сергей александрович константинов

Самый бешеный интернет в мире!!!Не то что фильм посмотреть,страницы грузятся как в плохой мобиле с едж!Ужас!Сколько обращались просвета не видно к лучшему....

сергей , 08.06.2015 в 22:42

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Никогда не подключайте

Никогда не подключайте этот провайдер, самый убогий интернет он обеспечивает, даже мегафон модем 2G будет лучше и стабильнее.

Сергей , 08.06.2015 в 22:53

скорость не соответствует заявленной

скорость не соответствует заявленной - фильмы смотреть невозможно, страницы грузяться с неприятной задержкой. Из заявленных 100 по факту 20 мб\сек и то не всегда

link , 08.06.2015 в 22:55

МГТС

Подключил пробный период,провайдера МГТС обещанная скорость 100 м.бит.на два месяца.Проверил на ноутбуке от 8 м.бит до 50м.бит.почти не бывает.Проверил на Хонор 4С.ещё меньше от 5м.бит до 22м.бит.Интересно если во время пробного периода такая скорость,то какая будет потом.?

Alex , 08.06.2015 в 23:54

YOTA

Пользуюсь услугами с 2008г.Так вот скажу,до того как заменили модем,"улучшили технологию","увеличили скорость",было все замечательно,и фильмы онлайн смотрел и качал,нарадоваться не мог.Но после замены все изменилось,ролик в 5 мин приходится ждать пока загрузится 10-15 мин.И это 4G????Работы по улучшению не ведутся(3 года жду пока наладят сигнал).И заявки оставлял,все надеюсь что наладят.НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.Эта контора скоро умрет.А ведь так все хорошо начиналось!!!!

Сергей , 09.06.2015 в 00:45

Сергей, здравствуйте. Рады видеть Вас в числе наших пользователей и нам очень приятно что Вы остаётесь с нами ещё с 2008 года. Очень жаль, что пришлось испытать сложности при работе в нашей сети уже после замены устройства.

Хотелось бы разобраться, почему такое произошло и сделать всё возможное для того чтобы вернуть очень важное для нас - Ваше доверие. Для этого нужно понять, что происходит на текущий момент и более детально разобраться в ситуации.

Видим, есть Ваши обращения и уже составлены заявки. Сейчас они находятся в работе. Надеемся, не заставим Вас долго ждать, и Вы получите ответ. А сейчас написали Вам сообщение и ждём от Вас ответа по указанной ситуации.

не адекватная ТП и проблемы в течении 8 месяцев

Уже 8 месяцев пытаюсь добиться от ТП что бы не было обрывов связи на 1-2 узле и потери пакетов на 3-4 узле .

рекция ТП на мой звонок - заявка создана ждите или у нас все хорошо , на просьбу связаться со мной специалиста ТП (Инженера), реакции ноль , все это время обещают решить в течении 2-3 рабочих дней и перезвонить - результат ноль (вот скрин последнего кусочка трассировки 24/7 http://s017.radikal.ru/i430/1506/f7/49b62b6f7a54.png)

Теперь компания вебплас объединяется с компанией мегафон , ТП уже мегафон .

Делайте вывод ...

Макс , 09.06.2015 в 00:56

Рвется связь

У меня дома две линии с разными тарифами от новотелекома и на обоих синхронно рвётся связь. Операторы утверждают что проблема у меня хотя кабели разные и оба идут к их оборудованию, а значит проблема у них. Приезжала бригада и меняла мне какой-то порт и так ничего не изменилось. Девять лет я был доволен услугами и теперь твёрдо решил сменить провайдера.

Павел , 09.06.2015 в 01:47

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город и хотел бы разобраться с данной ситуацией. Вы могли бы написать номер лицевого счета?

Все отлично работает!

Проблем нет с интернетом, я не беру форсмажерные обстоятельства. Сам играю в Battlefield 4 соответственно нужно хорошая скорость и стабильное соединение, если учесть что я живу в пос.Рыбхоз(рядом со Старой Купавной) то это, очень даже отличный провайдер и он дает все, что мне нужно. Тариф Безлимитный 100 МБит.

Dexter , 09.06.2015 в 07:34

Супер интернет

Всем привет,сначала был огорчён,был очень медленный интернет не выше 2 мб/c ( Тариф 60 мб / Fast ) Но потом я узнал точто я был дурачком...Я перезагрузил роутер Huawei этот главный,и свой wifi раздатчик,И все ... Скорость в торренте не 2 мб/c а 10-12 мб/c

Влад , 09.06.2015 в 08:23

Идеально.

Самый лучший провайдер Чернигова. Очень быстро реагируют в тех. поддержке и без хамства, как это часто было у Основы. Скорость - все заявленные 100 мб/с.

Андрей , 09.06.2015 в 11:10