Информация о провайдере NETBYNET #

стали портится--ищем замену

показать картинку Давно пользуюсь услугами этого провайдера--жаль ищу замену!!!скорость прыгает как заведенная-в онлайн игры играть нет смысла(обрывает соединение--вывод ищем достойного канкурента))

Александр , 04.06.2015 в 22:04

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Так себе

При заявленных 40 Мбит через роутер выдается 7-10, в основном.

Кабелем на прямую скорость, в принципе, вытягивает. Видимо, в роутере дело, ибо настройки все внесены правильно.

Но иногда (не часто, но бывает) возникают проблемы с подключением к сети(скорость совсем падает, либо вообще постоянные обрывы или нет подключения) и самое плохое то, что нет оперативности решения проблемы. 3-4 дня для устранения неполадок это много.

Дмитрий , 04.06.2015 в 22:07

Информация о провайдере 2ком #

Вечер в хату, часик в радость. Жизнь ворам, процветать и крепнуть всему людскому ходу воровскому!

г.Москва, САО, Войковский р-н. Пользуюсь услугами 2ком почти 4 года(только интернет). Перешел с "Астэйса". Тариф 30мб за 400 руб. Нареканий к провайдер как таковых нет, скорость выдерживается, просадок нет. В техподдержку за год звоню 1-2 раза. При общении с сотрудниками вопросы решаются как удаленно, так и мною по их советам. Единственное, в последние месяца 3-4 месяца наблюдают тенденцию, что скорость загрузки с торрентов составляет не больше 3-4 мб/с. Заявленная функция ретрекера почти не выполняется, в т.ч. на самых популярных и новых раздачах. И в то же время, у них есть доп.опция "Торренты за 300 руб в мес." можно предположить что они решили монетизировать загрузки с торрентов.

Георгий , 04.06.2015 в 22:07

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Отвратительный интернет

До этого тупого провайдера был Elcom, я платил за него 600 руб и интернет летал. Но WIFIDAG жрет 500 руб и скорость низкая, до этого платил 700 руб и все то же самое. Интернет идет у нас с вышки и я не знаю кто поставил этого засранца.

Камал , 04.06.2015 в 22:13

Информация о провайдере Dialog-K #

Красноармейск

Dialog-R г. Красноармейск М.О.

Dialog-R г. Красноармейск М.О. Скорость супер. Провайдер держит марку качества, а не количества. Желаю им всего хорошего и продолжать в том же духе.

Игорь Сергеевич , 04.06.2015 в 22:21

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

скорость по оо

плохо скайп не берет постоянно обрыв неполадок . скорость 0,2 не поднимается не возможно ничего смотреть медленно идет загрузка

надежда , 04.06.2015 в 22:22

Информация о провайдере Аирлинк #

Рыбинск

Вполне достойно

Цена-качество -на среднем уровне, скорость соответствует заявленной. Серьезных проблем не выявлено. Пользуюсь второй год. Лучше чем Ростелеком однозначно.

Михаил , 04.06.2015 в 22:38

Пользуюсь Yota с момента её выхода в Краснодаре

а такого кошмара с сигналом живя в центре не видел как за последние 2 месяца.Раньше 512кб хватало и на ютубе полазить и в игры онлайн играть сейчас пользуюсь 4мб но такое ощущение что на 64кб плюс еще и сигнал пропадает.

Так ответьте за что платят люди?

Мадрид , 04.06.2015 в 23:19

Здравствуйте.
Понимаем, что сложности со скоростью доставляют неудобства. Поэтому предлагаем рассмотреть ситуацию подробнее, чтобы выяснить в чем причина и устранить ее.
Мы отправили Вам запрос информации по электронной почте.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Ослосвязь и её поддержка держит всех за идиотов

Интерсвязь и её поддержка держит всех за идиотов

С 1 июня 2015 года порезали p2p трафик, саппорт вешает всем лапшу на уши, заявки не создают, только после того как пригрозил РКН соизволили создать заявку "инженерам".

Интерсвязь стала полным "днищем".

Все знакомые у кого Интерсвязь терпели 5 дней, теперь кто куда разбегается, половина уже подала заявления на подключение к другим операторам, может быть если Интерсвязь так же дальше будет поступать, она наконец таки останется без клиентов и их стрёмная сеть будет продана за бесценок Ростелекому. С каждым разом всё меньше "хомяков" верят Интерсвязи, и это здорово.

костя дзю, можешь не писать под отзывом, оставь свою лапшу на уши отборных "хомяков".

Не важно , 04.06.2015 в 23:35

Здравствуйте. Благодарим за использование наших услуг. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы растём и стремимся постоянно улучшать наши услуги. В данной ситуации ваша линия будет проверена на наличие неисправностей после отправки вашего номера лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Информация о провайдере NETBYNET #

Лобня

плюсы и минусы провайдера

начнем с плюсов, скорость по договору 80 Мбит/с, по факту более 90 Мбит/с, перебоев в работе нет, и провайдер не беспокоит пока есть средства на счете! цена за все это 800 рублей в месяц. на этом пожалуй плюсы закончились...

теперь минусы, когда этот провайдер захватил старый, то повсюду постоянно были неполадки и перебои, но это понятно.. сервис и обслуживание, тут могу сказать, не дай бог у вас закончатся средства и вам придется обратиться в службу поддержки, я на телефоне в режиме ожидания висел по часу несколько раз.. дальше просто телефон сбрасывал... сайт.. это очень не информативный и глючный сервис... там порой написано одно, а звонишь выясняешь говорят другое, собственно все, а так смотрите сами) если готовы тратить время на тех поддержку, тогда вперед)

Руслан , 05.06.2015 в 00:50

Здравствуйте. Наша компания всегда старается сделать сервис более удобным для абонентов. Если у Вас есть предложения, что можно изменить, то напишите нам на: http://lbn.netbynet.ru/abonents/help/support/ (Пожелания)