Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

качество предоставляемых услуг и выполнение обязательств

9 января заключил договор №р0118898 с компанией Etherway. До этого рассматривал как вариант "Ростелеком". Но у них при обещании подключить абонента в течении 2 недель, через 2 недели выяснилось что нет нужного оборудования, поэтому выбор пал на Езервей. Центральный офис недалеко, отзывы вроде не самые плохие и неплохой пакет при подключении с покупкой "медиацентра. По проводимой акции обещали 120 каналов в которые входит пакет каналов в HD качестве на срок 9 меясяцев, т.е. до октября, возможность просмотра роликов на youtube через "медиацентр" и многое другое. Через три месяца пакет HD отключили. Я в свою очередь свои обязательства по абонентской плате выполняю в срок и в полном объёме. Перед майскими праздниками стало невозможно просматривать "youtube". У менеджеров компании есть как всегда "уважительные" причины почему это произошло. Меня как потребителя в первую очередь интересует качество оказываемых услуг и обязательства взятые на себя провайдером, а не то по каким причинам невозможно оказать данные услуги и взятые на себя обязательства. И по итогам почти шести месяцев работы с данным провайдером всё больше убеждаюсь в том, что опять находятся причины, а не способы устранения недостатков в работе. Очень жаль, что стиль работы не поменялся даже не смотря на кризис. При дальнейшем таком отношении придётся обратиться в суд со всеми вытекающими последствиями, по другому видно никак не научить работать и выполнять взятые на себя обязательльства.

Владимир , 04.06.2015 в 13:52

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Всё отлично

Решили подключить скоростной интернет. Посоветовали этого провайдера. Очень довольны скоростью. Ребята-монтажники пришли в тот же день, т.е. мы не ждали очередей. Все профессионально быстро и аккуратно провели и подключили. Интернет не зависает и не тормозит. Цены на тарифы адекватные. Пополнять тоже удобно. Вообщем мы им полностью довольны.

Жанна , 04.06.2015 в 13:53

Здравствуйте, Жанна! Спасибо за положительный отзыв!

Высокий пинг!!!

Пользуюсь услугами 2 года, интернет+тв скорость до 30 м/бит. В последнее время пинг постоянно на уровне 80 м/с (должен 1-10), онлайн игры вылетают, видео залипает, ТВ тоже иногда тормозит, при этом скорость нормальная. Приходил человек из ТТК, замерил скорость, пинг, пожал плечами, сказал писать письмо и ушел. Отзовитесь представитель компании!

Артем , 04.06.2015 в 14:19

Артем, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Ярославль

Rostelecom Ярославль. Обзор по пунктам.

1. Скорость.

Скорость интернета достаточно хороша, для например геймеров. Средний пинг в играх - 30.

Для скачиваний файлов, вполне хорошая скорость, файл весом в 100 мегабайт скачивается за максимум - минуту.

2. Общие черты.

Минус данного провайдера - дак это отключения. Бывают моменты когда попросту интернет пропадает.

3. Цена/качество. У меня Wi-Fi роутер. Я плачу ~ 300 рублей/месяц. Меня устраивает это. Соотношение цена/качество вполне хорошое, за исключением не редких отключений, тех. работ и т.д.

3. Поддержка.

Поддержкой никогда не пользовался, так как все устраивало, все понятно. Ставлю 5.

Владислав , 04.06.2015 в 14:40

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв (мнение) чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Неплохо, но было и лучше

Когда только подключал, скорость была ~10 МБайт\сек. Сейчас, около 4, но все равно хватает. В общем, хороший интернет, регулярные тех. обслуживания в районах Петербурга

Алексей , 04.06.2015 в 14:57

Информация о провайдере Связьэнерго #

Усть-Лабинск

Супер

Все работает, летает.

Техподдержка отвечает быстро.

Всем советую. Цены чуть ниже Ростелекома, но уровень обслуживание гораздо выше

Даниил , 04.06.2015 в 16:18

Yota все хуже и хуже

Пользуюсь на работе данным провайдером только из-за отсутствия альтернативы в беспроводном интернете и тем более безлимитном. Оборудование находится на 5-м этаже, антена не далеко от моего модема в районе Энки (по прямой наверное 1-2 км.?!). И сигналы хорошие, и погода, а скорости нет. Отвратительно работает, ушел бы, но никакой альтернативы нет (((

Виталий , 04.06.2015 в 16:19

Здравствуйте.
Мы хотим, чтобы нашим пользователям было комфортно пользоваться нашими услугами. Поэтому предлагаем Вам рассмотреть ситуацию подробнее, провести диагностику и найти причину возникших сложностей.
Запросили у Вас необходимую информацию по email.
Будем ждать ответ.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Новочеркасск

качество услуги

Пользуюсь услугами этого провайдера очень давно.Еще с тех времен когда но назывался ЮТК.Раньше на все обращения вслучае сбоя в работе интернета служба тех.поддержки реагировала быстро и качественно а вот последние два месяца ситуация в корне изменилась. У меня по тарифному плану заявленно до 10 Мбит/с.Сейчас скорость упала до 3-4Мбит/с.два месяца пытаюсь разобраться но все бесполезно.у провайдера постоянно отговорки Сначала говорили что это из-за IPTV мол берет много трафика. Отказался от услуги TV результат нулевой Теперь пытаются убедить меня в том .что это из за компа. Менял компы (3шт компов и 2нотика)на всех одинаковая скорость.Не смотря ни на что доказывают мы предоставляем 9-10 Мбит/с. Складывается ощущение что клиенты им нужны только для того чтобы получать с них деньги.Сейчас ищу альтернативное решение чтобы отказаться от услуг Ростелекома.Хуже провайдера чем Новочеркасский филиал еще не встречал.

Олег , 04.06.2015 в 16:35

Уважаемый Олег!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи. Мы Вам обязательно поможем. Возможно, Вы подключены по технологии xDSL, и требуется определение фактически доступной скорости доступа в Интернет с Вашей точки подключения.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Лучший!!!

Как по мне самый лучший интернет провайдер в городе так же как и Орион. Но у Ориона нагрузка больше и скорость днем меньше, а в СКС все стабильно 50-60Мб не меньше!!!

Максим , 04.06.2015 в 16:52

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

Стабильная связь

Пользуясь с января проблем не замечал. Главный плюс это отсутствие сбоев связи. Цены вполне. Были проблемы с настройкой IPTV,но все решилось. Отдельно отмечу полезную группу провайдера в вк,много конкурсов.

Роман , 04.06.2015 в 16:53