Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Отвратительный сервис Киевстара

1 июня днем пропал Интернет (деньги на счету есть). Дозвониться на 460 оператору три дня было невозможно (как Сталин в начале войны операторы самоуединились).Негодяи - так можно мягко о них сказать. Наконец в 7 утра 4 июня чудо свершилось и оператор принял заявку. Сейчас, 5 июня пришел мастер и починил (оказывается, 1 числа мастера Киевстара что-то чинили на последнем этаже и неправильно соединили). Оператор 460 подтвердила, что все мои бонусы сгорели (кто бы сомневался!), так как ими надо было воспользоваться до 4 числа (не здесь ли кроется разгадка трехдневного отсутствия интернета и молчания единственного источника обратной связи "460" ?! Кстати, если требовать с Киевстара компенсацию, то, со слов мастера, "с момента заявки на 460!". Люди! Не связывайтесь с Киевстаром!

Юрий Федорович , 05.06.2015 в 11:18

Информация о провайдере ГУП С «СЕВТЕЛЕКОМ» #

Севастополь

Не советую

За год стал самый плохой инет в городе, плюс еще заблокировали доступ к куче сайтов. Если есть возможность не подключайтесь.

Севастополец , 05.06.2015 в 11:22

Саратов

Пользуюсь услугами интернета чуть больше 3 месяцев. Скорость вполне соответствует заявленной в договоре, за 3 месяца не наблюдал ни единого разрыва связи. До этого был на Ростелекоме, Билайн по сравнению с ним как небо и земля, хоть цена на аналогичный тариф немного дороже, но он себя полностью оправдывает.

Александр , 05.06.2015 в 11:25

Информация о провайдере СityLink #

Мытищи

Отличная компания!

Отличная компания, обратились к ним по совету друзей. Компания среагировала быстро, в тот же день мастера приехали подключили. Мы попали под акцию и получили в подарок беспроводной роутер WI-FI, чем были приятно удивленны. Спасибо вам большое, качество подключения отличное и скорость шикарная. Цены у вас приемлемые, даже дешевле чем в некоторых компаниях. Можно себе позволить в месяц платить такие деньги.

Екатерина , 05.06.2015 в 11:36

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере Sovintel #

отвратительное информирование.

Со вчерашнего дня отсутствует доступ по ул.Лени Голикова. Вчера вечером звонил в службу поддержки, пообещали восставновить после 23-00. Ну ок, всякое бывает - техника ломается, починят. В обед сегодняшнего дня доступа все нет,в службе поддержки сроков уже не называют, ссылаются на электриков с местной аварийной службы которые отключили провайдеру электричество, поэтому оказывать услуги он не может, сроков восстановления назвать не могут "нет информации" и предлагают находить местную аварийку,звонить туда и самому у них выяснять, когда провайдер сможет оказывать оплаченные услуги. Сам факт разрыва неприятный, но понятный. Непонятно отсутствие информации (или сознательное нежелание ее предоставлять клиентам)и предложение самому выяснять вопросы провайдера. я за этот сервис плачу? Думается, Ростелеком поддержит меня в этом вопросе, у них в части корпоративных стандартов ситуация значительно лучше. Прочее: скорость заявленной все таки не соответствует (звонил в службу поддержки), разрывы бывают, но не часто.

Аноним , 05.06.2015 в 11:53

Збараж

\

Найгірший інтернет в Україні, можливо навіть і у світі. Літом працює по 2-5 години на день ну як на день з 10 вечора до 1 або 2. Якщо у вас є інші варіанти то забдуьте про укртелеком і невагаючись йдіть та підключайте інший інтернет.

Pavlo , 05.06.2015 в 11:54

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Только одни маты

Пользуюсь алтелом уже года полтора, с начало все было просто отлично, потом чуть хуже (перестало качать с торента, стима и ориджина), ну да ладно. Недавно начался просто ад. После превышения порога в 15Гб скорость стала не то что падать, а отключаться интернет каждые 5-10 минут. Написал в поддержку, на что они мне ответили, что это нагрузка на сеть. Я написал "в вашем договоре не чего не прописано про отключения от услуги, да снижение скорости , но отключения нет." На что мне ответили "возможно пропадание сети, если есть большая нагрузка на сети". Они просто непробиваемые, у меня кроме матов нет других слов. Это просто наихудший интернет, короче надо менять.

Георгий , 05.06.2015 в 12:09

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

хуже провайдера не найти

хуже провайдера не найти, в любое время суток, практически каждый день он отключается на 10 минут, затем включится на минуту и снова отключается, и так повторяется по несколько часов.Нужно постараться так плохо работать.

Влад , 05.06.2015 в 12:23

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

добротный, качественный провайдер, работает там, где никто не может. я моряк, перепробовал всех. остановился на мегафоне. возвращает деньги без проблем. есть функция отключения платных сайтов. в общем молодцы.

михаил , 05.06.2015 в 14:44

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

проблемы с вай фай роутером

Постоянно приходится перезагружать чтобы интернет заработал, по факту скорость часто ниже 20 мбит/с. Мой тариф до 30мбит/с.

По ТВ вопросов нет, качество отличное

Натся , 05.06.2015 в 15:41