Информация о провайдере Orbita Plus LLP #

Гагарин

Очень низкая скорость

С 3.06.15 Пользуюсь инетом недоволен до боли в ногах ,оплатил скорость до 70 гб получаю 3гб буду ругаться или менять провайдера

Иван , 06.06.2015 в 16:42

Информация о провайдере Связной Логистика ЗАО #

Ужасно

Интернет ужасен как и сам связной, паршивая компания которой пофигу на сотрудников. Не платят нормальную ЗП, постоянные удержания, собрания.

сотрудник , 06.06.2015 в 16:59

вымогатели денег

Несколько месяцев я пользовался тарифам за 390 рублей в месяц и не знал номера 0611. Потом началось через 10-15 дней после оплаты у меня упало скорость. Звоню в колл-центр. Мне говарят что я израсходовал 30Г и у вас в включилось огранившие скорости. При этом страницы вообще не открывались. Мне предложили продлить скорость на 5Г. за 150 рублей. Если 30Г. за 10 дней заканчивается,то дальше только вымогание денег.

user243456576 , 06.06.2015 в 17:36

Курган

Интерсвязь

живу в центре города Курган - клюнул на назойливые предложения провайдера Интерсвязь (нет предела человеческой глупости!): переключили кабельное и интернет с Дом.ру на Интерсвязь - качество эфирных каналов никакое (как низкое качество самой картинки, так и эфирные помехи в виде ряби) - объясняют плохим кабелем и телевизором (с дом.ру тот же телевизор с тем же кабелем показывало все на достойном уровне) - попросил переключить обратно - отказали в виду того, что провода обрезали так, что обратно не переключить (пришлось делать заявку на техников дом.ру, чтобы вернуть все обратно), при расторжении договора вынесли мозг, ссылаясь на "правила". Итог: потерянная впустую уйма времени, сожженный бензин (2 попытки разорвать договор) и оплата услуг за 2 дня (хотя техники дом.ру переключили все обратно на следующий день!) Вывод: старая истина про бесплатный сыр актуальна по сей день! (попытка сэкономить 130 рублей в абонплате повлекла напрасную трату времени, нервов и денег!) Не повторяйте чужих ошибок!

Михаил , 06.06.2015 в 18:18

Михаил, рады, что вы снова с нами

очень плохо

После профилактики в моём доме техниками из дом.ру мне вообще отключили интернет, не уведомив меня.Интернет стал очень медленным, вместо 50Мб у меня 36.6Мб, и не о какой акции 100Мб говорить не приходится.Очень разочарован,в службе поддержки только и говорили переподключать кабель, но до профилактики всё было нормально.Из за плохого качества интернета пришлось отменить конференцию.

Николай , 06.06.2015 в 18:42

Николай, оставьте номер договора, решим вашу проблему

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Режут скорость на торентах, больше 512 кб/сек не качают(в договоре ничего не сказано об ограничении скорости на торентах), подтасовывают на тестах(на тестах скорость показывает 15 Мб/сек).

Ан , 06.06.2015 в 18:46

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кокшетау

Сколько лет мучаюсь! Всем геймерам не гарантирую! Пинг свыше 100, причем по шнуру играю! Берут бабло не за что! Мегалайн куда лучше! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ИЛИ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ И УМИРАТЬ ОТ НИЗЖАЙШЕЙ СКОРОСТИ! Служба поддержки пофигистична!

Сергей , 06.06.2015 в 19:04

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

МТС комстар

постоянные обрывы. Скорость по договору не оправдывается. Тех поддержка хз что делает. Да даже не то чтобы сам провайдер, а сама компания [ЦЕНЗУРА]. На работу к ним даже как то хотел устроиться :D В общем, если видете стойку мтс кидайте в неё что есть.

Евгений , 06.06.2015 в 19:07

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Караганда

Неплохой провайдер

Вот уж не знаю,у кого там скорости нет.

Скажу так-безлимита на деле никакого нет.

По превышении 15 гигабайт (от ТП зависит),дико режет скорость. Но только на P2P (торренты там и всё такое),но при пользовании "обычного" интернета скорость около 2-3 мегабайт в секунду даже при превышении порога.

Насчёт торрентов-днём скорость 60-80 кб/сек,утром и ночью-достигает 1,5 мегабайта/сек.

Техподдержка отвечает сразу,но проблемы решает так себе,имею в виду технический аспект.

Провайдером пользуюсь 1,5 года,ТП ни разу не менял.

Так как торрентами не особо пользуюсь,а альтернативы тоже не очень устраивают,провайдер прекрасен во всех смыслах.

Макс , 06.06.2015 в 19:09

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Если бы не сбои - цены бы не было

Все вроде хорошо. Но вот скорость часто падает до 2-5 МБ. Кроме того постоянная проблема с роутером, нужно перезагружать раза 2 в день.

Антон , 06.06.2015 в 19:35