Курган

Интерсвязь

живу в центре города Курган - клюнул на назойливые предложения провайдера Интерсвязь (нет предела человеческой глупости!): переключили кабельное и интернет с Дом.ру на Интерсвязь - качество эфирных каналов никакое (как низкое качество самой картинки, так и эфирные помехи в виде ряби) - объясняют плохим кабелем и телевизором (с дом.ру тот же телевизор с тем же кабелем показывало все на достойном уровне) - попросил переключить обратно - отказали в виду того, что провода обрезали так, что обратно не переключить (пришлось делать заявку на техников дом.ру, чтобы вернуть все обратно), при расторжении договора вынесли мозг, ссылаясь на "правила". Итог: потерянная впустую уйма времени, сожженный бензин (2 попытки разорвать договор) и оплата услуг за 2 дня (хотя техники дом.ру переключили все обратно на следующий день!) Вывод: старая истина про бесплатный сыр актуальна по сей день! (попытка сэкономить 130 рублей в абонплате повлекла напрасную трату времени, нервов и денег!) Не повторяйте чужих ошибок!

Михаил , 06.06.2015 в 18:18

Михаил, рады, что вы снова с нами

очень плохо

После профилактики в моём доме техниками из дом.ру мне вообще отключили интернет, не уведомив меня.Интернет стал очень медленным, вместо 50Мб у меня 36.6Мб, и не о какой акции 100Мб говорить не приходится.Очень разочарован,в службе поддержки только и говорили переподключать кабель, но до профилактики всё было нормально.Из за плохого качества интернета пришлось отменить конференцию.

Николай , 06.06.2015 в 18:42

Николай, оставьте номер договора, решим вашу проблему

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Режут скорость на торентах, больше 512 кб/сек не качают(в договоре ничего не сказано об ограничении скорости на торентах), подтасовывают на тестах(на тестах скорость показывает 15 Мб/сек).

Ан , 06.06.2015 в 18:46

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кокшетау

Сколько лет мучаюсь! Всем геймерам не гарантирую! Пинг свыше 100, причем по шнуру играю! Берут бабло не за что! Мегалайн куда лучше! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ИЛИ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ И УМИРАТЬ ОТ НИЗЖАЙШЕЙ СКОРОСТИ! Служба поддержки пофигистична!

Сергей , 06.06.2015 в 19:04

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

МТС комстар

постоянные обрывы. Скорость по договору не оправдывается. Тех поддержка хз что делает. Да даже не то чтобы сам провайдер, а сама компания [ЦЕНЗУРА]. На работу к ним даже как то хотел устроиться :D В общем, если видете стойку мтс кидайте в неё что есть.

Евгений , 06.06.2015 в 19:07

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Караганда

Неплохой провайдер

Вот уж не знаю,у кого там скорости нет.

Скажу так-безлимита на деле никакого нет.

По превышении 15 гигабайт (от ТП зависит),дико режет скорость. Но только на P2P (торренты там и всё такое),но при пользовании "обычного" интернета скорость около 2-3 мегабайт в секунду даже при превышении порога.

Насчёт торрентов-днём скорость 60-80 кб/сек,утром и ночью-достигает 1,5 мегабайта/сек.

Техподдержка отвечает сразу,но проблемы решает так себе,имею в виду технический аспект.

Провайдером пользуюсь 1,5 года,ТП ни разу не менял.

Так как торрентами не особо пользуюсь,а альтернативы тоже не очень устраивают,провайдер прекрасен во всех смыслах.

Макс , 06.06.2015 в 19:09

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Если бы не сбои - цены бы не было

Все вроде хорошо. Но вот скорость часто падает до 2-5 МБ. Кроме того постоянная проблема с роутером, нужно перезагружать раза 2 в день.

Антон , 06.06.2015 в 19:35

Информация о провайдере AirNet #

Отличный интернет

Переехал из другого района, в квартире, которую снимаю уже был подключен Airnet, не знал такого провайдера, до этого. Были опасения, хотел перебраться на более известные типа: Интерзет(он же теперь домру), но остался и не пожалел. Когда звонил последний раз в техническую поддержку - уже забыл. Скорость стабильно устраивает. Вообщем качество услуг, несмотря на то что компания по видимому не очень большая, гораздо выше чем у крупных холдингов. Всех продажников, которые ходят и уговаривают переподключиться на тот же интерзет, теперь сразу расстраиваю безаппеляционным отказом и словами что меня абсолютно все устраивает. Хорошая цена, хорошая скорость, еще и выделенный айпи адрес бесплатно дают. Жаль что у ребят только видимо не очень много денег на рекламу и о них мало кто знает. А так я смело рекомендую данного провайдера всем. Если сравнить тарифную сетку с тем же интерзетом, то из нее отлично видно, что интерзет предлагает 100мбит за 850 рублей, а в аирнет во первых у меня на тарифе за 450 рублей - 70 гигов трафика на скорости 100мбит, а за 550 рублей - 100мбит по умолчанию идет. А за 850 рублей можно приобрести 250мбит! Тоесть в два с половиной раза больше. О чем тут еще говорить...

Сергей , 06.06.2015 в 21:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отвратительный интернет.

Минимальная скорость. Регулярные обрывы связи. Продолжительное ее отсутствие. Бесполезность центра обслуживания(попробуйте перезагрузить роутер). Тех. отдел "вызов спеца будет платный". Год мы мучаемся с этой компанией. Целый год надеимся и ждем, что интернет перестанет глючить. Надоело. Закончатся деньги сменю провайдера.

Искандер , 06.06.2015 в 21:53

Добрый день. Напишите, пожалуйста, свои данные нашему специалисту тех. поддержки Александре (https://vk.com/id203304417). Она вам обязательно поможет.

Мрак, ужас, моральное падение

Будучи более 3-х лет абонентом этого провайдера могу рассказать следующее. Небольшие сбои и флуктуации скорости были всегда. Не сказать что бы критичные, но не сильно приятные. Но недавно соединение исчезло вовсе. После звонка в службу поддержки техник добирался до оборудования еще 3-4 дня. После очередного звонка в поддержку оказалось (сюрприз!) что техник уже на заявке был и все должно работать. Когда сообщил что увы ничего не работает, ответили что снова пошлют техника и снова он добирался ко мне 2-3 дня. После таки окончательного восстановления обнаружилось что моя максимальная скорость (сюрприз!!) теперь равняется 700 кбайт/сек, хотя все эти годы она была до 10 мбайт/с. Оператор в кАлцентре говорит что мне показалось и скорость всегда всегда была такая. Сижу в когнитивном диссонансе. Никому не рекомендую

Василий , 06.06.2015 в 22:25

Василий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!