Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Провайдер хороший, но часто приходится перенастраивать железо, а если (не дай бог) вам придется звонить в сервисный центр, то ждать вы будете как минимум минут 40, а деньги то идут! Между тем провайдер предоставляет свои услуги хорошо и зачастую делает скидки

Максим , 06.06.2015 в 22:34

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС На шаг впереди!!!

Дорогие друзья! Каждый раз, слыша слоган "на шаг впереди" в рекламном ролике МТС, не вызывает раздражения, а подтверждает смысл этой фразы! Пользуюсь услугами Мтс уже почти 3 года!

Предисловие: Злой опыт пользователя интернета начался около 3-х лет назад в Чеченской республике, жил в центре города Гудермес, когда купил свистульку от мегафон и подключил "безлимитный" интернет, максимальный. Интернет так себе, скорость конечно иногда достигала 2,5-3,5Мб/с, сплошные скачки обрывы перепады скорости и тп. В вечернее время можно вешаться. Игрался 2 недели, точнее мучался. Потом приобрёл великолепное и быстрое устройство под названием Айпад. И конечно для него требовался такой же интернет. Один знакомый посоветовал Мтс. Послушался. Нужно отметить, что на тот момент интернет от МТС оказался, самым быстрым беспроводным интернетом в Республике. Скорость достигала внимание 19-21,Мб/с. Хорошая зона покрытия, стабильный сигнал!!! Но в последующие годы скорость упала (вероятно связано с увеличением числа абонентов) и по вечерам иногда немного не хватало для просмотра hd фильмов.

Сейчас по делам приехал в Ростов-на-Дону. Поселился на улице Вересаева. Выбор оператора конечно был предопределен. Мтс! На другое даже внимания не обращал. Скорость в среднем до 3-4Мб/с. Иногда выдает до 8Мб/с. Сигнал стабильный. Пинг 60-110. Для просмотра hd фильмов вечером не хватает. Огорчает только одно - ограничение месячного трафика 30гб.

Тем, кто читает отзывы в поисках лучшего оператора хочу дать хороший совет. Что касается беспроводного интернета. Каким бы хвалёным и хорошим не был провайдер, многое зависит от покрытия и местности. Делаете так, если выбрали определённого оператора, прежде чем подключаться берёте у знакомых или родственников кто уже пользуется данным интернетом симку и проверяете связь в вашем районе, в вашем доме в частности. Если покрытие хорошее, конечно же рекомендую Мтс!

Беслан, Чечня, Гудермес. , 06.06.2015 в 23:29

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обманщики

Был у меня тариф 30 Мбит\сек, однако реальная скорость была 13-18 Мбит\сек. Пришел счет за этот месяц на 20 рублей больше, без всяких уведомлений о повышении стоимости тарифов. Звоню узнать в чем дело, говорят это всё потому, что скорость увеличили до 50 Мбит/сек. Ладно.

Захожу на сайты, проверяю скорость и что я вижу? те же 13-18 Мбит/секунду. Это просто наглость.

Захожу на сайт, смотрю тарифы (а это, на секунду, официальный документ)...интернет GPON как был 390 рублей, так и остался. И только где-то в акциях упомянуто, что увеличена скорость и поэтому возросла цена.

Думаю о смене провайдера.

Роман , 06.06.2015 в 23:32

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Негатив

Кратко и по сути. Договор у меня с Луганет был заключён в начале 2012 года. За истекшие три года хорошего о работе провайдера могу сказать только за период "май 2012", когда интернет отсутствовал только при глобальных отключениях и скорость подавалась в пределах 40-60 Мб/с (тариф 100 Мб/с). Остальной период времени - плохо, но терпимо, а точнее, лень было идти и менять провайдера.

Сейчас всё, просто, прелестно. За окном ночь, а в кабеле 1,5 Мб/с входящего трафика с пингом выше крыши.

Утомили, мягко выражаясь. Моя оценка качества 3/10. Не рекомендую.

Mr.Vintage , 07.06.2015 в 00:11

Астрахань

доступ

Лживая концепция, полный отстой, отвратительное взаимодействие с некомпетентными консультантами, полный простой по всем скоростям и интренета просто нет!!!!

Михаил , 07.06.2015 в 00:15

Здравствуйте.
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение. но мы хотели бы разобраться в причинах и работать над их устранением.
Мы всегда предоставляем нашим клиентам актуальную информацию, ничего не скрывая от них, поэтому хотели бы уточнить, что именно заставило Вас так думать.
Отправили Вам запрос информации по электронной почте.
Будем ждать ответ.

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Отвратительно!

Город Королев Пионерская 30к9. Подключились два месяца назад, в апреле 2015 г. Будем менять провайдера. Скорость в три раза ниже заявленной по тарифу!

Вадим , 07.06.2015 в 00:15

Здравствуйте, Вадим! Обратитесь в службу тех. поддержки с этим вопросом 495 989 7337, вашу проблему обязательно решат. Попробуйте подключиться к интернету без роутера и посмотреть, останется проблема или нет.

Все плохо

Я заядный задрот в душе...хочу играть т.к. очень много свободного времени, но не могу из за того что интернет соединение обрывается каждый час а иногда может выключится и не включаться минут 5-20...на просьбы помощи 0 внимания(

Ильдар , 07.06.2015 в 00:33

Добрый день! В Тех. службу обращались?

пользователь билайн

я, пользуюсь интернет-модемом билайн, в принципе меня все устраивает. я понимаю; это не проводной интернет и что уж говорить и не оптоволокно.

на скорость 20 мбит/с я в ближайшее время не надеюсь, но ребят 2-3 мбит/с то-же не придел мечтаний хотелось бы увеличения скорости. для меня лично, из всех Ярославских провайдеров на данный период времени вы лучшие!!!

ps.,

ребята спасибо.

ждем увеличения скорости

денис , 07.06.2015 в 01:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ростелеком

Ростелеком юг Кабардин-Балкария Терский район.

Проводной интернет адсл

Обслуживание в офисе хорошее,приветливые дамы.Интернет периодический вырубается и нужно ожидать несколько минут.Скорость переменная,в среднем получается столько же сколько заявленно в договоре,но в часы пик сильно тормозит.

ivan , 07.06.2015 в 01:42

Курск

скачки интернет

нет это на симке от планшета так в сети 3 джи сначала норм а потом падает почти до 0 скорость. в мегафоне там стабильная скорость а у нас вышки что йота что мегафон одни и теже

андрей , 07.06.2015 в 02:40

Здравствуйте, Андрей!
Понимаем, что сложности со скоростью доставляют неудобства. Поэтому предлагаем рассмотреть ситуацию подробнее, чтобы выяснить в чем причина и устранить ее.
Мы отправили Вам запрос информации по электронной почте.