Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Сервис от Киевстара

1 июня днем пропал Интернет (деньги на счету есть). Дозвониться на 460 оператору три дня было невозможно (как Сталин в начале войны операторы самоуединились).Негодяи - так можно мягко о них сказать. Наконец в 7 утра 4 июня чудо свершилось и оператор принял заявку. Сейчас, 5 июня пришел мастер и починил (оказывается, 1 числа мастера Киевстара что-то чинили на последнем этаже и неправильно соединили). Оператор 460 подтвердила, что все мои бонусы сгорели (кто бы сомневался!), так как ими надо было воспользоваться до 4 числа (не здесь ли кроется разгадка трехдневного отсутствия интернета и молчания единственного источника обратной связи "460" ?!) Кстати, если требовать с Киевстара компенсацию, то, со слов мастера, "с момента заявки на 460!". Люди! Не связывайтесь с Киевстаром!

Юрий Федорович , 05.06.2015 в 23:33

Информация о провайдере Triolan #

Работает хорошо бывают перебои

Пользуюсь долгий период времени, работает хорошо, я даже скажу очень круто и быстро. Да бывают сбои, но ето на самое страшное если глянуть на Европейский интернет, они просто мечтают хотя бы на половину иметь наший. Если будут частые перебои, буду задумываться о смене, но честно сказать не хочу что-бы дошло до такого, хотя бы потому что имею личные номере мастеров и звоню в любое время, всё решается очень быстро, пол часа и мастер у моего дома, ..думаю вряд ли, у другого провайдера будет лучше, буду надеяться что сбоев не будет, 5-10 минут интернет на день пропадает, печально, но факт. В целом провайдер очень крут!

Максим , 06.06.2015 в 01:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Смешной ростелеком

Почитал обзоры и увидел ответы СаМОГО РОСТЕЛЕКОМА! Кто их пишет!?Что за оригинальный человек!? (Наверно бот, потому что они бомжи и не могут нанять нормального сотрудника) Кстати подключил 5мб/с , а скорость 1 мб/c, такое чувство, что меня обманули

MrStmink , 06.06.2015 в 02:28

MrStmink, здравствуйте! :) пишет вам совсем не бот, а вполне себе человек. Нам кажется, что наша задача - попытаться помочь людям решить их сложности, о которых они пишут. Надо ли для это всякий раз писать новое уникальное сообщение, упражняясь в письме? Нам кажется, что всё-таки это не самое главное. Что касается вашего вопроса, то для начала рекомендуем обратиться в тех.поддержку 8 800 100 0800. Если ситуация не изменится, то вы можете прислать детали вашей ситуации на pr@dv.rt.ru, либо оставить их у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон.

Информация о провайдере Sprint 4G #

Ужасный интернет

Заявленную скорость держал только в первые 5 дней,которые были пробные,далее работает в половину заявленной скорости,и то с перебоями.

Служба поддержки работает только днем,но дозвониться туда можно с трудом.

Александр , 06.06.2015 в 02:51

Плавающая скорость

День добрый!

Пользуюсь безлимитным интернетом от Yota с районе Строгино за МКАД. Заметил одну особенность:

в часы нагрузки на базовые станции вечером и в течение всего дня скорость загрузки за редким исключением выше 1 Мб, чаще всего 250-500 кбит, скорость отдачи стабильно 3 Мб.

Ночью картина совсем меняется и скорость увеличивается до 13 Мб на закачке и до 6 Мб на раздаче.

Несколько пугает такое непостоянство и, конечно же, низкая скорость в часы, когда интернет действительно необходим.

Надеюсь, техподдержка сможет предоставить дельные советы по решению вопроса. В остальном все нравится.

Артем , 06.06.2015 в 03:40

Здравствуйте, Артем!
Спасибо за Ваш отзыв.
На скорость влияет множество факторов, в том числе и общая нагрузка на сеть. Часто наблюдаются ситуации, когда в вечерние часы (часы наибольшей нагрузки) скорость доступа становится ниже.
Мы фиксируем каждое обращение наших клиентов и на основе них ведутся работы по оптимизации сети.
Мы хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию подробнее. Для этого запросили информацию по email.
Будем ждать ваш ответ.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Няшка чё.

Пользуюсь кабельным ТВ и интернетом уже 6 лет.Меня всё устраивает.На кабельном убрали канал Nickelodeon,я уже понял почему убрали.Тех. Поддержка так сказать, чинит не быстро,но всё таки чинит,и вполне адекватно разговаривает со своими пользователями.Скорость меня не огорчает.Кабельное ТВ самое лучшее.Ребят,если вы живёте прям в центре Челябинска,советую вам приобрести интерсвязь.

