Подключался к МТС в конце 2013 года. Были проблемки, но удерживала низкая цена. При обращении в тех поддержку объяснили что в городе ведут модернизацию попросили немного потерпеть. Действительно в течении 2014 года все улучшилось. На данны момент всё полностью устраивает. За последние пол года ни разу в тех поддержку не обращался. Скорость соответствует заявленой, цыфровое показывает отлично, цена/качество на высоте. Мало кто из провайдеров может этим похвастаться Так держать ребята. Хороший провайдер.

Максим , 10.06.2015 в 09:10

Нереальное падение после 15:00 и до утра

С Уфанетом уже с 2007. И все вроде хорошо и стабильно. Но в какой-то момент, они подняли цены на тарифы, а сервис свой не поняли.

Негодование в основном вызывает уже всем наболевший twitch.tv в особенности все касается аплоада, который по утрам может быть 4-8к кбс (и все равно просадки есть), а к вечеру не выше 1к кбс (бывает даже и 400кбс).

Да можно сказать что это все проблемы у твича, но есть так-же и другие Уфимские вещатели, которые живут в той же уфе и вечером спокойно вещают при аплоаде по 4-5к, без stuttering.

Владимир , 10.06.2015 в 09:14

Со стороны Уфанет предприняты меры, направленные на улучшение качества связи с Интернет-ресурсом twitch.tv.Также по Вашему запросу в сети Интернет нашли статью, рекомендуем ознакомиться. Обращаем Ваше внимание, что АО "Уфанет" не несет ответственности за предложенные в статье варианты настройки программного обеспечения персонального компьютера.

Оптика в частном доме

Единственный провайдер который согласился провести оптику в район частных домов. Скорость всегда стабильная и почти не отличается от заявленной, 1-2 мб разницы иногда - это не страшно. В общем доволен полностью, ибо раньше сидел на ADSL другого провайдера и с радостью убежал от него к СвязьИнформ.

Александр , 10.06.2015 в 09:48

плохая скорость и нестабильность

Здравствуйте последнее время очень плохая скорость все страницы виснут причем это проблеммы и многих моих знакомых. Живу в ж\д районе на владимировской частный сектор за холди Может кто подскажет хотелось бы установить wi-fi радиомост с дома на владимировской 21 там и сибирские сети и электронный город и еще несколько провайдеров и поделить сигнал с товарищами а от йоты избавиться.Что кто посоветует.

борис , 10.06.2015 в 10:17

Здравствуйте, Борис.
Понимаем, что проблемы со скоростью доставляют Вам неудобства.
Скорость зависит от множества факторов, например уровень приема сигнала, общая нагрузка на сеть.
Посоветовать какого-нибудь провайдера в Новосибирске не сможем, но можем помочь понять в чем причина возникших проблем со скоростью и устранить их.
Мы отправили вам на электронную почту запрос необходимой для диагностики информации.
Будем ждать Ваш ответ.

Tenet

По скорости нареканий нет - все грузиться быстро. Но в последнее время по нескольку раз в неделю стал на час и больше пропадать интернет. Со слов техподдержки - причина неизвестна.

Дома пользуюсь Briz около 2х лет - нареканий нет никаких, до этого лет 10 пользовался Norma Plus, хороший провайдер, но из-за рейдерского захвата компании в последние месяцы, думаю, скоро перестанет работать

Андрей , 10.06.2015 в 10:22

ВСЁ ОТЛИЧНО

Вспоминая свой IP решили оставить отзыв:

Да всё отлично, провайдер молодец, всегда идёт на переговоры и быстро решает все вопросы.

Пользуемся с 2010.24.09 !!

Sergey , 10.06.2015 в 10:25

Ростелеком. Краснодар.

Кабельный интернет, ну или тот, что в подъезде проводами проводят. Тариф 450р/месяц. Пинг 25мс, а скорость приема и отдачи 18-19мб/с. В общем отличный провайдер, надежно и доступно(правда, к сожалению, не всем) тем не менее проблемы с интернетом возникали за 1 год 1 раз, когда у них что-то не так с серверами было (за этот день деньги вернули). Советую.(всяко лучше USB-модемных интернетов)

Виталий , 10.06.2015 в 10:31

Виталий, добрый день! Спасибо вам за комментарий!

Хороший интернет-провайдер. Тарифная скорость - 100МБ/сек, в реальности ~90-95 днём и от 70 вечером. Абонентская плата 695 руб/месяц (не менялась ни разу с момента подключения). Пользуюсь уже 2,5 года. Первый год не было никаких проблем. За последний год были перебои уже раз 10, но предоставление услуг без перебоев невозможно... Техподдержка первого уровня решает большинство проблем, а второй уровень решает только направить специалистов на адрес. Кстати, некоторые специалисты рассеянные: чуть не оставил у меня патчкорд (когда он выходил из квартиры, успел ему отдать) и забыл свой телефон (но я его вернул, когда он подходил к своей машине). Рекомендую подучить своих ребят английскому. В общем, рекомендую Иркнет (сам выбрал его по рекомендациям друзей). Если что, то вот номер договора - 58519

Михаил , 10.06.2015 в 10:55

Михаил, большое спасибо за добрые слова!
Постараемся не подвести Вас!
С уважением, команда Иркнэт!

Тормозит Интернет. Скачет пинг.

Вчера, 09.06.2015, Начал тормозит интернет, скачет пинг. Скорость интернета 60 Мбит/с, 2 компьютера.Раньше такого не было, интернет был стабильный, скачивание 4-7 Мбит/с, сейчас до 300 Кбит/с не может набрать. в чем может быть проблема?

Андрей , 10.06.2015 в 11:00

Скорость умерла совсем, в последний месяц

10 Июня 2015. Вместо обещанных 35 мбит, выдаёт 15, а иногда вообще 2. Звонок в службу поддержки прояснил мне, что я пользуюсь очень проблемным стационарным компом, 2 ноутбука тоже так себе и последние смартфоны по вайфай тоже можно отнести к проблемным. Вообщем вот так, потребителям услуги нужно купить всё абсолютно новое, только потом попробовать примерно минут за 20-40 минут дозвониться до службы поддержки биллайн с претензией по скорости. За тв 4+, за интернет -10. Куда податься?

Олег , 10.06.2015 в 11:32