Интернет полный капец.Скорости днем нет,появляется только ночью (и то не всегда).Как только наступает 9-10 часов утра то не посмотришь ни фильм,ни музыку не послушаешь,а за онлайн игры вообще молчу... Служба технической поддержки - отвратительная! К ним вообще не дозвонишься,но если Вы чудом дозвонились,они говорят "ваш номер лицевого счета",а потом "оставайтесь на линии,мы счас проверим неполадки" Ждал минут 15 никто трубки не взял,в итоге оборвалось.Перезваниваю,трубку ни кто не берет.Позвонил с другого номера,взяли.В итоге обругал их и сказал,что создам группу в вк и унижу ихний интернет.Если ты собираешься покупать,то я скажу тебе "купив его,ты нервов потратишь много нервов"!

Andrey , 07.06.2015 в 18:27

За 399 рублей просто шикарно!

Отличный интернет нет пробок вечером....район Зюзино самый дешевый и качественный доступ к инету с пином проблем нет ВоВка бегает на ура сервера во Франции...так что не слушайте тех кто портит репутацию МГТС ...норм провайдер инета...вложили много денег в оптоволоконную сеть и Вам дает через оптоволокно целый Гигабит....не один провайдер в Москве на это не способен...и воздушные линии с домов скоро скинут...останется ток МГТС ростелеком билайн....так ,что я вибираю мгтс

Виталий , 07.06.2015 в 19:04

До России пинг 20 (скорей всего до Москвы), скорость 34 мбит/с (upload and download). предоставлено 50, но 34 это все же до серверов которые расположены в России...

Ivan , 07.06.2015 в 19:46

В чем дело?

Скорость просто слабейшаяя которую я видел вообще. При втором тарифе выжимает только 320кбайт в сек, но в несколько метров от меня в этом же районе у родственников скорость 600кбайт в сек. и при этом у них первый тарифный план. И в периоде с 6.06.2015 по 7.06.2015 скорость возросла в 6 РАЗ! Когда период кончился скорость вернулась как прежде - унылые 200-300кбайт\сек скачивания. До этого я звонил в поддержку и мне говорили что у меня так и должно быть так как соединение слабое в моем районе. Я бы верил до конца что это так пока мне скорость скачивания не повысилась в 6 раз и возможность смотреть видео в 1080р в место привычных 480р.

Виктор , 07.06.2015 в 20:52

Заявленная 60 Мб\сек, реальная 20 Мб\сек.

В тех. поддержке работают сплошные некомпетентные.

Была бы альтернатива, а не РТК, тогда сразу бы перешел, а так приходиться платить деньги этим нахлебникам.

booka , 07.06.2015 в 21:20

Отвратительная скорость интернета

Скорость интернета не соответствует действительному, обещанной аж до 35 Мб/с????? на деле скорость скачивания файлов едва доходит до 1.2 Мб/с, тест файл размером в 100 Мб скачивается аж за 5 минут и более?????...отвратительная. Работа с модемом Мегафон была на много интересней...

Михаил , 07.06.2015 в 21:22

Ужасный провайдер

Скорость не соответствует заявленной из 4 мбит максимум 400 кбит.Отправил отзыв в техподдержку им просто наплевать.Пинг колеблется от 100-200.Если хотите низкую скорость, наплевательское отношение и вы фанат копрофилии-то этот провайдер для вас

Булат , 07.06.2015 в 22:09

Булат, спасибо за Ваш комментарий! Все вопросы, попадающие в техническую поддержку, решаются. Для решения вашего вопроса необходимо знать ваш тариф , а так же месторасположения. ТО есть просим вас отправить нам номер вашего договора, адрес и номер контактного телефона. Если вы не хотите размещать свои контакты на публичной странице - отправьте ваш вопрос со всеми данными на почту - T.Lobaznova@bashtel.ru

Скорость передачи оставляет желать лучшего

Я подключена на тариф "вода" заявленная скорость интернет. Провайдером 100 Мбит., а на самом деле меньше в половины - это какой-то Ужас. При звонках в службу поддержки ничего внятного ответить не могут! А когда только подключилась не могла нарадоваться скорость интернета, но после каких то изменений в компании интернет стал отвратительным

Ольга , 07.06.2015 в 22:12

Добрый день. Мы уже обработали ваше обращение в наш технический отдел. Техник должен сегодня решить данную проблему. По завершении ремонта с вами обязательно свяжется наш специалист и убедится, что проблема у вас больше не происходит. Благодарим за отзыв.

Вот уже как неделю мониторю скорость, результат: как обычно ночью скорость нормальная даже через роутер, а днём что через шнур что через роутер разница в 1 Мбит/с больше 9 Мбит/с не подымается...звонит в interzet бесполезно у них там всё хорошо ...у нас что то не так...пробовал менять роутер не раз результат тотже...следовательно провайдер пиздабол, и не хочет работать!!!...буду писать до тех пор пока они не образумятся

Так на всякий случай скорость должна быть в районе 15-35 не требую от них прям все заявленые 40 Мбит/с

Станислав , 07.06.2015 в 22:21

Станислав, добрый день! Искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, укажите номер договора, прислав письмо на echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост. Благодарим за отзыв!

Осторожно NAT

Плюсы ввиде цены и скорости есть, но ничто в сравнении с одним жирным минусом. NAT. К сожалению выдаются IP адреса за NAT'ом. Не работают любые серверы, невозможно соединиться с другим таким же компьютером.

В этом плане Таттелеком лучше, так как всем абанентам выдаются нормальные IP адреса.

Юрий , 07.06.2015 в 22:35