Тобольск

Была скорость 256..переключился, чтобы с 1 сентября было 512(так уже месяц жду норм скорости)осталась та же скорость 256, хотя и в личном кабинете написано, что у вас свободный 512, щас с 1 ноября подключил микс 2мб, щас измеряю скорость всё ещё 256, вобщем ни очём провайдер...

Вы скажите дак меняй, дак просто в нашем городе один провайдер, и много новых лохотронов))

^^ , 01.11.2009 в 00:35

Вознесенское

ВТ

живу в нарышкино, в 20 км от Вознесенского, к нам проложенно стекловолокно, скорость вместо положенной 256Кб/с не привышает и 30Кб/с, причина мне кажется в жульничестве отдела ВТ, возможно они ставят ограничения на скорость одного порта, вот из-за этого и получается низкая скорость, они делают это для того чтобы как можно больше подключить клиентов на один порт. надо наверное начинать уже жаловаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 01.11.2009 в 01:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Хотелось бы лучше

Единственное, что держит - это возможность подключения сразу двух компьютеров, а так качество интернета оставляет желать лучшего. Ни скорости, ни сервисов...

Анатолий , 01.11.2009 в 02:28

Подгорное

Скорость 256кб - реально же не больше 220, даже ночью. Видимо действительно экономят на интернет пользователях.

Аноним , 01.11.2009 в 03:02

Отзыв пользователя из Ижевска

За неимением альтернативы вынужден пользоваться. Цены конечно не очень то и радуют, но вполне могу позволить пользоваться интернетом на нужной мне скорости за умеренную цену. Тех. поды в принципе адекватные. Серьезную пробелму за день-два точно решат, а "будничные" проблемы решаются в течение часа, как правило, другими провайдерами не пользовался поэтому сказать на сколько это хорошо не могу. Раздражает лишь то, что скорость доступа постояной не бывает вообще и скачет во всем диапазаоне, причем бывает что упадет до почти 2-3% от объявленой, то поднимется до 110% от объявленой в тарифе. и так вот постояно. хотя обычно скачет в 70% - 90% от объявленной.

Аноним , 01.11.2009 в 04:01

Воронеж

Ложь по тарифам

Деньги берут хорошие, а скорость - по более низкому тарифу. Скорость на тарифы надо заявлять не максимальные, а минимальные, тогда все будет понятно. А так - прав поставщик услуг, а не потребитель...

Андрей , 01.11.2009 в 12:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Хороший провайдер глюков за полгода почти не было, и скорость не режут как другие, техподдержка на достойном уровне. То есть не жалею, что подключился на него после убогово провайдера Тис-Диалог.

Владимир , 01.11.2009 в 12:23

Норм инет

Хороший интернет канал. сижу около 3 лет и никогда не жаловался на понижение скорости. не знаю что за тупости вы пишите. Обрывы бывают, да. Это единственный минус корбины (в случае сервака или прочей фени ставьте роутер и проблемы исчезнут). А так, впринципе, доволен провайдером.

Аноним , 01.11.2009 в 13:31

Скорость отстой!!!!

заявлена скорость до 3, а то и до 6мегабит.....вот сегодня например всего 80килобит :)))) отстойный провайдер!

Дмитрий , 01.11.2009 в 13:57

Информация о провайдере SkyLink #

Что делать?

Очень медленно работает Инет, скорость за 100 кбит/с не переваливает. Кто знает как увеличить скорость? Подскажите?

Сергей , 01.11.2009 в 14:54