Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Плохая скорость интернета

Очень плохая скорость интернета.. где должно быть 2-1 Мбит/с то приходится сидеть на 100-400 Кбит/с.. хочу чтоб были какие то улучшения.. а то с таким интернетом нечего не возможно делать, не общаться, смотреть фильм или просто проводить время в интернете.. хочу чтоб стабильность была и как можно скорей это сделали..

Александр , 05.06.2015 в 20:02

Доброе утро, Александр!
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема. Мы проверим состояние подключения модема и работу сети.

Информация о провайдере Aquafon JSC #

Сухум

просто ужас. это не интернет.это издевательство над абонентами.хуже интернета нет наверное в природе. не открывает после 18 даже страницы

Сергей , 05.06.2015 в 20:29

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

Пропадает интернет!!!!

Интернет отключается по 2-3 раза в день скорость после нового года упала с 250кб/сек до 100кб/сек.

Вообще низкая фильмы не посмотришь 2 гига целый день качаю. Что такое случилось???

Радик , 05.06.2015 в 20:31

провайдер очень плохой! Так же как и сотрудники которые неадекватно отвечают на вопросы и рекомендуют переключиться на другого провайдера,вот это нонсенс таких сотрудников в шею гнать! Теперь по качеству услуг Ростелекома которые полностью не соответствуют, по договору у меня 55мбит,а выдаёт от1мбит до 0! При всем этом плачу 650рублей в месяц за это [ЦЕНЗУРА]! В ближайшее время меняю провайдера и никому не рекомендую кому драгоценно своё время и деньги!

александр , 05.06.2015 в 20:47

Александр, добрый день. Сожалею что у вас сложилось такое мнение и приношу извинения от лица компании. Напишите, пожалуйста, свои данные нашему специалисту тех. поддержки Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она вам обязательно поможет в решении вопроса низкой скорости.

Информация о провайдере Новые информационные технологии ООО #

Кирово-Чепецк

НИТ стоит в сторонке и нервно курит...

Заявленная скорость по договору до 100 мбит. Максимальная скорость днем до 34 мбита, вечером до 18 мбит. Качество интернета ужасное: интернет постоянно отпадывает, пинг от 80 до 130. Словом нынешний мобильный 4G выше по скорости и по качеству.

Елена , 05.06.2015 в 22:53

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Каменск-Шахтинский

Отвратительно

У меня пакет за 650 руб. 20 раз уже пожалела что связалась с МТС. За 9 мес. интернет постоянно не работает от 3-х до 7-ми дней. При обращении в службу поддержки, вопросы не решаются, местная тех. служба посылает, по выходным не работает тех.служба. Жалобы не обрабатываются, обратная связь с клиентами не работает, хамят. Вообщем хотите проблемы за ваши деньги - подключайтесь к МТС.

Наталья , 05.06.2015 в 22:59

Информация о провайдере Фрешнет #

Новый Буг

ФРЕШНЕТ СУПЕР

Круто, получаю 20мбит/с так как указано в тарифе, до этого пользовался другим интернетом где обещали 5мбит/с которых я не получал никогда и фильм мог сутки качать. А с Фрешнет я доволен и рекомендую всем: в Новом Буге самый крутой

Олег , 05.06.2015 в 23:26

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Сервис от Киевстара

1 июня днем пропал Интернет (деньги на счету есть). Дозвониться на 460 оператору три дня было невозможно (как Сталин в начале войны операторы самоуединились).Негодяи - так можно мягко о них сказать. Наконец в 7 утра 4 июня чудо свершилось и оператор принял заявку. Сейчас, 5 июня пришел мастер и починил (оказывается, 1 числа мастера Киевстара что-то чинили на последнем этаже и неправильно соединили). Оператор 460 подтвердила, что все мои бонусы сгорели (кто бы сомневался!), так как ими надо было воспользоваться до 4 числа (не здесь ли кроется разгадка трехдневного отсутствия интернета и молчания единственного источника обратной связи "460" ?!) Кстати, если требовать с Киевстара компенсацию, то, со слов мастера, "с момента заявки на 460!". Люди! Не связывайтесь с Киевстаром!

Юрий Федорович , 05.06.2015 в 23:33

Информация о провайдере Triolan #

Работает хорошо бывают перебои

Пользуюсь долгий период времени, работает хорошо, я даже скажу очень круто и быстро. Да бывают сбои, но ето на самое страшное если глянуть на Европейский интернет, они просто мечтают хотя бы на половину иметь наший. Если будут частые перебои, буду задумываться о смене, но честно сказать не хочу что-бы дошло до такого, хотя бы потому что имею личные номере мастеров и звоню в любое время, всё решается очень быстро, пол часа и мастер у моего дома, ..думаю вряд ли, у другого провайдера будет лучше, буду надеяться что сбоев не будет, 5-10 минут интернет на день пропадает, печально, но факт. В целом провайдер очень крут!

Максим , 06.06.2015 в 01:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Смешной ростелеком

Почитал обзоры и увидел ответы СаМОГО РОСТЕЛЕКОМА! Кто их пишет!?Что за оригинальный человек!? (Наверно бот, потому что они бомжи и не могут нанять нормального сотрудника) Кстати подключил 5мб/с , а скорость 1 мб/c, такое чувство, что меня обманули

MrStmink , 06.06.2015 в 02:28

MrStmink, здравствуйте! :) пишет вам совсем не бот, а вполне себе человек. Нам кажется, что наша задача - попытаться помочь людям решить их сложности, о которых они пишут. Надо ли для это всякий раз писать новое уникальное сообщение, упражняясь в письме? Нам кажется, что всё-таки это не самое главное. Что касается вашего вопроса, то для начала рекомендуем обратиться в тех.поддержку 8 800 100 0800. Если ситуация не изменится, то вы можете прислать детали вашей ситуации на pr@dv.rt.ru, либо оставить их у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон.