Yota все хуже и хуже

Пользуюсь на работе данным провайдером только из-за отсутствия альтернативы в беспроводном интернете и тем более безлимитном. Оборудование находится на 5-м этаже, антена не далеко от моего модема в районе Энки (по прямой наверное 1-2 км.?!). И сигналы хорошие, и погода, а скорости нет. Отвратительно работает, ушел бы, но никакой альтернативы нет (((

Виталий , 04.06.2015 в 16:19

Здравствуйте.
Мы хотим, чтобы нашим пользователям было комфортно пользоваться нашими услугами. Поэтому предлагаем Вам рассмотреть ситуацию подробнее, провести диагностику и найти причину возникших сложностей.
Запросили у Вас необходимую информацию по email.
Будем ждать ответ.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Новочеркасск

качество услуги

Пользуюсь услугами этого провайдера очень давно.Еще с тех времен когда но назывался ЮТК.Раньше на все обращения вслучае сбоя в работе интернета служба тех.поддержки реагировала быстро и качественно а вот последние два месяца ситуация в корне изменилась. У меня по тарифному плану заявленно до 10 Мбит/с.Сейчас скорость упала до 3-4Мбит/с.два месяца пытаюсь разобраться но все бесполезно.у провайдера постоянно отговорки Сначала говорили что это из-за IPTV мол берет много трафика. Отказался от услуги TV результат нулевой Теперь пытаются убедить меня в том .что это из за компа. Менял компы (3шт компов и 2нотика)на всех одинаковая скорость.Не смотря ни на что доказывают мы предоставляем 9-10 Мбит/с. Складывается ощущение что клиенты им нужны только для того чтобы получать с них деньги.Сейчас ищу альтернативное решение чтобы отказаться от услуг Ростелекома.Хуже провайдера чем Новочеркасский филиал еще не встречал.

Олег , 04.06.2015 в 16:35

Уважаемый Олег!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи. Мы Вам обязательно поможем. Возможно, Вы подключены по технологии xDSL, и требуется определение фактически доступной скорости доступа в Интернет с Вашей точки подключения.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Лучший!!!

Как по мне самый лучший интернет провайдер в городе так же как и Орион. Но у Ориона нагрузка больше и скорость днем меньше, а в СКС все стабильно 50-60Мб не меньше!!!

Максим , 04.06.2015 в 16:52

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

Стабильная связь

Пользуясь с января проблем не замечал. Главный плюс это отсутствие сбоев связи. Цены вполне. Были проблемы с настройкой IPTV,но все решилось. Отдельно отмечу полезную группу провайдера в вк,много конкурсов.

Роман , 04.06.2015 в 16:53

Вы остоимели со своим древним железом

Что опять с той же БС происходит ?

Какого скорость с пингом скачут как хохлы на майдане ? Ютуб не работает даже в 144p.

Еще раз тестируйте БС в районе ул. Пролетарского

Александр Николенко , 04.06.2015 в 17:32

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

скорость не соответствует заявленной

скорость не соответствует заявленной!

Тех поддержка на уровне

Но со скоростью всё хуже и хуже! Иногда соединение падает, но не часто.

Вообщем диалогу необходимо в основном о заявленной скорости выполнить обещании, а то глупо как то выходит. speedtest с их же страницы - больше 20 до них же не даёт а заявлено 70!

т.е. с тиса я не могу до их сервера получить больше

Сергей , 04.06.2015 в 17:40

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Врут!

Пользуюсь тарифом Джаз (до 50 мб/с), сколько не мерял в разное время суток, так ни разу больше 8 мб/с не было!Пойду разбираться - за что я деньги плачу!

Олег , 04.06.2015 в 19:07

Надеюсь, разобрались? Если скорость не радует, причина может быть в чем угодно - оборудование, проблемы на сегменте, еще что-то. Надо сразу звонить в техподдержку - мы разбираем каждый случай, и если виноваты мы, проблемы оперативно устраняются, а ответственные за них - жестоко караются

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Давно пользуюсь услугами этой компании. Все устраивает.

Во-первых, очень порадовало, что приехали подключать именно в тот день, когда и договаривались (до этого у меня был дом.ру. те только на 5 раз приехали). Причем приехали даже раньше, чем договаривались. Все сделали быстро. Интернет исправно работает. За несколько лет проблемы с интернетом случались всего пару раз.

Что мне не нравится, так это личный кабинет. Он перегружен лишней информацией. Порой не сразу догадываешься где найти нужную тебе информацию. Зато хоть есть опция "обещанный платеж". Она меня не раз выручала.

В общем и целом меня очень устраивает работа этой компании.

Suoriddie , 04.06.2015 в 19:12

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Пинг

До сего дня пользовался YOTA уровень сигнала был отрицательным, но при этом пинг World of tanhs при скорости 5 мегабит в секунду был на уровне 100 -120. Сегодня наконец-то заюзал альянс с надеждой что пинг упадет при заявленной 40 скорости на тарифе "Дубай" как минимум до 60 - 80 но нет! на на сервере RU 8 на котором обычно играют дальневосточники пинг 140 - 160 в ангаре, при выходе в бой цыфры просто заоблачные от 300 до 999! Это вообще как? и это после часу ночи когда вообще обещают чуть-ли не 100 метров скорости. Опять же про 100 метров которые были обещаны на ютубе! интересно где они? при разрешении видео выше 420 видео начинает лагать.

Евгений , 04.06.2015 в 19:13

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Отзыв о интернет провайдере

Наша сеиья являемся пользователями рикт-интернет достаточно давно, используем роутер, с помощью него и рикт-интернет используем одновременно несколько гаджитов, качество и скорость интернета соответствует оплате услуги, в целом довольны данным провайдером.

Дмитрий , 04.06.2015 в 19:40