Информация о провайдере СityLink #

Королев

Отвратительно!

Город Королев Пионерская 30к9. Подключились два месяца назад, в апреле 2015 г. Будем менять провайдера. Скорость в три раза ниже заявленной по тарифу!

Вадим , 07.06.2015 в 00:15

Здравствуйте, Вадим! Обратитесь в службу тех. поддержки с этим вопросом 495 989 7337, вашу проблему обязательно решат. Попробуйте подключиться к интернету без роутера и посмотреть, останется проблема или нет.

Все плохо

Я заядный задрот в душе...хочу играть т.к. очень много свободного времени, но не могу из за того что интернет соединение обрывается каждый час а иногда может выключится и не включаться минут 5-20...на просьбы помощи 0 внимания(

Ильдар , 07.06.2015 в 00:33

Добрый день! В Тех. службу обращались?

пользователь билайн

я, пользуюсь интернет-модемом билайн, в принципе меня все устраивает. я понимаю; это не проводной интернет и что уж говорить и не оптоволокно.

на скорость 20 мбит/с я в ближайшее время не надеюсь, но ребят 2-3 мбит/с то-же не придел мечтаний хотелось бы увеличения скорости. для меня лично, из всех Ярославских провайдеров на данный период времени вы лучшие!!!

ps.,

ребята спасибо.

ждем увеличения скорости

денис , 07.06.2015 в 01:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ростелеком

Ростелеком юг Кабардин-Балкария Терский район.

Проводной интернет адсл

Обслуживание в офисе хорошее,приветливые дамы.Интернет периодический вырубается и нужно ожидать несколько минут.Скорость переменная,в среднем получается столько же сколько заявленно в договоре,но в часы пик сильно тормозит.

ivan , 07.06.2015 в 01:42

Курск

скачки интернет

нет это на симке от планшета так в сети 3 джи сначала норм а потом падает почти до 0 скорость. в мегафоне там стабильная скорость а у нас вышки что йота что мегафон одни и теже

андрей , 07.06.2015 в 02:40

Здравствуйте, Андрей!
Понимаем, что сложности со скоростью доставляют неудобства. Поэтому предлагаем рассмотреть ситуацию подробнее, чтобы выяснить в чем причина и устранить ее.
Мы отправили Вам запрос информации по электронной почте.

Хабаровск

Личный кабинет

Как я уже говорил, воруют бабки почёрному. Вот опять переключил на максималку и теперь все сайты открываются, кроме Yota. Делайте выводы.

Сергей , 07.06.2015 в 05:16

Здравствуйте, Сергей.
Мы проверили информацию, никаких проблем с работой нашего сайта в указанное Вами время не наблюдалось. Возможно это локальная проблема. Но чтобы это понять, нам необходимо провести диагностику.
Запросили у Вас необходимую информацию по электронной почте.

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Техподдержка

Не дозвонишься, интернет пропадает, в игры не пускает. В League of Legends ошибка фаервола либо проблемы с провайдером, стим не запускается ВООБЩЕ. Техподдержка не берет трубку.

Алексей , 07.06.2015 в 07:12

Белгород

В 'Ростелеком' меня все вполне устраивает Удачная цена и оплата Доступное подключение Приличная скорость С ролтером Ростелеком я уже успел многому научиться в интернете

Евгений Буравлевй , 07.06.2015 в 08:24

Евгений, здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

Маленькая скорость с постоянными сбоями!

Провайдер мне совершенно не нравится, пользуюсь им чисто из-за того, что нет возможности сменить. Маленькая скорость, большие суммы, постоянные сбои и вылеты.

Сергей , 07.06.2015 в 08:37

Сочи

Эх YOTA ;(

Пользуюсь Ётой очень давно, но отзывы никогда не писал, все надеялся, что ситуация исправиться, но как все было плохо, так все и остается...

Плачу за Ёту на "Максимальной скорости", а скорость эта, "Максимальная", появляется только после 0 часов и длится это счастье до 7 утра, такое ощущение, что провайдер умышленно режет канал, строго по времени. На передачу, как многие тут и писали канал стабилен, а на прием подрезают!

Уйду я с это Ёты, благо альтернатива появилась....

Не подключайтесь к Ёте, ну если уж вообще альтернативы нет, то не берите "высоко скоростные" тарифы, высокой скорости вы все равно не получите!!!!

Максим , 07.06.2015 в 08:51

Добрый день, Максим.
Мы постоянно ведем работы по оптимизации сети, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно пользоваться нашими услугами связи.
Скорость в часы наибольшей нагрузки на сеть может снижаться, так как зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, наряду с радиоусловиями.
Мы запросили у Вас по электронной почте информацию и будем рады, если Вы ответите.
Хотим проанализировать ситуацию и провести необходимые работы.