Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Хомнет

Пользуюсь интернетом от этого провайдера уже 5 лет. Плачу за 5 Мбит/с иногда по ночам скорость подымается до 30Мбит/с. В техподдержку всегда дозванивался без проблем. Если случается безинтернетия то ремонтируют всегда быстро.

Дмитрий , 05.06.2015 в 18:54

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Была бы альтернатива.

Не дают белые ip адреса всех за nat засунули. Стоимость подключения ip 150rub. Стоимость предоставления ip 50rub Оочень дорогие тарифы. Не понятная плата за обслуживание вашей сети в размере 100 рублей каждый месяц. Сеть как бы не моя а ваша. То что до квартиры провод мой. Поддержка мягко говоря дозвонился за пару лет 2 раза. Сайт и личный кабинет это тихий ужас.

Уезжал не платил пару месяцев. До этого по 800руб + 100 в месяц вроде платил. Вот почему не отключили когда было положено? Приехал погасил задолженность указанную в кабинете инета нет. Прихожу. Оказалось я им больше 12000 еще сверху должен + на меня еще и в суд подавали. Была бы альтернатива так не за что бы не сидел у них. Да и еще за какой то левый месяц раз в году платить заставляют.

Северный , 05.06.2015 в 19:13

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Позиционируют себя как высокоскоростной провайдер для игр

Достали. Постоянные лаги.

Тех. поддержка обещает разобраться. 2 дня нормально потом опять все по новой.

Бывает и вовсе интернет соединение пропадет.

Тарифный план 100 мб сек, а по факту 10 еле еле

Недовольный , 05.06.2015 в 20:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Плохая скорость интернета

Очень плохая скорость интернета.. где должно быть 2-1 Мбит/с то приходится сидеть на 100-400 Кбит/с.. хочу чтоб были какие то улучшения.. а то с таким интернетом нечего не возможно делать, не общаться, смотреть фильм или просто проводить время в интернете.. хочу чтоб стабильность была и как можно скорей это сделали..

Александр , 05.06.2015 в 20:02

Доброе утро, Александр!
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема. Мы проверим состояние подключения модема и работу сети.

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Сухум

просто ужас. это не интернет.это издевательство над абонентами.хуже интернета нет наверное в природе. не открывает после 18 даже страницы

Сергей , 05.06.2015 в 20:29

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

Пропадает интернет!!!!

Интернет отключается по 2-3 раза в день скорость после нового года упала с 250кб/сек до 100кб/сек.

Вообще низкая фильмы не посмотришь 2 гига целый день качаю. Что такое случилось???

Радик , 05.06.2015 в 20:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

провайдер очень плохой! Так же как и сотрудники которые неадекватно отвечают на вопросы и рекомендуют переключиться на другого провайдера,вот это нонсенс таких сотрудников в шею гнать! Теперь по качеству услуг Ростелекома которые полностью не соответствуют, по договору у меня 55мбит,а выдаёт от1мбит до 0! При всем этом плачу 650рублей в месяц за это [ЦЕНЗУРА]! В ближайшее время меняю провайдера и никому не рекомендую кому драгоценно своё время и деньги!

александр , 05.06.2015 в 20:47

Александр, добрый день. Сожалею что у вас сложилось такое мнение и приношу извинения от лица компании. Напишите, пожалуйста, свои данные нашему специалисту тех. поддержки Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она вам обязательно поможет в решении вопроса низкой скорости.

Информация о провайдере Новые информационные технологии ООО #

Кирово-Чепецк

НИТ стоит в сторонке и нервно курит...

Заявленная скорость по договору до 100 мбит. Максимальная скорость днем до 34 мбита, вечером до 18 мбит. Качество интернета ужасное: интернет постоянно отпадывает, пинг от 80 до 130. Словом нынешний мобильный 4G выше по скорости и по качеству.

Елена , 05.06.2015 в 22:53

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Каменск-Шахтинский

Отвратительно

У меня пакет за 650 руб. 20 раз уже пожалела что связалась с МТС. За 9 мес. интернет постоянно не работает от 3-х до 7-ми дней. При обращении в службу поддержки, вопросы не решаются, местная тех. служба посылает, по выходным не работает тех.служба. Жалобы не обрабатываются, обратная связь с клиентами не работает, хамят. Вообщем хотите проблемы за ваши деньги - подключайтесь к МТС.

Наталья , 05.06.2015 в 22:59

Информация о провайдере Фрешнет #

Новый Буг

ФРЕШНЕТ СУПЕР

Круто, получаю 20мбит/с так как указано в тарифе, до этого пользовался другим интернетом где обещали 5мбит/с которых я не получал никогда и фильм мог сутки качать. А с Фрешнет я доволен и рекомендую всем: в Новом Буге самый крутой

Олег , 05.06.2015 в 23:26