Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Симферополь

Отлично

Великолепный провайдер, связь потрясает своей новаторской деятельностью; а как иначе!? Скайп включил, созвонился с абонентом и между "мяк" и "пяк" размышляешь о мироздании сего и глобальных вопросах человечества... Заявленная скорость соответствует. Что вы!? Я не хочу оклеветать ребят, тесты показывают зашкал и много улыбок, но знаете что? Хочу пожелать Вам такого же функционала в любовных играх с противоположным полом в постели, какой функционал связи Вы предоставили мне. И от всей души желаю Вам человеческого счастья)

Наталья , 07.06.2015 в 12:51

Информация о провайдере MTS RU #

Коломна

Плохо

Третий год подряд интернет от МТС работает на даче в Подмосковье из рук вон плохо. Пинг до 5000 мс, потери до 25%. Upload крайне низкий. Download oчень не стабилен. Телефон постоянно норовит из 3G переключиться на Edge.

Когда же на нашей улице будет праздник? Друзья с Билайном говорят, что у них всё прекрасно, и скорость, и стабильность соединения.

Иван , 07.06.2015 в 13:39

Здравствуйте.
Здравствуйте, Игорь.
Просим прислать нам на blogs@mts.ru screen speed test и эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Проведем детальную проверку.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере QWERTY #

Ну прям не знаю, заклевали провайдера, я работаю с ним уже с 2006 года, ну были разногласия, все решалось, по мере появления))), бывало и ругались, и желание покинуть тоже было, все мы не грешны а техника уж подавно, настройте у кого свои роутеры нормально и будет вам радость, с заявленных 40, ну когда как, плюс и минус не в счет, а ежель у вас 39 будет, даже 35 или 30 вы все равно не заметите, удачи и процветания qwerty...

Александр , 07.06.2015 в 13:48

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв и пожелания! И Вам тоже удачи и всего наилучшего!

Череповец

Постоянные проблемы с онлайн играми

Подключен интернет Ростелекомовский через оптоволокно, в результате постоянные проблемы с онлайн играми пинг скачет просто чудовищно, играть динамично вообще невозможно, я сначала думал на серваки, а нет это наш провайдер все таки дает, я не понимаю почему в 21 веке нельзя устранить проблемы с интернетом, попробуйте позвонить в службу поддержки, фиг дозвонишься.

Артем , 07.06.2015 в 14:15

Артем, добрый день. Сожалею, что вы столкнулись со сложностями. Наш технический специалист Александра готова помочь вам. Пожалуйста, напишите ей на страницу в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

Ижевск

Очень "хороший" интернет

Интернет очень хороший,Мне он очень нравится, Потому-что у нас в доме нету другого интернета и я могу пользоваться только этот

Grigoriy , 07.06.2015 в 14:25

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Просто плохой провайдер. Скорость только треть от того что сказано на сайте, плачу за 10(Мбит), на деле же скорость доходит только до 300-350 КБ.Поддержка плохая, так как приходится долго ждать если звонить, на сайте оставлял заявку, никто так и не отреагировал.Постоянные поломки, ремонт у них занимает от 5 дней до полторы недели.

Андрей , 07.06.2015 в 14:41

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

IRKNET TELECOM

Живу в Березовом, скорость интернета нормальная. Потерял пароль от доступа к интернету, оператор в течении 5 минут помог получить новый пароль к интернету.

Сергей , 07.06.2015 в 15:30

Сергей, благодарим за отзыв!
Постараемся и впредь Вас не подводить.
С уважением, команда Иркнэт!

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Лучший в Казани

Бред про пинг пишут, играю доту2 и кс го, с пингом все норм.

Нет никаких проблем с интернетом, отличное телевидение.

Очень дешевый и точно самый лучший в городе.

AiStan , 07.06.2015 в 15:44

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

Ужасная связь

Подключил тариф 100 мегабит за 699 рублей.

За неделю четыре раза не работал интернет более 4х часов подряд. Из ответов оператора, на доме общая проблема. Адрес Мытная 7. Из-за очередной поломки вчера в 8 вечера, за час до финала Лиги чемпионов, вернулся к прошлому провайдеру. Не рекомендую.

Владимир , 07.06.2015 в 15:58

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Именно Шляпа а не провайдер

Успел посидеть на многих провайдерах.

И покуда была здоровая конкуренция - Матрица (Донецк) (Формат \ Фарлеп / Стелс ) - было сносно.... Как только в городе (как в Мариуполе ) большая часть рынка твоя - компания чихать хотела на качество услуг на их стоимость, на удержание и тд.

Цена мариуполь 199грн/мес = скорости и 25% нету от заявленной *До

Зато Донецк этот же греб- ый тринити 149грн - без проблем и перебоев!!!

Оно того не стоит ;( Укр-телеком куда как стабильнее себя показал (при чем при заявленных 2мб - Ты их стабильно и получаешь!!! а тут все тарифы 100 - а реально скорость dial-up

Sergey , 07.06.2015 в 16:24

Добрый день.
По всем тарифным планам скорость соответствует заявленной. Ситуация вероятнее всего локальная. Если у Вас есть сложность просим обратится в службу технической поддержки для решения вопроса