Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Не подключайтесь

Я надомник. Вся работа связана с работой интернета .За последний два месяца интернет пропадает каждые четыре дня. Дозвониться невозможно, а если дозвонился, то тебя просто выставляют дурой и ни кто не хочет общаться. Все меняю провайдера

Леусенко , 08.06.2015 в 08:06

Кострома

Что за фигня!!!

Подключили Ростелеком всё вроде-бы нормально скорость достаточно неплохая ,но стоит зайти в онлайн игры и тут начинается !!! Постоянные выбросы с сервера , огромный пинг 120-180 и т.д. Если это можно как-то исправить подскажите как это съделать. Зарание спс.

Данил , 08.06.2015 в 08:48

Здравствуйте! На параметры пинга влияет множество показателей: удаленность сервера; загруженность Вашего интернет-канала, загруженность ресурса. Так же, пинг может зависеть от скорости интернет-соединения (если скорости интернет-канала недостаточно для того или иного ресурса, - нужные пакеты будут приходить с задержкой).
Для решения Вашего вопроса сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере КОНЦЕПТ КОММ ООО #

КОНЦЕПТ КОММ отличный провайдер

Пользуюсь интернетом для юридических лиц от КОНЦЕПТ КОММ, нареканий никаких нет. Вход без авторизации, статический IP адрес предоставляют белый, скорость соответствует заявленной, и даже иногда выше, они говорят, что делают запас, чтобы скорость точно была именно та, которую запрашивает клиент. Бывают иногда помехи, но достаточно редко и практически незаметно, и то, чаще всего не из-за провайдера а по периферийным причинам. Тех. поддержка нормальная, всегда есть человек, который может принять заявку или запрос. А также очень понравилась цена.

Simon , 08.06.2015 в 09:15

Саратов

Пакет -"МЕЧТАЙ"

У меня пакет "Мечтай", который оправдывает на все 100 % свое название, а именно:

1) МЕЧТАЙ, что у Вас будет высокая скорость - замерила скорость, но увы ожидания не были оправданы. Моя обещанная скорость от ТТК 30 МБит/с, но... на деле входящая 9,28 исходящая 25,66, в Спидтесте и того хуже. За что плачу 450 руб?

2) МЕЧТАЙ, что переплатив, Вам сделают перерасчет- 11 числа оплатила за интернет, раньше не получилось, соответственно 10 дней интернета не было, 1 числа следующего месяца его опять отключили. После звонка выяснилось, что главная контора НЕ ВИДИТ моей переплаты, а я на экране монитора ее видела. Местное отделение перезвонило и попросило бросить всю сумму опять. После чего моя переплата волшебным образом самоликвидировалась. Не советую переплачивать не копейки, и не дай Вам бог оплатить позже 1 числа, разницу подарите компании.

3) МЕЧТАЙ, что в личном кабинете на сайте компании вы сможете установить ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. После написания письма, вы просто не сможете вбить свою электронку и номер телефона, чтобы внимательные сотрудники связались с вами!!!

Алла , 08.06.2015 в 09:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

У интернета мгтс нету public IP, позор

У интернета мгтс нету public IP, причем на странице описания услуги static IP http://www.mgts.ru/home/internet/services/static_ip/ написано про содержание серверов, а как их держать если людям придется попросту ставить впн, чтобы к вашему серверу подключиться, позор.

У меня до этого были 2 интернета уже seven-sky (нынешний iskratelecom) и onlime, у обоих услуга Public IP есть, причем бесплатная как и static IP. В инженерной службе мгтс по адресу help@mgts.ru ответили вот что, цитата:

Ваш запрос, направлен в маркетинговую службу. Ваши пожелания обязательно будут приняты во внимание.

Дополнительно информируем, что на текущий момент Услуга Public IP не предоставляется. Если будет принято решение об изменениях, информация об этом обязательно будет размещена на нашем сайте. Рекомендуем Вам следить за новостями на сайте www.mgts.ru или в отделах обслуживания.

Трифонов Виктор , 08.06.2015 в 09:43

Добрый День!. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Инфолинк #

Лосино-Петровский

Нормально

Да, хорошо, но бывают и слеты. Редко, но метко.

Учитывая стоимость услуг - хорошо. Да и выбор или ИНФОЛИНК или Ростелеком. У Ростелекома проблемы с техподдержкой.

Аноним , 08.06.2015 в 11:28

Воскресенск

Обещанного я и не ждал

100 Мб,за 650р. 100 не было ни разу,вообще больше 20 не 2ip, не spedtest не показывали.Мне для квартиры хватает,так-что сильно не возмущаюсь.Хотя интересно сколько будет на тарифе подешевле.

Константин , 08.06.2015 в 11:30

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Нету ничего плохого

Подключал от GoodTelecom. Заявляли макс. скорость, получал 7-9 МБ/с. После 60ГБ трафика скорость 1.1 МБ/с так что нету претензий)

Аноним , 08.06.2015 в 11:33

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Проблемы

Действительно, упали все игровые приложения (steam, battle.net, origin, WoT), торрент подкачивает только с локальной подсети. Тимвьювер, хамачи, клиент вебмани - все лежит. Техподдержка отвечает в стиле "в браузере сайты открываются? Да. Значит все ок!", вызывайте платного мастера.

Максим , 08.06.2015 в 11:52

Максим, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. После вашего обращения в службу технической поддержки вам была назначена ремонтная заявка. Сегодня в течение дня она будет выполнена. По интересующим вас вопросам можете обращаться на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Хабаровск

С каждым днём связь всё ХУЖЕ и ХУЖЕ, даже на максималке. Отстой. НЕведитесь. А в чате в ответ на жалобу предлагают попробовать "подвигать" модем, мож чо изменится.

Евгений , 08.06.2015 в 12:03

Евгений, здравствуйте. Всё же мы не стоим на месте - наша компания развивается, и нам важно Ваше мнение, поэтому благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети. Понимаем, что скорость доступа в интернет это один из главных критериев для оценки оператора.

При этом стоит учитывать, что в беспроводной сети всегда существуют факторы, которые влияют на скорость. Мы же в свою очередь стараемся исключить подобные сложности и создать комфортные условия для доступа в интернет.

Также Вы можете менять скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru в любой момент и тем самым экономить дни подключенного тарифа. Мы нашли Ваш Профиль и видим, что была составлена заявка по Вашему обращению и работа уже ведётся. К сожалению, сообщить о точных сроках пока сложно.

Если говорить про сигнал и необходимость найти местоположение, где доступ в сеть будет стабильнее, то Вы можете самостоятельно увидеть необходимые данные в веб-интерфейсе (http://10.0.0.1 или status.yota.ru ). Стоит учитывать, что норма SINR минимум 2 (без минуса), а RSRP не более -110 (-111, -112 и далее, это плохой сигнал), а скорость мы измеряем по ссылке: speedtest.net . Написали, вам сообщение и будем ждать ответа.