Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Техподдержка

Не дозвонишься, интернет пропадает, в игры не пускает. В League of Legends ошибка фаервола либо проблемы с провайдером, стим не запускается ВООБЩЕ. Техподдержка не берет трубку.

Алексей , 07.06.2015 в 07:12

Белгород

В 'Ростелеком' меня все вполне устраивает Удачная цена и оплата Доступное подключение Приличная скорость С ролтером Ростелеком я уже успел многому научиться в интернете

Евгений Буравлевй , 07.06.2015 в 08:24

Евгений, здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

Маленькая скорость с постоянными сбоями!

Провайдер мне совершенно не нравится, пользуюсь им чисто из-за того, что нет возможности сменить. Маленькая скорость, большие суммы, постоянные сбои и вылеты.

Сергей , 07.06.2015 в 08:37

Сочи

Эх YOTA ;(

Пользуюсь Ётой очень давно, но отзывы никогда не писал, все надеялся, что ситуация исправиться, но как все было плохо, так все и остается...

Плачу за Ёту на "Максимальной скорости", а скорость эта, "Максимальная", появляется только после 0 часов и длится это счастье до 7 утра, такое ощущение, что провайдер умышленно режет канал, строго по времени. На передачу, как многие тут и писали канал стабилен, а на прием подрезают!

Уйду я с это Ёты, благо альтернатива появилась....

Не подключайтесь к Ёте, ну если уж вообще альтернативы нет, то не берите "высоко скоростные" тарифы, высокой скорости вы все равно не получите!!!!

Максим , 07.06.2015 в 08:51

Добрый день, Максим.
Мы постоянно ведем работы по оптимизации сети, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно пользоваться нашими услугами связи.
Скорость в часы наибольшей нагрузки на сеть может снижаться, так как зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, наряду с радиоусловиями.
Мы запросили у Вас по электронной почте информацию и будем рады, если Вы ответите.
Хотим проанализировать ситуацию и провести необходимые работы.

Новосибирск

Ростелеком

Здравствуйте. Хотел пожаловаться на свой инет, который предоставляет мне Ростелеком. Живем в 21 веке, а интернет все хуже и хуже. Разве не возможно сделать хороший интернет. Сейчас возможностей очень много. Скорость инета постоянна "плавает". Почему с людей дерут деньги, а провайдер не может предоставить качественные услуги!!!

Алексей , 07.06.2015 в 09:20

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для
того, чтобы мы устранили проблему, просто заполните форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших силах, чтобы скорость соответствовала вашему тарифному плану.

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Всё хорошо

скорость на скриншоте.

плачу с банковской карты. списание ЕСТЕСТВЕННО происходит 1 числа каждого месяца.

поэтому пополнение делаю в конце месяца (с 27 по 31 числа).

"разрывов" не было ни разу.

торренты закачиваются лихо, онлайн игры летают без лагов, кино онлайн не тормозит.

Андрей Лапин , 07.06.2015 в 09:55

Благодарим за отзыв!

Оренбург

Мошенники

Изначально был тариф гига. Скорость на нём заявленная была до 60Mbps. Реальная скорость в лучшее время, в наименьшую загрузку сетей входящая 17Mbps, исходящая 20Mbps.

Перешёл на тариф Моно 3. Скорость на нём заявленная до 80Mbps. Реальная скорость в лучшее время, в наименьшую загрузку сетей (по утрам обычно) входящая от 5.6 до 15Mbps, исходящая 19Mbps.

Вывод: обман.

И как с этим бороться?

P/S/ Для умников, которые полагают, что я не оптимизировал комп, не почистил реестр, не не отключил во время проверки брандмауэр и антивирусник, не оптимизировал браузер, не обновил дрова (в том числе и на роутере), не перебрал на роутере каналы в беспроводном режиме, не выкинул из автозагрузки всё не нужное, ВСЁ сделал!!!!

Последнее в чём осталось покопаться, это провайдер))))

Николай , 07.06.2015 в 10:01

Николай, оставьте номер договора, изучим проблему детальнее

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

TerNet

Работает 50/50,провайдер который не дорожит клиентами.Будет достойная альтернатива,уйду не раздумывая.

Morozy , 07.06.2015 в 10:02

Информация о провайдере TARIO #

Братск

За неимением альтернативы...

Смешно читать комменты наподобие: Самый лучший провайдер, лучше не встречал.. TARIO залогиньтесь!

При заявленной скорости 7мб/с утром по будням максимум 1мб/с, вечером же и по выходным скорость приема не более 0.1мб/с, отдача вообще настолько мала что тесты на этом сайте показывают 0. Пинг от 200.

Стабильность признак профессионализма. Вот в чем в чем а в профессионализме тарио не упрекнешь, такому устойчивому курсу ухудшению услуг остается тока завидовать. Около 3-х лет пользуясь интернетом этой компании не заметил и дня стабильной, в допустимых рамках, заявленной провайдером скорости! Для отпраки документов или файлов свыше 50мб пользуюсь интернетом с телефона. Я конечно понимаю что это разные вещи, но все же смешно наблюдать как маленький телефон через USB порт дает белее высокую и стабильную скорость нежели все оборудование тарио (тарелка на пол крыши, адаптер и 3км проводов).

Поддержка. Тут все просто, предлагаю вам просто уволить всю поддержку, а при звонке включать абонентам запись с предложением перезагрузить роутер, денег сэкономите.

Отдельно бы хотелось сказать про пополнение счета. Тарио вы в каком веке живете? Слышали когда-нибудь о платежных системах типа Paypal, Robokassa? до недавнего времени баланс можно было пополнить с самоплатов (Comepay вроде), месяц назад самоплаты убрали и оплатить можно тока в офисах тарио. Это явный признак лучшего провайдера в городе.

Очень надеюсь что у вас появится таки конкурент в сфере беспроводного интернета в нашем городе или у вас совесть, хотя в последнем сильно сомневаюсь!

ОП , 07.06.2015 в 10:36

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан лучший

Перепробовал в своем доме всех провайдеров.

Триолан самый лучший по цене\качеству.

А когда перешел на оптику, то вообще вне конкуренции.

Скорость реакции на поломки лучше других, хотя и не идеальная.

Максим , 07.06.2015 в 11:07