Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Скорость и оперативность!

Пока что данный провайдер полностью устраивает.

Правда, иногда вечером по выходным очень падает скорость. Хотя все понятно, все сидят вечером дома и пользуются интернетом. Поэтому, если хотите вечерком в выходные посмотреть фильм онлайн, ставьте предварительно на загрузку, чтобы потом просмотр был приятным и без задержек.

Алексей , 11.06.2015 в 12:43

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Щелково

Вроде норм

Подключился к фрязино.нет и вполне доволен, дороговато, скорость меньше чем заявлена, но так все просто прекрасно!!!

Алексей , 11.06.2015 в 13:02

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость не соответствует оплачиваемой

В соответствии с новым тарифом С 1 мая скорость должна быть 30 Мбит/сек. , однако он не достигает и 20.

Светлана , 11.06.2015 в 13:23

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Щелково

Надоело. Надо менять провайдера с утра сижу на мобильных данных. Т.к инфолинк даже картинки на сайтах не открывает. И так периодически. Скорость смешная.

Ноза , 11.06.2015 в 13:52

Информация о провайдере 2ком #

Пользуюсь 2КОМом более 5 лет, раньше была корбина, но после покупки корбины билайном там стали ужасные тарифы и качество обслуживания упало (сейчас всё нормально у билайна - моя сестра до сих пор пользуется домашним интернетом билайна). У 2КОМ гибкие и скоростные тарифы. Если вдруг случается поломка интернет-оборудования - звоню на номер и там автоответчик сам говорит что у меня интернет не работает и что починят к такому-то времени. Класс! Не нужно объяснять никому, что у тебя где-то что-то не работает. Года 2, как тариф у меня ФОРМУЛА СКОРОСТИ-2013 (Безлимит ) за 550 руб./мес. скорость днём 100 мбит, а ночью работает НОЧНОЙ ГИГАБИТ - нужно мощный жёсткий диск, у меня скорость скачивания торрентов ночью ограничивается возможностями жесткого диска это 300 мбит/сек, а спидтест показывает 930 мбит/сек. Для доступа к интернету не нужен логин или пароль - просто втыкнул провод в маршрутизатор в всё!

Вадим , 11.06.2015 в 14:22

Билайн-лучший провайдер!

Билайн, самый лучший провайдер! Он быстрый, удобный, и совсем не зависает. У Билайна есть также и сим-карты. Мне очень нравится этот провайдер!!! Рекомендую его всем пользователям и будущим пользователям интернет-провайдеров!!!

С уважением, Павел!

Павел , 11.06.2015 в 15:02

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Отлично!

Как обычно,на данный момент лучший провайдер в Выборге... Радует стремление к повышению скорости и снижению тарифов... Так держать!

Геннадий , 11.06.2015 в 15:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Все Супер

Я смотрб на комменты других и очень удивляюсь у меня все идеално а были почти все провайдеры и поганый телемир который 5 раз в день отключается и сумма с бешеным пингом так сто нетбанет лучше нет

Александр , 11.06.2015 в 16:00

Здравствуйте. Благодарим за Ваш положительный отзыв.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ложь и обман!

Мне с детства объясняли, что СССР победила Гитлера и этим я должен гордиться! Но когда я постарел, я понял, что гордиться нечем и что в школе меня обманывали в надежде, что я останусь таким же дураком, как и весь народ. Те страны, которые были побеждены - Германия, Япония, Финляндия имеют такой интернет, что русским и не снился! А в России - стране победительнице интернета, как такового нет!

Сидишь за компьютером в Краснодарском крае и проклинаешь всё на свете и особенно любовь Родины, которая всех победила, а похвастать больше нечем.

Вдажимир , 11.06.2015 в 16:03

Информация о провайдере Telecommunications 21 century LLC #

Казань

телеком 21

Отличный интернет в СТЦ Мега Казань на сети telecom21 цена 299 руб за 5 мбит супер!Интернет в частном секторе 490 руб,безлимитный скоростной интернет

ivan , 11.06.2015 в 16:07