Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Платим за скорость которой нет!

Постоянные проблемы со скоростью. Раньше такого не было. Если и дальше так будет поменяю провайдера.И друзьям посоветую!

Иван , 10.06.2015 в 19:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Вполне устраивает.

Пользуюсь услугами Киевстара три года,сбой был один раз и то только по вине чуваков укравших кабель инета на крыше). Серьезный отзывчивый коллектив в службе поддержки,помогли быстро и толково в тел режиме настроить роутер.Единственное в разделе распределения бонусов не много намудрили в прошлом месяце сменили правила менее лояльные к клиентам.

Виталий , 10.06.2015 в 19:42

Ужас...

НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА YOTA!!!!!ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Заманивают дешовым 4G...Даже на 2 не тянет...Игры не обновить...Вообщем-беда,после объединения с Мегафоном.Обращался в службу поддержки раз 10.Заявка ринята,на этом все...Сейчас ищу другого оператоа.

Владислав , 10.06.2015 в 19:57

Владислав, здравствуйте. Понимаем, что скорость доступа в интернет — это очень важно в наше время. При этом для нашей компании также важен каждый клиент и нам бы очень хотелось понять, почему игры так долго обновляются. Также можем проверить корректность составленных заявок и провести проверку.
Для этого ответьте нам, пожалуйста, на письмо.

Информация о провайдере Velnet #

дурацкий провайдер (мягко говоря)

лучше жить без интернету, чем платить велнету! on-line игры не тянет. идет потеря пакетов. а сегодня так даже музыку послушать не удалось. выбесило!

Аноним , 10.06.2015 в 21:23

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Связь

Подключила кабельный интернет, виснет через каждые 2 секунды. Это кошмар. Как отказаться от провайдера. Только нервы и здоровье себе потратила и деньги.Лучше купить флэшку.

Наталья , 10.06.2015 в 21:56

Новый Уренгой

Перевелся на быстрый инет , а он еще хуже стал)))))))

Было нормально пока не перевелся.Сейчас даже картинки не грузит. Подключен один компьютер скорости нет.

Din , 10.06.2015 в 22:03

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

За что я плачу деньги?

Заявленная скорость по тарифному плану до 100 мб/сек...Это слишком "ДО"...Сейчас при такой здоровой конкуренции среди провайдеров, мне кажется, надо уделять особенное внимание соотношению заявленной скорости с фактической, в данном случае иначе как ОБМАНОМ это не назвать. Первый замер 0.53 мб/сек , второй 0.24 мб/сек, третий и того меньше.

Эмиль , 10.06.2015 в 22:16

Эмиль, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Большим преимуществом при выборе наших услуг является предоставление заявленной скорости по тарифу. Чаще всего падение скорости может быть вызвано либо некорректной работой домашнего роутера, либо проблемой с кабелем. После Вашего сообщения мы удаленно проверили участок линии от оборудования до квартиры и выявили неполадки с кабелем. Созвонившись с Вами, пришли к решению о необходимости выезда технического специалиста, который впоследствии проверил кабель и переобжал коннекторы. Теперь все работает, и скорость соответствует заявленной.
К сожалению, такие локальные ситуации с падением скорости можно отследить только со стороны конечного пользователя. Поэтому, для наиболее эффективного решения возникающих проблем нужно обращаться в техническую поддержку, где специалисты проведут диагностику и локализуют неисправность. К сожалению, Ваших обращений к нам по данному вопросу, до написания отзыва, зафиксировано не было. Хорошо, что мы и здесь читаем. =)

Курск

Очень низкая скорость 3g днем

Очень разочарован днём скорость не подымается выше 512 КБ,один ответ базоваябазовые станции перегружены,вопрос никто решать не желает

Peter , 10.06.2015 в 22:21

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Лучший провайдер!!!

Я пользуюсь услугами провайдера PowerNet уже несколько лет. Если у вас есть в вашем городе провайдер с таким именем, то советую обратить на него внимание. Меня приятно удивила его активная деятельность, большой спектр услуг, активное развитие и конечно же внимательные сотрудники. На сегодняшний день лучшего провайдера не знаю. каждый раз общаясь с персоналом PowerNet, всегда искренне благодарю их за работу.

Елена , 10.06.2015 в 22:24

Уважаемая Елена, спасибо за отзыв! Благодарим Вас, за то, что Вы выбрали именно нашу Компанию. Мы постоянно работаем над улучшением качества связи и качества обслуживания наших Абонентов! Надеемся, что впредь у Вас будут оставаться только положительные впечатления после общения с Сотрудниками нашей Компании.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Куда уходит скорость, в какие провода?..

Лицевой счёт № 2000 000 368842

Мой тариф Просто Интернет

Скорость, странно так, снижается каждый месяц раза в два. Вначале было красиво, 80-90 мбит, потом 50-40, теперь едва до 20 дотягивает. Сёрфинг стал невыносимо медленным.

Серый ай-пи не даёт попасть на некоторые сайты, в частности на Яндекс.Деньги. Айпи в спам-листе.

Андрей , 10.06.2015 в 22:57

Добрый день, Андрей!
Спасибо, что сразу указали номер договора! По вашему обращению составили заявку на технического специалиста. Номер заявки 1828769. Ожидайте звонка на номер телефона 79132224800.