Это просто ужас!

купил модем пару дней назад и сразу же подключил максимальную скорость. но на деле оказалось что старая нокия моей бабушки на операторе смартс грузит быстрее чем это чудо. тест скорости показывает что эта йота дает не более 1м/бита. у меня вопрос: за что я заплатил 1900 + 900 рублей? с таким же успехом можно и через zyxel с домашнего телефона сидеть. думаю вот пойти и сдать обратно эту дрянь.

Виктор , 07.06.2015 в 11:40

Здравствуйте, Виктор!
Нам искренне жаль, что у Вас наблюдаются сложности, ведь качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами. Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
Запросили нужную информацию для диагностики у Вас по email.

Ачинск

Нормально!

Обычная скорость загрузки!!! Для смартфона в самый раз!!!В онлайн играх пинг от 50 до 200 , 200 редко , обычно 100

Кирилл , 07.06.2015 в 11:57

Красноярск

Сбои и перебои в каждый месяц.

Не рекомендую всем за Билайн. Не зря по словам мастера сервиса о надежности связи Билайна. Был ответ-удовлетворительно. Позади был ужасно с провайдером МУЛЬТИ-НЕТ (Максима)Измучился с интернетом 6 месяцев с таким провайдером. А теперь с Билайном и не гарантирует надежность связи интернета. И рано или поздно мне придется сменить на другой провайдер

Михаил , 07.06.2015 в 12:13

Информация о провайдере Redcom Internet #

Владивосток

Скорость не соответствует заявленному трафику.Приходится постоянно перезагружать роутер.

Если работает два компьютера и что то качается,то на втором ели как грузятся странички. А ведь тариф 50 мбит/с.

Юлия , 07.06.2015 в 12:28

Добрый день, Юлия!
Вы обращались в тех.поддержку с этим вопросом?
Возможно, Ваша проблема быстро решаема, но о ней необходимо заявить по телефону: (423) 2-789-000.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Симферополь

Отлично

Великолепный провайдер, связь потрясает своей новаторской деятельностью; а как иначе!? Скайп включил, созвонился с абонентом и между "мяк" и "пяк" размышляешь о мироздании сего и глобальных вопросах человечества... Заявленная скорость соответствует. Что вы!? Я не хочу оклеветать ребят, тесты показывают зашкал и много улыбок, но знаете что? Хочу пожелать Вам такого же функционала в любовных играх с противоположным полом в постели, какой функционал связи Вы предоставили мне. И от всей души желаю Вам человеческого счастья)

Наталья , 07.06.2015 в 12:51

Информация о провайдере MTS RU #

Коломна

Плохо

Третий год подряд интернет от МТС работает на даче в Подмосковье из рук вон плохо. Пинг до 5000 мс, потери до 25%. Upload крайне низкий. Download oчень не стабилен. Телефон постоянно норовит из 3G переключиться на Edge.

Когда же на нашей улице будет праздник? Друзья с Билайном говорят, что у них всё прекрасно, и скорость, и стабильность соединения.

Иван , 07.06.2015 в 13:39

Здравствуйте.
Здравствуйте, Игорь.
Просим прислать нам на blogs@mts.ru screen speed test и эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Проведем детальную проверку.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере QWERTY #

Ну прям не знаю, заклевали провайдера, я работаю с ним уже с 2006 года, ну были разногласия, все решалось, по мере появления))), бывало и ругались, и желание покинуть тоже было, все мы не грешны а техника уж подавно, настройте у кого свои роутеры нормально и будет вам радость, с заявленных 40, ну когда как, плюс и минус не в счет, а ежель у вас 39 будет, даже 35 или 30 вы все равно не заметите, удачи и процветания qwerty...

Александр , 07.06.2015 в 13:48

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв и пожелания! И Вам тоже удачи и всего наилучшего!

Череповец

Постоянные проблемы с онлайн играми

Подключен интернет Ростелекомовский через оптоволокно, в результате постоянные проблемы с онлайн играми пинг скачет просто чудовищно, играть динамично вообще невозможно, я сначала думал на серваки, а нет это наш провайдер все таки дает, я не понимаю почему в 21 веке нельзя устранить проблемы с интернетом, попробуйте позвонить в службу поддержки, фиг дозвонишься.

Артем , 07.06.2015 в 14:15

Артем, добрый день. Сожалею, что вы столкнулись со сложностями. Наш технический специалист Александра готова помочь вам. Пожалуйста, напишите ей на страницу в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

Ижевск

Очень "хороший" интернет

Интернет очень хороший,Мне он очень нравится, Потому-что у нас в доме нету другого интернета и я могу пользоваться только этот

Grigoriy , 07.06.2015 в 14:25

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Просто плохой провайдер. Скорость только треть от того что сказано на сайте, плачу за 10(Мбит), на деле же скорость доходит только до 300-350 КБ.Поддержка плохая, так как приходится долго ждать если звонить, на сайте оставлял заявку, никто так и не отреагировал.Постоянные поломки, ремонт у них занимает от 5 дней до полторы недели.

Андрей , 07.06.2015 в 14:41