Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Отвратный провайдер

Знал бы, никогда бы не подключился. Скорость в разы ниже заявленной. Интернет постоянно падает, по несколько раз на дню. Уровень обслуживания нулевой. До СП дозвониться не возможно, либо по 20 минут просят остаться на линии, либо просто не возможно подключиться. В добавок очень высокие и не оправданные цены.

Илья , 03.06.2015 в 20:48

Информация о провайдере ОСК #

Отличный Провыйдер г.Тихорецк

Сменил провайдера с Ростелекома на ОСК очень доволен Скорость в норме от 12мбит\с до 22мбит\с в зависимости от загруженности, очень понравилась оплата не пользовался интернетом 7 месяцев положил денег на счет и через 2 часа появился интернет. ни каких задолжностей и уходов в минус на счете как в Ростелекоме...

Игорь , 03.06.2015 в 21:10

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Можно не покупать,пинг огромный,играть и скачивать невозможно.Провайдера по 100 лет нету на месте

Рудин , 03.06.2015 в 21:25

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

перешел к ним от конкурентов, не жалею

Перескочил к ним от конкурентов, у тех был много лет, но к сожалению в последнии месяцы обрывы, не берущая трубку техподдержка достали, поэтому плюнул и заказал подключение.

По факту скорость туда-обратно соответствует, техподдержка есть, доволен, не жалею, рекомендую )))

З.Ы. За то, что перешел к ним, подарили три месяца, приятный бонус к качеству )))

Владимир , 03.06.2015 в 21:31

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Провайдер очень хороший.Скорость соответствует заявленной.Добрая и вежливая служба поддержки.Легко оформляется.

Denis , 03.06.2015 в 23:03

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Первое время жалоб практически не было. После 3 месяцев использование начались перебои с работой интернета в связи с отключение в соседнем доме света. Разбираться с этой проблемой томтел не хотел. Сейчас переподчинил тариф на интернете и начался полный ад. Каждый вечер около 10 вечера и всю ночь интернет постоянно вылетает и перестает работать. Звонишь в тех поддержку и слышешь, у вас на линии все в порядке давайте вызовим мастера. Ждал мастера 2 дня, мастер пришел пинганул через цмд, увидел что все работает(по цмд), оно и не удивительно пришел утром, когда проблем вообще нет. Сказали линк менять будут в итоге жду уже 5-6 день пока они мне линк кинут, короче жуть.

Влад , 03.06.2015 в 23:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Полный отстой инет,хуже не встречал.ненавижу.постоянно проблемы.В игры не проиграешь.Очень не доволен.Скорость более50 ,в родном городе с меньшей скоростью и то лучше работает.

Александр , 03.06.2015 в 23:53

Здравствуйте. Если у Вас наблюдаются технические неисправности в работе наших услуг, то заполните форму обратной связи: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

компания на продажу

Интернет стабильный, Тарифы высокие, Суппорт как для Винницы чуть выше среднего (я сам админ с 15-летним стажем и очень смешно иногда бывает их послушать).

Скорость на отдачу за 3 года пользования упала с 60-40Мбит до 14-7Мбит, уже посматриваю в сторону Датагруп.

Иван , 04.06.2015 в 01:17

полный ад

единственный критерий который мне важен-это скорость соединения. Со всем остальным можно мириться

Но вот как раз со скоростью самые большие проблемы- она как пульс у умирающего.

последнее время колеблется от 1Мб\с до 0

сайты не грузятся, музыка не играется, про видео можно забыть

Сергей , 04.06.2015 в 01:39

Добрый день. Напишите, пожалуйста, свои данные нашему специалисту тех. поддержки Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она вам обязательно поможет.

Информация о провайдере Kirovka.net #

Донецк

Скорость

Скорость не соответствует заявленной. Заявлено 100 Мбит/с - реально не более 10 Мбит/с. Все заявления о каких-то неправильных сайтах - абсолютная ерунда. Обоснование:

1. Я подключался к трем различным провайдерам на скорости 100 Мбит/с. На всевозможных тестерах при заявленной сотне - реальные замеры колебались на уровне 30-60 Мбит/с, а вот на Kirovka.net - чаще всего 5-7 Мбит/с.

2 . На кой мне сдались какие-то там раздачи, игровые и прочие сайты, если даже на стандартах (почтовые серверы, поисковые системы, соц.сети) - торможение конкретное. А что говорить о специфических сайтах, расположенных на других континентах - скорость падает ниже 1 Мбит/с.

Вывод: на сайте провайдера в пункте "ресурсы сети" указано следующее "На все файловые ресурсы находящиеся в сети UA-IX, наша компания предоставляет на скорости до 100Мб/c", однако при подключении провайдера и в разделе о тарификации об этом скромно умалчивается, т.е. 100 Мбит/с - это не скорость реального интернет соединения - это скорость закачки и соединения в сети UA-IX.

Саня , 04.06.2015 в 02:07