Информация о провайдере QWERTY #

Ну прям не знаю, заклевали провайдера, я работаю с ним уже с 2006 года, ну были разногласия, все решалось, по мере появления))), бывало и ругались, и желание покинуть тоже было, все мы не грешны а техника уж подавно, настройте у кого свои роутеры нормально и будет вам радость, с заявленных 40, ну когда как, плюс и минус не в счет, а ежель у вас 39 будет, даже 35 или 30 вы все равно не заметите, удачи и процветания qwerty...

Александр , 07.06.2015 в 13:48

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв и пожелания! И Вам тоже удачи и всего наилучшего!

Череповец

Постоянные проблемы с онлайн играми

Подключен интернет Ростелекомовский через оптоволокно, в результате постоянные проблемы с онлайн играми пинг скачет просто чудовищно, играть динамично вообще невозможно, я сначала думал на серваки, а нет это наш провайдер все таки дает, я не понимаю почему в 21 веке нельзя устранить проблемы с интернетом, попробуйте позвонить в службу поддержки, фиг дозвонишься.

Артем , 07.06.2015 в 14:15

Артем, добрый день. Сожалею, что вы столкнулись со сложностями. Наш технический специалист Александра готова помочь вам. Пожалуйста, напишите ей на страницу в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

Ижевск

Очень "хороший" интернет

Интернет очень хороший,Мне он очень нравится, Потому-что у нас в доме нету другого интернета и я могу пользоваться только этот

Grigoriy , 07.06.2015 в 14:25

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Просто плохой провайдер. Скорость только треть от того что сказано на сайте, плачу за 10(Мбит), на деле же скорость доходит только до 300-350 КБ.Поддержка плохая, так как приходится долго ждать если звонить, на сайте оставлял заявку, никто так и не отреагировал.Постоянные поломки, ремонт у них занимает от 5 дней до полторы недели.

Андрей , 07.06.2015 в 14:41

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

IRKNET TELECOM

Живу в Березовом, скорость интернета нормальная. Потерял пароль от доступа к интернету, оператор в течении 5 минут помог получить новый пароль к интернету.

Сергей , 07.06.2015 в 15:30

Сергей, благодарим за отзыв!
Постараемся и впредь Вас не подводить.
С уважением, команда Иркнэт!

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Лучший в Казани

Бред про пинг пишут, играю доту2 и кс го, с пингом все норм.

Нет никаких проблем с интернетом, отличное телевидение.

Очень дешевый и точно самый лучший в городе.

AiStan , 07.06.2015 в 15:44

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

Ужасная связь

Подключил тариф 100 мегабит за 699 рублей.

За неделю четыре раза не работал интернет более 4х часов подряд. Из ответов оператора, на доме общая проблема. Адрес Мытная 7. Из-за очередной поломки вчера в 8 вечера, за час до финала Лиги чемпионов, вернулся к прошлому провайдеру. Не рекомендую.

Владимир , 07.06.2015 в 15:58

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Именно Шляпа а не провайдер

Успел посидеть на многих провайдерах.

И покуда была здоровая конкуренция - Матрица (Донецк) (Формат \ Фарлеп / Стелс ) - было сносно.... Как только в городе (как в Мариуполе ) большая часть рынка твоя - компания чихать хотела на качество услуг на их стоимость, на удержание и тд.

Цена мариуполь 199грн/мес = скорости и 25% нету от заявленной *До

Зато Донецк этот же греб- ый тринити 149грн - без проблем и перебоев!!!

Оно того не стоит ;( Укр-телеком куда как стабильнее себя показал (при чем при заявленных 2мб - Ты их стабильно и получаешь!!! а тут все тарифы 100 - а реально скорость dial-up

Sergey , 07.06.2015 в 16:24

Добрый день.
По всем тарифным планам скорость соответствует заявленной. Ситуация вероятнее всего локальная. Если у Вас есть сложность просим обратится в службу технической поддержки для решения вопроса

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Плохо

ДА, компания конечно хорошая. Но качество роутера оставляет желать лучшего. В заявленной скорости в 50 мб/с, выдает всего 19! В онлайн игры играть невозможно. Местами роутер вообще выключался, и надо было заново подключать к ноутбуку. Надеюсь, вы обратите внимание.

Максим , 07.06.2015 в 16:56

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вы могли бы написать номер Вашего лицевого счета? Чтобы мы прислали к Вам специалистов для диагностики оборудования и устранения проблемы?

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярнет

Являюсь клиентом практически с начала основания кампании. Поначалу пользовался услугами так как не было выбора. Никто не хотел подключать меня к Интернет в моём доме, согласился только "Ярнет" Был период, когда вандалы разрушали их оборудование, видел как вечером техническая служба лезла на чердак и все восстанавливала. Около двух недель сидел без Интернет, все зачли принесли извинения. Очень порядочны в финансовых расчетах. Сын, после переезда в другой район, перешел на другого провайдера, остаток средств был возвращен до копеек сразу после расторжения договора. Сейчас перебои крайне редки, восстанавливаются оперативно. На время отъезда можно перейти на абонентскую плату.

Михаил , 07.06.2015 в 17:39