Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

отказ от восстановления интернет услуг

впервые столкнулась с проблемой восстановления интернет связи. которая прервалась 7 июня (по вине поставщика) и до сих пор- 9 июня! не восстановлена.Специалисты отказали мне в восстановлении WF связь, объяснив, что если связь появилась - на другой день ! (по кабелю) то они не помогают. НО! настройки WF сбились после сбоя интернет связи по ВИНЕ ПОСТАВЩИКА (что в офисе подтвердили). Предложили оформить платную услугу в размере 1300 руб.!- вызов на дом. ЗА ЧТО? Что по ИХ ВИНЕ перестал работать интернет да еще плати! кроме того. невозможно подать жалобу- по телефону не принимают, а по эл.почте- блокируют. ПРОСТО В ШОКЕ от СЕРВИСА!!!!

valentine , 09.06.2015 в 23:58

был вынужден прийти к ним, т.к. альтернатив не было

Если у вас будет возможность пользоваться услугами другого провайдера - выбирайте другого. Товарищи, пусть и скорость такая, какую обещали(ну вроде чуть меньше(100-200кбайс/с), но не смертельно совсем), и пинг с европой шикарный, но стабильность это слабое место. Вылеты могут быть с промежутком в месяц, но, клянусь всеми богами, будут в самый неподходящий момент и хз сколько это будет исправляться.Как-то просидел 2 дня без интернета(

Honoc , 10.06.2015 в 00:06

Добрый день. Сожалею, что у вас возникли трудности в использовании услуги интернет. Напишите, пожалуйста, нашему специалисту из тех. поддержки Александре (https://vk.com/id203304417).

Воронеж

Не очень отзыв

Пользуюсь провайдером почти 4 года. Каждый раз как замеряю скорость на этом сайте, она ни разу не была такой как заявлена в тарифе. В последнее время стал еще и пинг высокий.

Николай , 10.06.2015 в 00:27

Николай, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

плохой провайдер, очень плохой

пинг в европу ужасно большой, цены космические, вроде как бы "безлимит", а после истечения 10 гиг скорость падает, поддержка ужасная, айпи выдает "забаненые", раньше разрывы были но после замены кабеля стало норм, одним словом монополист, нету альтернативы, вот и приходится мучится

www , 10.06.2015 в 00:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Стало значительно хуже

Последний месяц скорость интернета резко упала. Часто бывает, что даже гарантированные 30 Мбит/c не предоставляются. А о скорости до 100 пришлось забыть. Раньше в 2 ночи была скорость близкая к 100, а теперь максимум 40.

Александр , 10.06.2015 в 00:44

Добрый день, Александр! Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией.
Рекомендую выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Информация о провайдере NETBYNET #

постоянно режут скорость

Эти товарищи постоянно режут скорость, в месяц 2-3 дня только я получаю заявленную скорость. А денежки снимают как положено))) из за этих горе товарищей не могу смотреть edem.tv, постоянно зависает на онлайн трансляциях футбола или при просмотре новинки в кино!!!

Максим , 10.06.2015 в 00:53

Здравствуйте. Если проблема сохранилась, то напишите нам на почту: support@netbynet.ru. в письме укажите Ваш номер договора/ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование по Вашему адресу.

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Полный отстой

Заявленая скорость 6мб, а по факту 3-4, делаешь звонок скорости дают заявленной на пару дней, потом опять всё по кругу!!!

im , 10.06.2015 в 01:01

Ангарск

высокий пинг

Последнии пару дней на игровых серверах стал высокий пинг(140-200), почти в 2 раза больше обычного. Не в КС не в доту поиграть нормально нельзя.

Steve , 10.06.2015 в 04:29

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Юрга

Надоела уже эта скорость.

Последнее время скорость просто ни какая утром и вечером. Постоянно просят отключить роутер и потом включить, но это ничего не меняет. Просят пройти тест на спидтесте, он то нормально показывает, то плохо. Пробуешь пройти на другом тесте, там еще меньше показывает. Спидтест это враньё. Лицевой счет 2000000383063. Техподдержка на высоте, быстро отвечают. За год пользования сетью уже раз 13 обращался по вопросам плохого интернета.

Александр , 10.06.2015 в 06:54

Добрый день! Спасибо, что сразу сориентировали по номеру договора. Ваш запрос передан на рассмотрение. Номер заявки 1827983. По решению ситуации с вами свяжутся на контактный номер телефона.

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Подключался к МТС в конце 2013 года. Были проблемки, но удерживала низкая цена. При обращении в тех поддержку объяснили что в городе ведут модернизацию попросили немного потерпеть. Действительно в течении 2014 года все улучшилось. На данны момент всё полностью устраивает. За последние пол года ни разу в тех поддержку не обращался. Скорость соответствует заявленой, цыфровое показывает отлично, цена/качество на высоте. Мало кто из провайдеров может этим похвастаться Так держать ребята. Хороший провайдер.

Максим , 10.06.2015 в 09:10