Очень "хороший" интернет

Интернет очень хороший,Мне он очень нравится, Потому-что у нас в доме нету другого интернета и я могу пользоваться только этот

Grigoriy , 07.06.2015 в 14:25

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Просто плохой провайдер. Скорость только треть от того что сказано на сайте, плачу за 10(Мбит), на деле же скорость доходит только до 300-350 КБ.Поддержка плохая, так как приходится долго ждать если звонить, на сайте оставлял заявку, никто так и не отреагировал.Постоянные поломки, ремонт у них занимает от 5 дней до полторы недели.

Андрей , 07.06.2015 в 14:41

IRKNET TELECOM

Живу в Березовом, скорость интернета нормальная. Потерял пароль от доступа к интернету, оператор в течении 5 минут помог получить новый пароль к интернету.

Сергей , 07.06.2015 в 15:30

Сергей, благодарим за отзыв!
Постараемся и впредь Вас не подводить.
С уважением, команда Иркнэт!

Лучший в Казани

Бред про пинг пишут, играю доту2 и кс го, с пингом все норм.

Нет никаких проблем с интернетом, отличное телевидение.

Очень дешевый и точно самый лучший в городе.

AiStan , 07.06.2015 в 15:44

Ужасная связь

Подключил тариф 100 мегабит за 699 рублей.

За неделю четыре раза не работал интернет более 4х часов подряд. Из ответов оператора, на доме общая проблема. Адрес Мытная 7. Из-за очередной поломки вчера в 8 вечера, за час до финала Лиги чемпионов, вернулся к прошлому провайдеру. Не рекомендую.

Владимир , 07.06.2015 в 15:58

Именно Шляпа а не провайдер

Успел посидеть на многих провайдерах.

И покуда была здоровая конкуренция - Матрица (Донецк) (Формат \ Фарлеп / Стелс ) - было сносно.... Как только в городе (как в Мариуполе ) большая часть рынка твоя - компания чихать хотела на качество услуг на их стоимость, на удержание и тд.

Цена мариуполь 199грн/мес = скорости и 25% нету от заявленной *До

Зато Донецк этот же греб- ый тринити 149грн - без проблем и перебоев!!!

Оно того не стоит ;( Укр-телеком куда как стабильнее себя показал (при чем при заявленных 2мб - Ты их стабильно и получаешь!!! а тут все тарифы 100 - а реально скорость dial-up

Sergey , 07.06.2015 в 16:24

Добрый день.
По всем тарифным планам скорость соответствует заявленной. Ситуация вероятнее всего локальная. Если у Вас есть сложность просим обратится в службу технической поддержки для решения вопроса

Плохо

ДА, компания конечно хорошая. Но качество роутера оставляет желать лучшего. В заявленной скорости в 50 мб/с, выдает всего 19! В онлайн игры играть невозможно. Местами роутер вообще выключался, и надо было заново подключать к ноутбуку. Надеюсь, вы обратите внимание.

Максим , 07.06.2015 в 16:56

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вы могли бы написать номер Вашего лицевого счета? Чтобы мы прислали к Вам специалистов для диагностики оборудования и устранения проблемы?

Ярнет

Являюсь клиентом практически с начала основания кампании. Поначалу пользовался услугами так как не было выбора. Никто не хотел подключать меня к Интернет в моём доме, согласился только "Ярнет" Был период, когда вандалы разрушали их оборудование, видел как вечером техническая служба лезла на чердак и все восстанавливала. Около двух недель сидел без Интернет, все зачли принесли извинения. Очень порядочны в финансовых расчетах. Сын, после переезда в другой район, перешел на другого провайдера, остаток средств был возвращен до копеек сразу после расторжения договора. Сейчас перебои крайне редки, восстанавливаются оперативно. На время отъезда можно перейти на абонентскую плату.

Михаил , 07.06.2015 в 17:39

Интернет полное dep6Mo.Скорости днем нет,появляется только ночью (и то не всегда).Как только наступает 9-10 часов утра то не посмотришь ни фильм,ни музыку не послушаешь,а за онлайн игры вообще молчу... Служба технической поддержки - отвратительная! К ним вообще не дозвонишься,но если Вы чудом дозвонились,они (эти дегенераты) говорят "ваш номер лицевого счета",а потом "оставайтесь на линии,мы счас проверим неполадки" Ждал [ЦЕНЗУРА] минут 15 никто трубки не взял,в итоге оборвалось.Перезваниваю,трубку ни кто не берет.Позвонил с другого номера,взяли.В итоге обругал их и сказал,что создам группу в вк и зачмырю ихний интернет.Если ты собираешься покупать,то я скажу тебе "купив его,ты нервов потратишь много нервов"!

Andrey , 07.06.2015 в 18:27

За 399 рублей просто шикарно!

Отличный интернет нет пробок вечером....район Зюзино самый дешевый и качественный доступ к инету с пином проблем нет ВоВка бегает на ура сервера во Франции...так что не слушайте тех кто портит репутацию МГТС ...норм провайдер инета...вложили много денег в оптоволоконную сеть и Вам дает через оптоволокно целый Гигабит....не один провайдер в Москве на это не способен...и воздушные линии с домов скоро скинут...останется ток МГТС ростелеком билайн....так ,что я вибираю мгтс

Виталий , 07.06.2015 в 19:04