Впрочем не плохо

Иногда могут отключить интернет на целый день

А когда позвонишь в поддержку, тебе не чем особо не помогут.

Влад , 06.06.2015 в 13:54

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Ужасный провайдер!

Не подключайте к себе этот провайдер не в каких ситуациях и не в каких проблемах, он ужасный. По тарифу у меня 10Мб/с из эти 10-ти у меня входящих 0.23-0.40ЮМб/с Исходящие 1.5-2Мб/с Мне кажется уже что ужасный разрыв, и не соответствии заявленным трафиком. О каких либо проблемах не пишут, дозвонится по мобильному телефону невозможно(выключен) Форум мертвый, на мой заявления они игнорируют. В общем им видимо наплевать на своих клиентов.

Кирилл , 06.06.2015 в 14:13

Информация о провайдере Фрешнет #

Новый Буг

вот это ДА!

Вчера подключил фрешнет и не жалею, где я раньше был?) 2 года жизни потратил на другого прова который по пол дня не работал и платил больше денег ему. Спасибо другу за совет и Фрешнету за бесплатное подключение и маленький приятный бонус

Саша , 06.06.2015 в 14:32

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень долго собирались поменять провайдера. Выбрали Интерсвязь.... и пожалели. Когда уговаривали по телефону, обещали "золотые горы" - 1200 р.(а если за месяц,то 590р) платишь и 3 месяца пользуешься интернетом и кабельным и "спишь спокойно". Но не тут-то было. По факту списали 540р.за месяц (чУдная экономия получилась), а далее будет по 640р в месяц (этой цифры ранее вообще не звучало). В договоре никаких прайсов нет, а телефонные обещания к договору не пришьешь. Надо искать другого провайдера за более дешевые деньги те же услуги.

Юлия , 06.06.2015 в 15:09

Юлия, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я передам данную ситуацию для разбора нашим специалистам. Вышлите, пожалуйста, номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net для обратной связи.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Северодонецк

Всем довольна))

Ланетом пользуемся не один год. Интернет подключили уже через 30 мин после подачи заявки (бесплатно). За все время пользования никаких проблем не было. Скоростью и ценой тоже довольны.

Елена , 06.06.2015 в 15:28

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Мне подходит Телемир

Телемир работает нормально, даже очень круто и быстро.Пользуюсь достаточно долгий период времени, пользовался и другими компаниями в Липецке, но все они не альтернатива Телемиру. Да бывают сбои, но всё решается очень быстро, полчаса и мастер на следующий день заглядывает домой. Так что, фатальных проблем нет. возникнут - буду что-то думать.. Но сейчас все очень устраивает.

Абрамов Олег , 06.06.2015 в 16:16

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Скорость соединеня

Прежде чем винить провайдера в скорости,сначала раберитесь со своими компьютерами.Вовремя делайе оптимизацию и чистку мусора в системе, так как серфинг по просторам интернета быстро засоряет систему,что приводит к сильному снижению скорости соединения.А заявленая скорость не является фиксированой,а есть скорость максимально возможная и зависит от количества пользователей в сети на этот момент.Сейчас 20.25 6 июня сорость 31 вх 39 исх тариф Разгонись max 75 mb,что для данного времени нормально.Имерял на смарт тв Lg 42lb650v.

Vladimir , 06.06.2015 в 16:26

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Orbita Plus LLP #

Гагарин

Очень низкая скорость

С 3.06.15 Пользуюсь инетом недоволен до боли в ногах ,оплатил скорость до 70 гб получаю 3гб буду ругаться или менять провайдера

Иван , 06.06.2015 в 16:42

Информация о провайдере Связной Логистика ЗАО #

Ужасно

Интернет ужасен как и сам связной, паршивая компания которой пофигу на сотрудников. Не платят нормальную ЗП, постоянные удержания, собрания.

сотрудник , 06.06.2015 в 16:59

вымогатели денег

Несколько месяцев я пользовался тарифам за 390 рублей в месяц и не знал номера 0611. Потом началось через 10-15 дней после оплаты у меня упало скорость. Звоню в колл-центр. Мне говарят что я израсходовал 30Г и у вас в включилось огранившие скорости. При этом страницы вообще не открывались. Мне предложили продлить скорость на 5Г. за 150 рублей. Если 30Г. за 10 дней заканчивается,то дальше только вымогание денег.

user243456576 , 06.06.2015 в 17:36