Информация о провайдере Интертелеком #

Смела

Установили WiFi, до передатчика менее 3 км. Скорость реально никакая, прыгает, под вечер почти под ноль. Никому не советую.

Ратушный Олег , 08.06.2015 в 21:01

Доброе утро, Олег!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Барнаул

нет не скорости нм стабильной связи,вечные обрывы.В онлайн игры играть не возможно,анологично с фильмами.Зато ценник как у добрых операторов

Дмитрий , 08.06.2015 в 21:04

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для
того, чтобы мы устранили проблему просто заполните форму по
ссылке http://irkutsk.rt.ru/fastorder#feedback или позвоните по номеру
062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших
силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом в будущем.

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Отличный провайдер города Владимира

Пользуюсь данным оператором уже 3 года ни разу не было проблем ни со сбоями ни со скоростью. При выбранном тарифном плане скорость соединения выше заявленной (проводил speedtest с разных хостингов). Служба техподдержки всегда оперативно отвечает на поставленные вопросы и корректно и быстро на них отвечает. Подключил к ним уже второй договор в другом районе также не наблюдаю никаких трудностей и проблем. ВГС так держать !!!

Александр , 08.06.2015 в 21:05

Вача

качество услуги

У нас Ростелеком МРФ "Волга является монополистом других провайдеров нет д.Звягино Казаковский сельсовет Вачский район тариф до 3 мегобит в реале одного нет а зачастую страницы грузятся 2-3 минуты оптоволокно не ведут клиентов моло сидим на ADSL жаль поменять не на что Всем навязывают телефон типа без него нельзя мне правда провели по выделенной линии но просили не распространятся

Вячеслав , 08.06.2015 в 21:10

Добрый день! Могу Вам предложить создать запрос в тех. поддержку.

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Valentin

самый лучший провайдер Меня удивляет такое количество отрицательных отзывов. Я уже пару лет абонент "Максимум-Нет", после подорожания плачу 170 грн. в месяц, у меня нет нареканий особых. Правда, когда у меня оборвался кабель, мастер пришёл не на следующий день, а через день, это было не очень приятно. Ну, и поднятие тарифов было, как холодный душ. Но это неправда, что заранее не предупредили, кажется, месяца за полтора оповестили. Я не умею проверять скорость Интернета, не знаю, что такое ping, и меня это не интересует, но фильмы у меня загружаются хорошо, быстро, в соцсетях тоже сижу без проблем, отсутствие Интернета бывает крайне редко, даже не помню, когда такое было в последний раз. У меня такое чувство, что отрицательные отзывы пишут не абоненты, а недовольные бывшие сотрудники компании или конкуренты.

valentin , 08.06.2015 в 21:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Не лучший отзыв

Пользуюсь уже год этим не дешевым провайдером. Пора сменить провайдера на более надежного, в наше время это не проблема. Это что то ужасное. Постоянные сбои, постоянно нет скорости. Хотела узнать какая скорость у меня в подключении, но в договоре кроме даты подключения и подписи оператора Иванов ни одна графа не заполнена. Самое отвратительное, что переполнило чашу терпения так это то, что мне без причины отрубили интернет в ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ 1 июня. Пол дня я не могла к ним дозвониться, а потом [ЦЕНЗУРА] подключали. Это такая форма поздравлений. Ни кому не советую с ними связываться.

Наталья , 08.06.2015 в 21:24

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Вы, помимо телефонной связи, можете обратиться к нам на почту: support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Ижевск

Если есть альтернатива, то не подключайте ни когда!!! Ночью только появляется заявленная скорость, начисление за интернет превышают, сумму в договоре

Аноним , 08.06.2015 в 21:28

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере Метросеть #

Стрежевой

тормозит кабельное тв

Скажите пожалуйста метросеть,для чего я плачу каждый месяц по 1000р?для того что бы смотреть как тормозит кабельное тв....? телевизор включать не хочется уже длительное время т.к в начале идет картинка а потом только звук.и так уже недели две.Люди платят деньги для того что бы спокойно смотреть телевизор и пользоваться интернетом,а не для того что бы смотреть как тормозит картинка в телевизоре.прошу Вас исправить в ближайшее время ваши неполадки.За раннее спасибо!

Юлия , 08.06.2015 в 21:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Проблема с портами.

Та же ситуация, клиенты игр Стим, Близзардов и WoT не работают, пинганул через пингплоттер ситуация плохая, в тех. поддержке конечно же советуют перезагрузить компьютер, либо проходит техник и на целостность сети проверяет, простукивает. Проблема при чем не у всех, а как-то выборочно, у меня тоже атакаX2

Александр , 08.06.2015 в 21:41

Александр, добрый вечер. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим за начало диалога. Чтобы помочь вам в данной ситуации нам потребуется диагностика, для её выполнения вышлите номер лицевого счёта по адресу kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ужасная скорость!!! Хочу сменить провайдера!

пишут 48Мбит, фактически 1-2, не могу даже музыку скачать!!! Последнее время Интерсвязью недовольна, плачу за 80МБит\сек, а получаю 1-2!!!

anastasiia , 08.06.2015 в 21:52

Анастасия, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы стараемся поддерживать скорость соединения на заявленном уровне. Если у вас возникла неисправность в процессе использования интернета, то необходимо сделать проверку оборудования. Для её осуществления прошу Вас выслать номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.