Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Рвется связь

У меня дома две линии с разными тарифами от новотелекома и на обоих синхронно рвётся связь. Операторы утверждают что проблема у меня хотя кабели разные и оба идут к их оборудованию, а значит проблема у них. Приезжала бригада и меняла мне какой-то порт и так ничего не изменилось. Девять лет я был доволен услугами и теперь твёрдо решил сменить провайдера.

Павел , 09.06.2015 в 01:47

Здравствуйте! Я представитель компании Электронный город и хотел бы разобраться с данной ситуацией. Вы могли бы написать номер лицевого счета?

Информация о провайдере Reagent #

Купавна

Все отлично работает!

Проблем нет с интернетом, я не беру форсмажерные обстоятельства. Сам играю в Battlefield 4 соответственно нужно хорошая скорость и стабильное соединение, если учесть что я живу в пос.Рыбхоз(рядом со Старой Купавной) то это, очень даже отличный провайдер и он дает все, что мне нужно. Тариф Безлимитный 100 МБит.

Dexter , 09.06.2015 в 07:34

Соликамск

Супер интернет

Всем привет,сначала был огорчён,был очень медленный интернет не выше 2 мб/c ( Тариф 60 мб / Fast ) Но потом я узнал точто я был дурачком...Я перезагрузил роутер Huawei этот главный,и свой wifi раздатчик,И все ... Скорость в торренте не 2 мб/c а 10-12 мб/c

Влад , 09.06.2015 в 08:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Идеально.

Самый лучший провайдер Чернигова. Очень быстро реагируют в тех. поддержке и без хамства, как это часто было у Основы. Скорость - все заявленные 100 мб/с.

Андрей , 09.06.2015 в 11:10

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Якість надання послуг при зустрічах в офісах відмінна, а якість надання послуг звязку просто паршива - швидкість передачі не перевищує 12 мб/сек при заявлених 100,0

Евгений , 09.06.2015 в 11:23

Вы лучшие

Здравствуйте.

Вижу то, что все пишут плохое, но честно говоря не понимаю почему, может быть конкуренты, но у меня на йоте выдает 50-60 мбит/c, торенты, видео тянет просто идеально. В танках пинг 30-40.

Единственный минус - это если выехать за пределы краснодара, то это да, ужас, но это не только у них, так что это не такой уж и большой минус.

Денис , 09.06.2015 в 11:54

Чебоксары

Неплохо, но

Неплохо, до сих пор устраивали и скорость, и качество, и техподдержка, но вот с начала 2015 года как сглазили и начались проблемы с роутером - наверное, состарился прежде, чем за него выплатила. А сегодня еще получила квитанцию с подорожанием :( Причем не по мелочи, а процентов на 20.

Ольга , 09.06.2015 в 12:27

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Cпасибо вам, Компания NetByNet

Доброго времени суток.

В Орле NETBYNET ,однозначно, номер один:

-Скорость, как положено (если у вас меньше, то либо руки нужно менять, либо Вы очень плохой человек и у Вас плохая карма).

-Стабильность: за 3 года - одно обращение в поддержку, и то лишнее.(сетевая карта шалила)

-Служба поддержки: тут да, слабо. Ну кто же виноват в том, что 95% людей на Земле - идиоты.

-Если у вас интернета нет вы можете прям оплатить на их сайте.

-Проблема была одна кто то тронул у щетка провод,потом исправили через 1 день.

-Цена/качество: золотая середина.

Итог: я доволен. Менять не хочу.

Евгений , 09.06.2015 в 12:51

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Чунский

Обосанный провайдер

Не подключайте его никогда, у него свои линии и это такой ужас, лучше не связывайтесь с ними, интернет в день 3-5 раз отключается, лагает, не подключайте!!!

XXX , 09.06.2015 в 12:58

Тернополь

Скорость

Работает стабильно, и постоянно!

Но мне ненравится соотношение цена/скорость!

Другие операторы предлагают за ту самую цену в несколько раз высшую скорость!

Андрій , 09.06.2015 в 12:58