Билайн-лучший провайдер!

Билайн, самый лучший провайдер! Он быстрый, удобный, и совсем не зависает. У Билайна есть также и сим-карты. Мне очень нравится этот провайдер!!! Рекомендую его всем пользователям и будущим пользователям интернет-провайдеров!!!

С уважением, Павел!

Павел , 11.06.2015 в 15:02

Отлично!

Как обычно,на данный момент лучший провайдер в Выборге... Радует стремление к повышению скорости и снижению тарифов... Так держать!

Геннадий , 11.06.2015 в 15:43

Все Супер

Я смотрб на комменты других и очень удивляюсь у меня все идеално а были почти все провайдеры и поганый телемир который 5 раз в день отключается и сумма с бешеным пингом так сто нетбанет лучше нет

Александр , 11.06.2015 в 16:00

Здравствуйте. Благодарим за Ваш положительный отзыв.

Ложь и обман!

Мне с детства объясняли, что СССР победила Гитлера и этим я должен гордиться! Но когда я постарел, я понял, что гордиться нечем и что в школе меня обманывали в надежде, что я останусь таким же дураком, как и весь народ. Те страны, которые были побеждены - Германия, Япония, Финляндия имеют такой интернет, что русским и не снился! А в России - стране победительнице интернета, как такового нет!

Сидишь за компьютером в Краснодарском крае и проклинаешь всё на свете и особенно любовь Родины, которая всех победила, а похвастать больше нечем.

Вдажимир , 11.06.2015 в 16:03

телеком 21

Отличный интернет в СТЦ Мега Казань на сети telecom21 цена 299 руб за 5 мбит супер!Интернет в частном секторе 490 руб,безлимитный скоростной интернет

ivan , 11.06.2015 в 16:07

Норм провайдер, скорость низкая пока не подключишь белый IP, с ним скорость возрастает в разы. В общем норм провайдер.

Данил , 11.06.2015 в 16:57

Мой Онлайм!

Чуваки я не знаю, как у вас, но у меня скорость заявленная 60 мб, так и есть, один раз была скорость 94 ! До ОнЛаЙмА был билайн и акадо, вот это настоящий копец!

Владислав , 11.06.2015 в 18:55

Просто ФУ!!! Больше нет слов. У них была акция, тариф дешевле в 2 раза становился..позвонила, мне сказали что данная акция только для новых пользователей)) вот так горком ценит своих клиентов!

Zo , 11.06.2015 в 19:01

Стоит месяц не заплатить так они еще штраф в следующем месяце выставляют как еще за месяц. Если оплатить в конце месяца пусть хоть 29 снимают за 1 день весь месячный баланс. Для изменения тарифа или услуги нужно бежать к ним. Так как в кабинете пусто. Не обновляют тарифы. Многие все еще по 800р за 5 мб платят. Увидел новые тарифы когда пришел к ним. Для чего им сайт не ясно. А почитать договор так мы им должны все! а нам фиг.

Kofein , 11.06.2015 в 19:10

По договору 16 Мбит/с, на деле 160 Кбит/сек

Каждый вечер падает скорость интернета. После полугода пользования начались вечные косяки со стороны провайдера. Скорость регулируется как-то произвольно. Я подключил интернет, чтобы смотреть кино в интернете. Вы пробовали смотреть кино в качестве 720 HD при скорости интернета 100-200 Кбит/сек?

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Я бы выбрал альтернативу, вроде Онлайма или Билайна

Юрий , 11.06.2015 в 21:51