегоны, там понятно дело метро вай фай, а наземный ваще волнует в квартирах, про дачу отдельно после города в лесу сигналы строить.

По карте покрытие на сайте йоты yota.ru там показывает при таком увеличении, что дом на весь экран и детально показывает покрытия, сканирование покрытий гулять ходил там отлично, а в квартирах ваще Почему на 2ip.ru, социальные сети, сайт йоты чат пишут про эту связь, потому что покрытие в комнате...

Yota , 02.06.2015 в 22:58

Накипело.

Работал интернет довольно долго стабильно, редко были сбои. Касательно скорости - никогда не было на деле заявленной скорости соединения, всегда НАМНОГО МЕНЬШЕ. Рекомендую очень сильно подумать перед тем как подключаться к данному провайдеру и почитать еще отзывов или присмотреться к другим вариантам, чтобы не потратить свои нервы, деньги и силы.

Василий , 02.06.2015 в 23:00

Что случилось?

Пользуюсь данным провайдером около двух лет, не когда не возникало проблем, НО начиная с воскресенья упал фпс и поднялся пинг, а сегодня просто ахтунг....интернет практически не работает....дозвониться до тех поддержки не реально (онлайм 88007071212)...звонил в ростелеком, от туда переводят звонок опять на онлайм....результат: либо не берут трубку, а если берут то узнав о проблеме бросают.....и спрашивается где мои 95мегабит за 1000 РЭ и что это за хамский сервис???

Сергей , 02.06.2015 в 23:00

Единственный в своем роде

Я уже перепробовал огромное кол-во провайдеров. Скажу одно-онлайм лучший. Стабильная скорость и качество. Никаких помех и проблем с оборудованием. Но сегодня творится что-то очень странное. Скорости нет. Потери на канале огромные. Сделайте что-то с этим, пожалуйста.

А так все отлично.

Инкогнито , 02.06.2015 в 23:03

Информация о провайдере OnLime #

Сейчас у всех массово сбои у Онлайма

Провайдер чудесный, но когда сбой настолько массовый и без предупреждений, то это должно быть компенсировано.

Антошик , 02.06.2015 в 23:07

1,5 года было все отлично

С воскресенья каждый вечер скорость скачет oт 1 мбит до 50-ти.

страницы еле грузятся. В техподдержку не дозваниться там скидываю после нескольких гудков. Пора искать нового провайдера.

Михаил , 02.06.2015 в 23:10