Чебоксары

Неплохо, но

Неплохо, до сих пор устраивали и скорость, и качество, и техподдержка, но вот с начала 2015 года как сглазили и начались проблемы с роутером - наверное, состарился прежде, чем за него выплатила. А сегодня еще получила квитанцию с подорожанием :( Причем не по мелочи, а процентов на 20.

Ольга , 09.06.2015 в 12:27

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Cпасибо вам, Компания NetByNet

Доброго времени суток.

В Орле NETBYNET ,однозначно, номер один:

-Скорость, как положено (если у вас меньше, то либо руки нужно менять, либо Вы очень плохой человек и у Вас плохая карма).

-Стабильность: за 3 года - одно обращение в поддержку, и то лишнее.(сетевая карта шалила)

-Служба поддержки: тут да, слабо. Ну кто же виноват в том, что 95% людей на Земле - идиоты.

-Если у вас интернета нет вы можете прям оплатить на их сайте.

-Проблема была одна кто то тронул у щетка провод,потом исправили через 1 день.

-Цена/качество: золотая середина.

Итог: я доволен. Менять не хочу.

Евгений , 09.06.2015 в 12:51

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Чунский

Обосанный провайдер

Не подключайте его никогда, у него свои линии и это такой ужас, лучше не связывайтесь с ними, интернет в день 3-5 раз отключается, лагает, не подключайте!!!

XXX , 09.06.2015 в 12:58

Тернополь

Скорость

Работает стабильно, и постоянно!

Но мне ненравится соотношение цена/скорость!

Другие операторы предлагают за ту самую цену в несколько раз высшую скорость!

Андрій , 09.06.2015 в 12:58

Информация о провайдере DELTA Ровеньки #

Ровеньки

Лучшее что есть в городе.. и было

Быстрее и стабильнее Дельты ничего в городе нету.

Пропадал только когда свет выключали (у них на офисе) или я не вовремя проплачивал.

Был тариф 10 Мб/с - по факту получал около 11,

сейчас 20 Мб/с - 20 и получаю (отдаю) =Р

Хотя ТехПоддержка отвратительная.

Евгений Ярошенко , 09.06.2015 в 13:30

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Хорошая скорость!!!

Я остался доволен этим провайдером...Хорошая скорость,правда иногда происходят вылеты!!!Но я думаю что это у меня проблемы.А так скорость не падает.

Дима , 09.06.2015 в 13:47

Информация о провайдере MTS RU #

Курган

Не очень.

По заявлению оператора, скорость должна превышать 7.2 мб./с., но это не так: максимальная скорость - 1.5 мб./с., в это же время у мегафона - 21 мб./с.

Константин , 09.06.2015 в 14:01

Здравствуйте, Константин.
Готовы проверить качество интернет-услуг. Для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Семен Б.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Хороший интернет

Хочу выразить свою благодарность. Интернет отличный. Стабильный,никогда не было не разрывов,ни скорость не падала. Подключили сразу как я оставил заявку,в тот же день. Служба поддержки работает отлично. И цены одни из самых низких в городе. В общем я всем доволен!

Владимир , 09.06.2015 в 15:36

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

Ужасно!

Провайдер просто ужас! Чтобы скачать фильм размером 2гиг вы потратите около 2 дней. Игровые порты недоступны. Так что в psn вряд ли удастся поиграть. Раз в неделю иногда и чаще отключают интернет. связано это с какими то работами на линии. Думаю можно было бы один раз на целый день выключить сеть и уже нормально провести работы. что бы потом не отключать пользователей несколько раз в неделю от сети. Цена на подключение так же завышена и оплату в месяц так же завышена. Есть единственный плюс. Если вы по каким то причинам забыли оплатить интернет, Вам дают отсрочку платежа в месяц.

Роман , 09.06.2015 в 15:53

Здравствуйте Роман! Заявок в техническую поддержку с жалобой на скорость в мае 2015 года из Жуковского не поступало. Все работы на линии связи отображаются в новостной ленте на сайте компании ТРАНКОМ. К сведению, в Жуковском, в мае 2015 года никаких работ не проводилось. Возможно причина в другом. Пришлите номер Договора или напишите на почту support@trancom.ru письмо о вашей проблеме. Также, вы можете обратится в службу контроля качества по телефону +8 (495) 745 09 50. Мы сделаем все возможное, Роман, чтобы вам помочь К вопросу, почему игровые порты недоступны? Блокировать порты могут: файерволл (антивирус), роутер (маршрутизатор на несколько компьютеров) и вирус.

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Еверест

Негативное впечатление от этого провайдера!

Хамское отношение операторов, послужило причиной отказаться от их услуг!!!

Не советую!

Александр , 09.06.2015 в 16:09