Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Не лучший отзыв

Пользуюсь уже год этим не дешевым провайдером. Пора сменить провайдера на более надежного, в наше время это не проблема. Это что то ужасное. Постоянные сбои, постоянно нет скорости. Хотела узнать какая скорость у меня в подключении, но в договоре кроме даты подключения и подписи оператора Иванов ни одна графа не заполнена. Самое отвратительное, что переполнило чашу терпения так это то, что мне без причины отрубили интернет в ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ 1 июня. Пол дня я не могла к ним дозвониться, а потом [ЦЕНЗУРА] подключали. Это такая форма поздравлений. Ни кому не советую с ними связываться.

Наталья , 08.06.2015 в 21:24

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вы испытали неудобства в работе наших услуг. Вы, помимо телефонной связи, можете обратиться к нам на почту: support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Ижевск

Если есть альтернатива, то не подключайте ни когда!!! Ночью только появляется заявленная скорость, начисление за интернет превышают, сумму в договоре

Аноним , 08.06.2015 в 21:28

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере Метросеть #

Стрежевой

тормозит кабельное тв

Скажите пожалуйста метросеть,для чего я плачу каждый месяц по 1000р?для того что бы смотреть как тормозит кабельное тв....? телевизор включать не хочется уже длительное время т.к в начале идет картинка а потом только звук.и так уже недели две.Люди платят деньги для того что бы спокойно смотреть телевизор и пользоваться интернетом,а не для того что бы смотреть как тормозит картинка в телевизоре.прошу Вас исправить в ближайшее время ваши неполадки.За раннее спасибо!

Юлия , 08.06.2015 в 21:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Проблема с портами.

Та же ситуация, клиенты игр Стим, Близзардов и WoT не работают, пинганул через пингплоттер ситуация плохая, в тех. поддержке конечно же советуют перезагрузить компьютер, либо проходит техник и на целостность сети проверяет, простукивает. Проблема при чем не у всех, а как-то выборочно, у меня тоже атакаX2

Александр , 08.06.2015 в 21:41

Александр, добрый вечер. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим за начало диалога. Чтобы помочь вам в данной ситуации нам потребуется диагностика, для её выполнения вышлите номер лицевого счёта по адресу kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ужасная скорость!!! Хочу сменить провайдера!

пишут 48Мбит, фактически 1-2, не могу даже музыку скачать!!! Последнее время Интерсвязью недовольна, плачу за 80МБит\сек, а получаю 1-2!!!

anastasiia , 08.06.2015 в 21:52

Анастасия, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы стараемся поддерживать скорость соединения на заявленном уровне. Если у вас возникла неисправность в процессе использования интернета, то необходимо сделать проверку оборудования. Для её осуществления прошу Вас выслать номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Лживые провайдеры

Плачу за скорость 10мб. а по факту получаю 2мб с натяжкой. Служба поддержки постоянно ссылается то на погоду то на загруженность сети то на застройку в районе работы модема то на звезды в небе которые не так совпали, ни кому не советую эту ёпту и сам буду уходить от неё!

Артём , 08.06.2015 в 21:53

Артём, здравствуйте. Нам очень жаль, что приняли такое решение. Качественное и честное предоставление услуг нашим пользователем – это приоритетная задача для нашей компании.

Действительно, выбирая тариф до 10 Мбит/с, скорость может отличаться от желаемой по причине различных факторов. Как минимум из-за плохого сигнала или нагрузки на сеть в целом. Мы в свою очередь стараемся эти самые факторы исключить и сделать максимум для создания комфортных условий при работе в нашей сети.

Также Вы можете в любой момент переключить скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru и если изначально было 10 Мбит, а Вы переключили на 2, то количество дней увеличивается. Таким образом Вы оплачиваете ту сумму, на которую способна работать беспроводная сеть в данный момент.

Всё же что бы исключить сложностей с сигналом, на которые мы можем повлиять, ответьте, пожалуйста, нам на сообщение. Надеемся, у нас есть ещё время и мы успеем всё исправить. С нетерпением ждём Вашего ответа.

Омск

плачу за скорость до 1 мегабита 560 рублей

до этого стояла 256 кбит 340 платил. разница ощутимая а вот скорость совсем не ощутимая все загружается медленно я думал может хотябы 100 килобайт /с будет но нет и тех нет сего 53. тест скорости показывает 430 кбит/с. линия часто долго запускается зачем людям говорить что в 4 раза скорость выше будет а на деле всего в 1. так что не думаю что провайдер стоит 560 рублей.

сергей , 08.06.2015 в 22:20

Приветствуем!
Дело в том, что в описании тарифного плана указывается максимально доступная скорость по этому тарифному плану и она не обязательно с идеальной точностью совпадает с реальной скоростью работы в сети Интернет в каждый конкретный промежуток времени. Максимальная скорость, указанная в описании тарифного плана, может предоставляться при наличии технической возможности, которая в данном случае ограничена техническими особенностями предоставления доступа по технологии xDSL, а именно протяженностью абонентской линии.

Для проверки линии и диагностирования ситуации вы можете заполнить форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру
8 800 100 08 00.

Средне

Ну так себе когда как.

Либо тормозит либо скорость падает.

Но когда оплатишь так, как у короля инет.

Антон , 08.06.2015 в 22:36

Михайловка

сергей александрович константинов

Самый бешеный интернет в мире!!!Не то что фильм посмотреть,страницы грузятся как в плохой мобиле с едж!Ужас!Сколько обращались просвета не видно к лучшему....

сергей , 08.06.2015 в 22:42

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Никогда не подключайте

Никогда не подключайте этот провайдер, самый убогий интернет он обеспечивает, даже мегафон модем 2G будет лучше и стабильнее.

Сергей , 08.06.2015 в 22:53