Информация о провайдере MTS RU #

Курган

Не очень.

По заявлению оператора, скорость должна превышать 7.2 мб./с., но это не так: максимальная скорость - 1.5 мб./с., в это же время у мегафона - 21 мб./с.

Константин , 09.06.2015 в 14:01

Здравствуйте, Константин.
Готовы проверить качество интернет-услуг. Для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Семен Б.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Хороший интернет

Хочу выразить свою благодарность. Интернет отличный. Стабильный,никогда не было не разрывов,ни скорость не падала. Подключили сразу как я оставил заявку,в тот же день. Служба поддержки работает отлично. И цены одни из самых низких в городе. В общем я всем доволен!

Владимир , 09.06.2015 в 15:36

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

Ужасно!

Провайдер просто ужас! Чтобы скачать фильм размером 2гиг вы потратите около 2 дней. Игровые порты недоступны. Так что в psn вряд ли удастся поиграть. Раз в неделю иногда и чаще отключают интернет. связано это с какими то работами на линии. Думаю можно было бы один раз на целый день выключить сеть и уже нормально провести работы. что бы потом не отключать пользователей несколько раз в неделю от сети. Цена на подключение так же завышена и оплату в месяц так же завышена. Есть единственный плюс. Если вы по каким то причинам забыли оплатить интернет, Вам дают отсрочку платежа в месяц.

Роман , 09.06.2015 в 15:53

Здравствуйте Роман! Заявок в техническую поддержку с жалобой на скорость в мае 2015 года из Жуковского не поступало. Все работы на линии связи отображаются в новостной ленте на сайте компании ТРАНКОМ. К сведению, в Жуковском, в мае 2015 года никаких работ не проводилось. Возможно причина в другом. Пришлите номер Договора или напишите на почту support@trancom.ru письмо о вашей проблеме. Также, вы можете обратится в службу контроля качества по телефону +8 (495) 745 09 50. Мы сделаем все возможное, Роман, чтобы вам помочь К вопросу, почему игровые порты недоступны? Блокировать порты могут: файерволл (антивирус), роутер (маршрутизатор на несколько компьютеров) и вирус.

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Еверест

Негативное впечатление от этого провайдера!

Хамское отношение операторов, послужило причиной отказаться от их услуг!!!

Не советую!

Александр , 09.06.2015 в 16:09

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Раньше был на ситилинке, сампо показался мне шустрее. Тут хоть фильмов посмотреть можно в нормальном качестве. Цена порадовала. И всё же надеюсь, что сампо станет ещё лучше.

Дима , 09.06.2015 в 16:15

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

Неочень

1)Внезапно пропадает интернет где то на минуту

2)скорость ниже заявленной

3)если что то в Техподдержку трудно дозвонится, было у меня обрыв кабеля так месяц звонил ждал когда придут устранять проблему а деньги капали)

это все минусы плюсы я не нашел наверное буду переходить на другого оператора

Денис , 09.06.2015 в 17:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Белгород-Днестровский

Пользуюсь уже более года. Бывают перепады скорости, но либо из-за погоды, либо из-за моего трафика, который я исчерпал почти. Не знаю, аочему некоторые гонят на интер. Я пользуюсь роутером и доволен.

Олег Литейник , 09.06.2015 в 17:47

Доброе утро, Олег!
Спасибо за хороший отзыв. Приятного пользования :)

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Ужгород

Хороший провайдер!

Провайдер хороший. Скорость приличная ... только очень часто изменяется. Допустим, при просмотре фильма скорость была 2 Мбит/с а потом стала 1 Мбит/с. И так каждый день! Незнаю почему, но очень

часто отключают интернет.Понимаю когда идет гроза или сильный ветер.Также скорость маленькая за 2-3 дня перед тем как нужно платить за интернет. Надеюсь я вам помог.

Андрей , 09.06.2015 в 17:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

скорость отстой

Соглашусь с последними отзывами.

Пользуюсь Уфанет много лет, проблем не было. Но, в последнее время скорость прыгает до отключения в течении часа несколько раз,особенно в "часы пик".

Думал модем, но тогда Zyxel на что поменять?

Эмиль , 09.06.2015 в 19:23

Доброго утра! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Якутск

Скорость соответствует заявленной, но пинг со временем всё выше и выше. Раньше до Москвы он был равен 100, а сегодня 130, и до Стокгольма поднялся со 150 до 200. Больше нечего написать.

Аноним , 09.06.2015 в 19:26