Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

ночью скорасть должна быть в 2 раза больше, но насамом деле с 1ч 2ч ночи интернет пропадает, последнее время довольно часто, а днём вроде нормально работает.

Коля , 09.06.2015 в 23:29

Добрый день Николай, к сожалению мы не можем с вами оперативно связаться для того чтобы помочь в решении ваших проблем с доступом в сеть интернет, так как вы не указали контактных данных. Вы можете указать номер лицевого счета и специалисты службы технической поддержки свяжутся с вами. Так же вы можете позвонить в службу технической поддержки по телефонам 500-888, 68-90-60 или 1112 (бесплатный номер для абонентов БВК), добавочное 4 и мы постараемся решить вашу проблему.

Ставрополь

Хороший оператор

Хороший оператор.Пока проблем нет.В онлайн чате отвечают почти мгновенно, не понимаю почему все жалуются на тех поддержку.

Марина , 09.06.2015 в 23:57

Здравствуйте, Марина.
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда приятно знать, что нашим клиентам комфортно пользоваться услугами YOTA и что они оперативно получают ответы на свои вопросы обращаясь в нашу службу поддержки!
Будем продолжать работать в том же духе, чтобы радовать Вас услугами и качеством обслуживания!

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

отказ от восстановления интернет услуг

впервые столкнулась с проблемой восстановления интернет связи. которая прервалась 7 июня (по вине поставщика) и до сих пор- 9 июня! не восстановлена.Специалисты отказали мне в восстановлении WF связь, объяснив, что если связь появилась - на другой день ! (по кабелю) то они не помогают. НО! настройки WF сбились после сбоя интернет связи по ВИНЕ ПОСТАВЩИКА (что в офисе подтвердили). Предложили оформить платную услугу в размере 1300 руб.!- вызов на дом. ЗА ЧТО? Что по ИХ ВИНЕ перестал работать интернет да еще плати! кроме того. невозможно подать жалобу- по телефону не принимают, а по эл.почте- блокируют. ПРОСТО В ШОКЕ от СЕРВИСА!!!!

valentine , 09.06.2015 в 23:58

был вынужден прийти к ним, т.к. альтернатив не было

Если у вас будет возможность пользоваться услугами другого провайдера - выбирайте другого. Товарищи, пусть и скорость такая, какую обещали(ну вроде чуть меньше(100-200кбайс/с), но не смертельно совсем), и пинг с европой шикарный, но стабильность это слабое место. Вылеты могут быть с промежутком в месяц, но, клянусь всеми богами, будут в самый неподходящий момент и хз сколько это будет исправляться.Как-то просидел 2 дня без интернета(

Honoc , 10.06.2015 в 00:06

Добрый день. Сожалею, что у вас возникли трудности в использовании услуги интернет. Напишите, пожалуйста, нашему специалисту из тех. поддержки Александре (https://vk.com/id203304417).

Воронеж

Не очень отзыв

Пользуюсь провайдером почти 4 года. Каждый раз как замеряю скорость на этом сайте, она ни разу не была такой как заявлена в тарифе. В последнее время стал еще и пинг высокий.

Николай , 10.06.2015 в 00:27

Николай, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

плохой провайдер, очень плохой

пинг в европу ужасно большой, цены космические, вроде как бы "безлимит", а после истечения 10 гиг скорость падает, поддержка ужасная, айпи выдает "забаненые", раньше разрывы были но после замены кабеля стало норм, одним словом монополист, нету альтернативы, вот и приходится мучится

www , 10.06.2015 в 00:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Стало значительно хуже

Последний месяц скорость интернета резко упала. Часто бывает, что даже гарантированные 30 Мбит/c не предоставляются. А о скорости до 100 пришлось забыть. Раньше в 2 ночи была скорость близкая к 100, а теперь максимум 40.

Александр , 10.06.2015 в 00:44

Добрый день, Александр! Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией.
Рекомендую выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Информация о провайдере NETBYNET #

постоянно режут скорость

Эти товарищи постоянно режут скорость, в месяц 2-3 дня только я получаю заявленную скорость. А денежки снимают как положено))) из за этих горе товарищей не могу смотреть edem.tv, постоянно зависает на онлайн трансляциях футбола или при просмотре новинки в кино!!!

Максим , 10.06.2015 в 00:53

Здравствуйте. Если проблема сохранилась, то напишите нам на почту: support@netbynet.ru. в письме укажите Ваш номер договора/ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование по Вашему адресу.

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Полный отстой

Заявленая скорость 6мб, а по факту 3-4, делаешь звонок скорости дают заявленной на пару дней, потом опять всё по кругу!!!

im , 10.06.2015 в 01:01

Ангарск

высокий пинг

Последнии пару дней на игровых серверах стал высокий пинг(140-200), почти в 2 раза больше обычного. Не в КС не в доту поиграть нормально нельзя.

Steve , 10.06.2015 в 04:29