Российские каналы заменили всякой ерундой. Деньги платим, а смотреть нечего. Убрали даже такие "безвредные" каналы, как Домашний и "Пятница" на которых никогда не было ни какой политики. Кому они помешали? Только цены повышать и можете вместо того, что бы хотя что-то отстаивать.

Татьяна , 13.06.2015 в 18:34

добрый день Татьяна!
Мы работает в рамках законодательного поля. Каналы которые мы были вынуждены отключить, запрещены для вещания на территории Украины.

Оставьте себе такой интернет.

Взял не давно появившийся анли ночной за 1600 скорость до 2мегабит по началу всё быстро и хорошо, теперь скорости нет, порты нужные мне закрыты из-за чего не могу играть по сети на ПС4. Звонки в тех поддержку ничего не дают мол мы таким не занимаемся))) С их стороны проблемы и они этим не занимаются, беру люого сотового прова ставлю режим модема на телефоне и всё работает. Альтернативы нет, скорости нет, блокируют сетевые ресурсы.

Александр , 13.06.2015 в 19:03

Колхозтелеком

ТП полный ноль - кто общался, знает. Каждый вечер начиная с 19:00 начинаются рандомные дисконнекты на 5-10 секунд. Это обрадует тех кому нужно стабильное соединение. Кто играет в WoT, так же будут рады вылетать по 3-4 раза за бой. Малейшие изменения погоды (ветер, дождь) - соединения нет.

Такие услуги подойдут разве что пенсионерам или людям далеким от Интернета, кто любит раз в день посмотреть погоду или новости.

Вася , 13.06.2015 в 20:01

Отвратительный интернет

Очень плохой интернет, скорость маленькая заплатил за 16мб а на самом деле намноги ниже, сейчас скорость упала до 0,52мб/с вместо 16мб !!!! Как так !!! Часто обрыв связи происходит, 2-3 дня без интернета бывает.В тех поддержке говорят проблема в компьютере а не у них, выбора нет у меня, или с ними или модем

Ерсаим , 13.06.2015 в 20:13

Это жесть...

Подключил интернет пакетом в 200 мб/сек, а видео не грузится вообще)))) я в шоке) буду разбираться и если не исправится то поменяю провайдера... с Интерзетом лучше было...

Elsevar , 13.06.2015 в 20:48

Здравствуйте. Если вопрос со скоростью не решён, напишите нашему инженеру технической службы Кондаковой Александре в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417). Она вам обязательно поможет.

Отличный провайдер. Быстрое время реагирования на неисправность в сети . Самая дешевая цена за услуги в Республике.

Viktor , 13.06.2015 в 20:50

АХАХАХА и это интернет?

В тп сидят одни тпшки,кроме как перевесить модем ничего предложить не могут,в ета-чат операторы сами говорят,что ету сложно назвать интернетом. Отношение такое,что кажется к бездомной собаке и то лучше относятся по сравнению к своим абонентам!!! Слабый сигнал уже почти 2 месяц,и делать они походу ничего не хотят. Скоро буду проводить проводной интернет и на конец-то выкину этот кусок металла. Зачем набирать столько клиентов если вы не можете справится с уже имеющимися??!!

Влад , 13.06.2015 в 21:17

Влад, здравствуйте. Если у Вас есть конкретные примеры где отношение к нашим клиентам не соответствуют нормам приличия и клиенториентированности, то Вы можете прислать нам примеры, и мы обязательно проведём проверку по данному факту.

Для нас важен каждый клиент и нам бы хотелось понять, что произошло с сигналом. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и найти решение, ответьте, пожалуйста, нам на сообщение.

Очень хороший провайдер.Я им пользуюсь почти 8 лет.Скорость хорошая.Пинг хороший.Обслуживание на высоте.А самое главное это его надежность.Мне это очень подходит.Буду пользоваться только его услугами.Вообщем молодцы!!!

Vadim , 13.06.2015 в 21:51

задолбался!!!

то пинг за 100 наваливает то скорость скачки меньше мегабита , молчу уже про онлайн игры в которые даже войдти в игру не реально

ильдар , 13.06.2015 в 22:18

Надо переключаться.Пинг огромный 250 невозможно сидеть за компом.И это второй месяц такое безобразие.Многие знакомые перешли уже на МТС

Игорь , 14.06.2015 в 01:05