Информация о провайдере New information technologies #

Кирово-Чепецк

НИТ стоит в сторонке и нервно курит...

Заявленная скорость по договору до 100 мбит. Максимальная скорость днем до 34 мбита, вечером до 18 мбит. Качество интернета ужасное: интернет постоянно отпадывает, пинг от 80 до 130. Словом нынешний мобильный 4G выше по скорости и по качеству.

Елена , 05.06.2015 в 22:53

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Каменск-Шахтинский

Отвратительно

У меня пакет за 650 руб. 20 раз уже пожалела что связалась с МТС. За 9 мес. интернет постоянно не работает от 3-х до 7-ми дней. При обращении в службу поддержки, вопросы не решаются, местная тех. служба посылает, по выходным не работает тех.служба. Жалобы не обрабатываются, обратная связь с клиентами не работает, хамят. Вообщем хотите проблемы за ваши деньги - подключайтесь к МТС.

Наталья , 05.06.2015 в 22:59

Информация о провайдере Фрешнет #

Новый Буг

ФРЕШНЕТ СУПЕР

Круто, получаю 20мбит/с так как указано в тарифе, до этого пользовался другим интернетом где обещали 5мбит/с которых я не получал никогда и фильм мог сутки качать. А с Фрешнет я доволен и рекомендую всем: в Новом Буге самый крутой

Олег , 05.06.2015 в 23:26

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Сервис от Киевстара

1 июня днем пропал Интернет (деньги на счету есть). Дозвониться на 460 оператору три дня было невозможно (как Сталин в начале войны операторы самоуединились).Негодяи - так можно мягко о них сказать. Наконец в 7 утра 4 июня чудо свершилось и оператор принял заявку. Сейчас, 5 июня пришел мастер и починил (оказывается, 1 числа мастера Киевстара что-то чинили на последнем этаже и неправильно соединили). Оператор 460 подтвердила, что все мои бонусы сгорели (кто бы сомневался!), так как ими надо было воспользоваться до 4 числа (не здесь ли кроется разгадка трехдневного отсутствия интернета и молчания единственного источника обратной связи "460" ?!) Кстати, если требовать с Киевстара компенсацию, то, со слов мастера, "с момента заявки на 460!". Люди! Не связывайтесь с Киевстаром!

Юрий Федорович , 05.06.2015 в 23:33

Информация о провайдере Triolan #

Работает хорошо бывают перебои

Пользуюсь долгий период времени, работает хорошо, я даже скажу очень круто и быстро. Да бывают сбои, но ето на самое страшное если глянуть на Европейский интернет, они просто мечтают хотя бы на половину иметь наший. Если будут частые перебои, буду задумываться о смене, но честно сказать не хочу что-бы дошло до такого, хотя бы потому что имею личные номере мастеров и звоню в любое время, всё решается очень быстро, пол часа и мастер у моего дома, ..думаю вряд ли, у другого провайдера будет лучше, буду надеяться что сбоев не будет, 5-10 минут интернет на день пропадает, печально, но факт. В целом провайдер очень крут!

Максим , 06.06.2015 в 01:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Смешной ростелеком

Почитал обзоры и увидел ответы СаМОГО РОСТЕЛЕКОМА! Кто их пишет!?Что за оригинальный человек!? (Наверно бот, потому что они бомжи и не могут нанять нормального сотрудника) Кстати подключил 5мб/с , а скорость 1 мб/c, такое чувство, что меня обманули

MrStmink , 06.06.2015 в 02:28

MrStmink, здравствуйте! :) пишет вам совсем не бот, а вполне себе человек. Нам кажется, что наша задача - попытаться помочь людям решить их сложности, о которых они пишут. Надо ли для это всякий раз писать новое уникальное сообщение, упражняясь в письме? Нам кажется, что всё-таки это не самое главное. Что касается вашего вопроса, то для начала рекомендуем обратиться в тех.поддержку 8 800 100 0800. Если ситуация не изменится, то вы можете прислать детали вашей ситуации на pr@dv.rt.ru, либо оставить их у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон.

Информация о провайдере Sprint 4G #

Ужасный интернет

Заявленную скорость держал только в первые 5 дней,которые были пробные,далее работает в половину заявленной скорости,и то с перебоями.

Служба поддержки работает только днем,но дозвониться туда можно с трудом.

Александр , 06.06.2015 в 02:51

Плавающая скорость

День добрый!

Пользуюсь безлимитным интернетом от Yota с районе Строгино за МКАД. Заметил одну особенность:

в часы нагрузки на базовые станции вечером и в течение всего дня скорость загрузки за редким исключением выше 1 Мб, чаще всего 250-500 кбит, скорость отдачи стабильно 3 Мб.

Ночью картина совсем меняется и скорость увеличивается до 13 Мб на закачке и до 6 Мб на раздаче.

Несколько пугает такое непостоянство и, конечно же, низкая скорость в часы, когда интернет действительно необходим.

Надеюсь, техподдержка сможет предоставить дельные советы по решению вопроса. В остальном все нравится.

Артем , 06.06.2015 в 03:40

Здравствуйте, Артем!
Спасибо за Ваш отзыв.
На скорость влияет множество факторов, в том числе и общая нагрузка на сеть. Часто наблюдаются ситуации, когда в вечерние часы (часы наибольшей нагрузки) скорость доступа становится ниже.
Мы фиксируем каждое обращение наших клиентов и на основе них ведутся работы по оптимизации сети.
Мы хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию подробнее. Для этого запросили информацию по email.
Будем ждать ваш ответ.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Няшка чё.

Пользуюсь кабельным ТВ и интернетом уже 6 лет.Меня всё устраивает.На кабельном убрали канал Nickelodeon,я уже понял почему убрали.Тех. Поддержка так сказать, чинит не быстро,но всё таки чинит,и вполне адекватно разговаривает со своими пользователями.Скорость меня не огорчает.Кабельное ТВ самое лучшее.Ребят,если вы живёте прям в центре Челябинска,советую вам приобрести интерсвязь.

Сергей , 06.06.2015 в 04:35

Информация о провайдере МедиаКвант #

Богородск

плохая скорость ночью

тариф за 600 руб днем отличная скорость ночью плохая помогите что делать не могу понять почему вроде

Антон , 06.06.2015 в 05:08