Сергей , 06.06.2015 в 04:35

Информация о провайдере МедиаКвант #

Богородск

плохая скорость ночью

тариф за 600 руб днем отличная скорость ночью плохая помогите что делать не могу понять почему вроде

Антон , 06.06.2015 в 05:08

Информация о провайдере MTS RU #

Благовещенск

Второй день борьба с высоким пингом не дает покоя. Вчера провайдером моим был Биллайн. Пинг 700-999 и выше...Решил, что пора что то менять жизни (точнее провайдера) из доступных: вышеупомянутый Биллайн и МТС. Подключил мтс. Пинг 250-400-999..Лучше чем было..но много..сегодня утром 300-400...в обед аж! 1734! Короче-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Витёк , 06.06.2015 в 06:55

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Все супер!!!!!!!!!

Все отлично работает! Скорость всегда выше чем в тарифном плане(20Мбит/с) днем 30-45, ночью 95-105. Очень доволен провайдером.

Игорь , 06.06.2015 в 07:02

Yota

Тоже самое в Строгино йота

Как писал Артём 6 июня 2015 в 3:40 МСК

Вот так же и у меня, но йота сим в смартфоне

бывает и 4G LTE вышки пропадает смена на 3G, H, E,так же H+, 3G+,

Ждём 4G+ LTE Advanced

но в Строгино ваще сканируйте, и картой на сайте с компьютера в браузере (полная версия или лучше windows рабочий стол) и тогда детально покажет с увеличением дом на весь экран детально

Мы согласны с Артёмом

https://pp.vk.me/c624918/v624918809/34e9a/CA-Lh2r2eLQ.jpg снимок экрана отзыва Артёма

Но заказ у вас ретрансляторов, репитеров (т9 в смартфоне на ресивер почему то), но это повторители бывают проводные и беспроводные, да хоть на каждую многоэтажку и двуэтажку

Лучше сигнал идёт рядом с вышкой гулять, как сравнить с вай фай роутером, вот

Или дайте сотрудникам или пользователям (абонентам йота) они посканируют и отправят вам, на сайт, что где и как ловит и приезжает проффесионалы и монтаж улучшений на вышках, но на даче не знаю, но возмжно и 4G LTE, не охота мне антенну, к мобильнику смартфона, пример смотришь трансляцию и брыв, так же по всей Москве (город) и Московская область покрытие вышек улучшите, или возьмите существующие вышки, от МТС, Билайн, Мегафона для 4G LTE ретранслирующее, как писал пользователь "в йоту вашу йоту" значит в точки продаж магазинов

Мне нормал, что вышки мегафона 2G (E,H,H+) 3G (3G,3G+) и йоты 4G (LTE) скоро ждём активно и 4G+ LTE Advanced (существующий смартфон потянет который 4G LTE, и 4G+ LTE Advanced потянет) Пример Sony Xperia Z3 и как раз в этот телефон yota sim вставлена

Зато отлично качай сколько угодно, и равно как домашнему wifi, и wifi free в любых местах и open вай фай соседей (открыты без пароля соседских)

Если послушаете и в отзывы будет из негативныХ, на позитивных, это что нормал, круто, работает, так и в социальных сетях vk.com/yota и прочее, на сайт и с телефона программой yota пишут проблем, их устранить, вот не было бы шейпер (ищите на википедии, написано про шейпер, режет скорость) в других нет шейпера и норм, не ругаются на компанию с матерными словами, поменьше одного и тоже) вот про PSN игра в PLAYSTATION 3, 4, Vita использую VPN (как в ютубе видеофайл) Название: PLAYSTATION через yota (в поиске найдёт)

Вот вначале покрытие настройте, с неё зависит скорость, или мало вышек в Строгино, во дворе 4G LTE есть нормально максимум, в квартире ваще переходит подключений 4G, 3G+, H+

Вот гулять пойду посканирую за вас и отзывом напишу в 2ip.ru (этот отзыв здесь)

Сотрудники не могут, поможем сотрудникам улучшить результаты сети проверки теста сканирований связи из популярных программ для устройства про интернет и сети, как в андроид Network Signal Ingo и счётчик трафика Internet Speed Meter показывает скорость программы загрузки, пример youtube скорость Full HD видео покажет как speedtest.net сайтом проверял, точность под мегабайты в секунду, ещё и самой программой speedtest.net на смартфоне андроид и на панеле сверху свёрнута в трей андроида сверху в формате цифры в kb/s и /mb/s в описании прочтёте, на windows программа networx portable показывает наведя курсором, в описании тоже и в ютубе посмотрите обзор и мысль уловите точнее и скорость и сколько мегабайтов кушает, этими и сканирую сети и встроенный в смартфоне Настройки -> использование данных (usage data) и мобильная сеть (мобильная передача данных) mobile network (mobile data) и там про WiFi тоже счётчик

но встроенная и показывает ещё и программы сколько трафика кушает

Но у сотрудников провайдеров свои программы и устройства проверки теста сети

Ну на этом всё в отзыве написал, позже будет и подумаю ещё получше

Возможно может быть и результаты скриншотом прикрепить, снимок экрана ссылкой

Yota , 06.06.2015 в 10:31

К сожалению, мы не смогли понять из вашего отзыва, какие именно сложности у вас возникают, пожалуйста, напишите нам конструктивную информацию по доступным каналам обслуживания. Например, в онлайн чат https://www.yota.ru/chat-popup/ .