Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Лучший в Казани

Бред про пинг пишут, играю доту2 и кс го, с пингом все норм.

Нет никаких проблем с интернетом, отличное телевидение.

Очень дешевый и точно самый лучший в городе.

AiStan , 07.06.2015 в 15:44

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

Ужасная связь

Подключил тариф 100 мегабит за 699 рублей.

За неделю четыре раза не работал интернет более 4х часов подряд. Из ответов оператора, на доме общая проблема. Адрес Мытная 7. Из-за очередной поломки вчера в 8 вечера, за час до финала Лиги чемпионов, вернулся к прошлому провайдеру. Не рекомендую.

Владимир , 07.06.2015 в 15:58

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Именно Шляпа а не провайдер

Успел посидеть на многих провайдерах.

И покуда была здоровая конкуренция - Матрица (Донецк) (Формат \ Фарлеп / Стелс ) - было сносно.... Как только в городе (как в Мариуполе ) большая часть рынка твоя - компания чихать хотела на качество услуг на их стоимость, на удержание и тд.

Цена мариуполь 199грн/мес = скорости и 25% нету от заявленной *До

Зато Донецк этот же греб- ый тринити 149грн - без проблем и перебоев!!!

Оно того не стоит ;( Укр-телеком куда как стабильнее себя показал (при чем при заявленных 2мб - Ты их стабильно и получаешь!!! а тут все тарифы 100 - а реально скорость dial-up

Sergey , 07.06.2015 в 16:24

Добрый день.
По всем тарифным планам скорость соответствует заявленной. Ситуация вероятнее всего локальная. Если у Вас есть сложность просим обратится в службу технической поддержки для решения вопроса

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Плохо

ДА, компания конечно хорошая. Но качество роутера оставляет желать лучшего. В заявленной скорости в 50 мб/с, выдает всего 19! В онлайн игры играть невозможно. Местами роутер вообще выключался, и надо было заново подключать к ноутбуку. Надеюсь, вы обратите внимание.

Максим , 07.06.2015 в 16:56

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вы могли бы написать номер Вашего лицевого счета? Чтобы мы прислали к Вам специалистов для диагностики оборудования и устранения проблемы?

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярнет

Являюсь клиентом практически с начала основания кампании. Поначалу пользовался услугами так как не было выбора. Никто не хотел подключать меня к Интернет в моём доме, согласился только "Ярнет" Был период, когда вандалы разрушали их оборудование, видел как вечером техническая служба лезла на чердак и все восстанавливала. Около двух недель сидел без Интернет, все зачли принесли извинения. Очень порядочны в финансовых расчетах. Сын, после переезда в другой район, перешел на другого провайдера, остаток средств был возвращен до копеек сразу после расторжения договора. Сейчас перебои крайне редки, восстанавливаются оперативно. На время отъезда можно перейти на абонентскую плату.

Михаил , 07.06.2015 в 17:39

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Люботин

Интернет полное dep6Mo.Скорости днем нет,появляется только ночью (и то не всегда).Как только наступает 9-10 часов утра то не посмотришь ни фильм,ни музыку не послушаешь,а за онлайн игры вообще молчу... Служба технической поддержки - отвратительная! К ним вообще не дозвонишься,но если Вы чудом дозвонились,они (эти дегенераты) говорят "ваш номер лицевого счета",а потом "оставайтесь на линии,мы счас проверим неполадки" Ждал [ЦЕНЗУРА] минут 15 никто трубки не взял,в итоге оборвалось.Перезваниваю,трубку ни кто не берет.Позвонил с другого номера,взяли.В итоге обругал их и сказал,что создам группу в вк и зачмырю ихний интернет.Если ты собираешься покупать,то я скажу тебе "купив его,ты нервов потратишь много нервов"!

Andrey , 07.06.2015 в 18:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

За 399 рублей просто шикарно!

Отличный интернет нет пробок вечером....район Зюзино самый дешевый и качественный доступ к инету с пином проблем нет ВоВка бегает на ура сервера во Франции...так что не слушайте тех кто портит репутацию МГТС ...норм провайдер инета...вложили много денег в оптоволоконную сеть и Вам дает через оптоволокно целый Гигабит....не один провайдер в Москве на это не способен...и воздушные линии с домов скоро скинут...останется ток МГТС ростелеком билайн....так ,что я вибираю мгтс

Виталий , 07.06.2015 в 19:04

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

До России пинг 20 (скорей всего до Москвы), скорость 34 мбит/с (upload and download). предоставлено 50, но 34 это все же до серверов которые расположены в России...

Ivan , 07.06.2015 в 19:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

В чем дело?

Скорость просто слабейшаяя которую я видел вообще. При втором тарифе выжимает только 320кбайт в сек, но в несколько метров от меня в этом же районе у родственников скорость 600кбайт в сек. и при этом у них первый тарифный план. И в периоде с 6.06.2015 по 7.06.2015 скорость возросла в 6 РАЗ! Когда период кончился скорость вернулась как прежде - унылые 200-300кбайт\сек скачивания. До этого я звонил в поддержку и мне говорили что у меня так и должно быть так как соединение слабое в моем районе. Я бы верил до конца что это так пока мне скорость скачивания не повысилась в 6 раз и возможность смотреть видео в 1080р в место привычных 480р.

Виктор , 07.06.2015 в 20:52

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Заявленная 60 Мб\сек, реальная 20 Мб\сек.

В тех. поддержке работают сплошные некомпетентные.

Была бы альтернатива, а не РТК, тогда сразу бы перешел, а так приходиться платить деньги этим нахлебникам.

booka , 07.06.2015 в 21:20