Информация о провайдере NETBYNET #

постоянно режут скорость

Эти товарищи постоянно режут скорость, в месяц 2-3 дня только я получаю заявленную скорость. А денежки снимают как положено))) из за этих горе товарищей не могу смотреть edem.tv, постоянно зависает на онлайн трансляциях футбола или при просмотре новинки в кино!!!

Максим , 10.06.2015 в 00:53

Здравствуйте. Если проблема сохранилась, то напишите нам на почту: support@netbynet.ru. в письме укажите Ваш номер договора/ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят оборудование по Вашему адресу.

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Полный отстой

Заявленая скорость 6мб, а по факту 3-4, делаешь звонок скорости дают заявленной на пару дней, потом опять всё по кругу!!!

im , 10.06.2015 в 01:01

Ангарск

высокий пинг

Последнии пару дней на игровых серверах стал высокий пинг(140-200), почти в 2 раза больше обычного. Не в КС не в доту поиграть нормально нельзя.

Steve , 10.06.2015 в 04:29

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Юрга

Надоела уже эта скорость.

Последнее время скорость просто ни какая утром и вечером. Постоянно просят отключить роутер и потом включить, но это ничего не меняет. Просят пройти тест на спидтесте, он то нормально показывает, то плохо. Пробуешь пройти на другом тесте, там еще меньше показывает. Спидтест это враньё. Лицевой счет 2000000383063. Техподдержка на высоте, быстро отвечают. За год пользования сетью уже раз 13 обращался по вопросам плохого интернета.

Александр , 10.06.2015 в 06:54

Добрый день! Спасибо, что сразу сориентировали по номеру договора. Ваш запрос передан на рассмотрение. Номер заявки 1827983. По решению ситуации с вами свяжутся на контактный номер телефона.

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Подключался к МТС в конце 2013 года. Были проблемки, но удерживала низкая цена. При обращении в тех поддержку объяснили что в городе ведут модернизацию попросили немного потерпеть. Действительно в течении 2014 года все улучшилось. На данны момент всё полностью устраивает. За последние пол года ни разу в тех поддержку не обращался. Скорость соответствует заявленой, цыфровое показывает отлично, цена/качество на высоте. Мало кто из провайдеров может этим похвастаться Так держать ребята. Хороший провайдер.

Максим , 10.06.2015 в 09:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Нереальное падение после 15:00 и до утра

С Уфанетом уже с 2007. И все вроде хорошо и стабильно. Но в какой-то момент, они подняли цены на тарифы, а сервис свой не поняли.

Негодование в основном вызывает уже всем наболевший twitch.tv в особенности все касается аплоада, который по утрам может быть 4-8к кбс (и все равно просадки есть), а к вечеру не выше 1к кбс (бывает даже и 400кбс).

Да можно сказать что это все проблемы у твича, но есть так-же и другие Уфимские вещатели, которые живут в той же уфе и вечером спокойно вещают при аплоаде по 4-5к, без stuttering.

Владимир , 10.06.2015 в 09:14

Со стороны Уфанет предприняты меры, направленные на улучшение качества связи с Интернет-ресурсом twitch.tv.Также по Вашему запросу в сети Интернет нашли статью, рекомендуем ознакомиться. Обращаем Ваше внимание, что АО "Уфанет" не несет ответственности за предложенные в статье варианты настройки программного обеспечения персонального компьютера.

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Оптика в частном доме

Единственный провайдер который согласился провести оптику в район частных домов. Скорость всегда стабильная и почти не отличается от заявленной, 1-2 мб разницы иногда - это не страшно. В общем доволен полностью, ибо раньше сидел на ADSL другого провайдера и с радостью убежал от него к СвязьИнформ.

Александр , 10.06.2015 в 09:48

Новосибирск

плохая скорость и нестабильность

Здравствуйте последнее время очень плохая скорость все страницы виснут причем это проблеммы и многих моих знакомых. Живу в ж\д районе на владимировской частный сектор за холди Может кто подскажет хотелось бы установить wi-fi радиомост с дома на владимировской 21 там и сибирские сети и электронный город и еще несколько провайдеров и поделить сигнал с товарищами а от йоты избавиться.Что кто посоветует.

борис , 10.06.2015 в 10:17

Здравствуйте, Борис.
Понимаем, что проблемы со скоростью доставляют Вам неудобства.
Скорость зависит от множества факторов, например уровень приема сигнала, общая нагрузка на сеть.
Посоветовать какого-нибудь провайдера в Новосибирске не сможем, но можем помочь понять в чем причина возникших проблем со скоростью и устранить их.
Мы отправили вам на электронную почту запрос необходимой для диагностики информации.
Будем ждать Ваш ответ.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Tenet

По скорости нареканий нет - все грузиться быстро. Но в последнее время по нескольку раз в неделю стал на час и больше пропадать интернет. Со слов техподдержки - причина неизвестна.

Дома пользуюсь Briz около 2х лет - нареканий нет никаких, до этого лет 10 пользовался Norma Plus, хороший провайдер, но из-за рейдерского захвата компании в последние месяцы, думаю, скоро перестанет работать

Андрей , 10.06.2015 в 10:22

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

ВСЁ ОТЛИЧНО

Вспоминая свой IP решили оставить отзыв:

Да всё отлично, провайдер молодец, всегда идёт на переговоры и быстро решает все вопросы.

Пользуемся с 2010.24.09 !!

Sergey , 10.06.2015 в 10:25