Ужас

Добрый день! Оплатил скорость 90, а по факту получаю 10-15мбит/с(( ужас а провайдер думаю буду менять, постоянно глючит железо( вообще ужас а не провайдер.

Павел , 14.06.2015 в 20:41

Ужасный провайдер

регулярно, каждый день, часа на 2-3 все просто обрубается, скороть падает в разы, пинг огромный, невозможно прогрузить самую легкую страницу...

Евгений , 14.06.2015 в 20:58

Добрый день, на данный момент не наблюдаю по вашему подключение проблем, но по вопросам скорости вы можете обратиться в техническую поддержку по телефону 24 44 34 - круглосуточно

Непреключают на новый тариф! (((((((

Операторы девушки ни бэ ни мэ ни кукареку..,

- не владеют информацией, не умеют работать с абонентами! Им только фотомоделями работать..!

Роман , 14.06.2015 в 21:09

Оставьте ваш контактный телефон и адрес.

Интернет работает

Интернет работает. Спидтест это подтверждает. Плачу за 50 мегабит. И спидтест дает 50 мегабит. http://www.speedtest.net/my-result/4432522865

Николай , 14.06.2015 в 22:43

Рекомендую

Хороший провайдер, пользуюсь не первый год. После проблем с 7-sky - только положительные впечатления и от стабильности (достали проблемы) и от удобства (не нужны PPTP или PPPoE) и от услуг. SMS-оповещение, обещанный платёж, возможность оплатить короткий срок (а не минимальный месяц) - очень удобно.

Михаил , 14.06.2015 в 23:54

Большое спасибо за такие слова. Всегда приятно получать комплименты, но расслабляться мы не собираемся:)

Проверка скорости интернета.

Ета это очередной обман! Заявленную оператором скорость ни разу не видел! Пробовал тестировать скорость рядом с базовой станцией,даже там не поддерживается заявленная скорость. Очередное вытягивание денег из населения. Скорость больше 0,6 мбита не видел, хотя заявлено 2,1!

Сергей , 15.06.2015 в 00:00

Здравствуйте, Сергей.
Скорость доступа в беспроводных сетях зависит от множества факторов. Таких как: уровень приема сигнала, интенсивность использования сетевых ресурсов.
Мы предлагаем Вам рассмотреть ситуацию подробнее, чтобы найти причину и устранить ее.
Отправили запрос на электронную почту. Будем ждать Ваш ответ.

Не работают некоторые программы

В целом, купил я YOTA был доволен, смотрел стримы на Twitch и т.д., сейчас же Twitch то ли забанили, в общем, не работает, проверял в настройках, ничего не менялось. Пользуюсь IPAD не обновлял до последней, подскажите корень проблемы.

Глеб , 15.06.2015 в 01:38

Здравствуйте, Глеб.
Подобных сложностей возникать не должно. Рекомендуем Вам обновить до последней версии, а если ничего не изменится, то написать нам в личные сообщения: http://vk.com/yota_help . Обязательно поможем найти причину и устранить ее.

Интернет хорош, да есть нюансы.

Порты закрыты. Иногда скорость проседает до плинтуса. Но в целом деньги свои отрабатывает.

Есть нюансы по поддержке. Часто приходится ждать ответа от тех отдела. Скорость по выходным падает.

Но опять же денег своих она стоит

pavel , 15.06.2015 в 01:52

Хороший провайдер. Все работает. За год интернет падал всего пару раз. Все проблемы решались быстро. Подключала тариф с которым идет Wi-Fi роутер бесплатно. Роутер конечно невесть какой, лучше отдельно прикупить, но мне для смартфона и планшета хватает, на ноуте бывает обрывается Wi-Fi, поэтому интернет через кабель.

Аноним , 15.06.2015 в 02:22

Здравствуйте. Благодарим за Ваш положительный отзыв.

Организация, хуже некуда!

Кто решил подключиться, только в крайнем случае, если не из чего выбирать. Скорость гораздо ниже заявленной, до операторов не дозвониться, даже TV зависает регулярно.....?! А с оплатой опоздал, по некоторым причинам, на несколько дней - письма с угрозами посыпались....?! За 300 рублей долгу, вообще бред какой-то!!!!

Константин , 15.06.2015 в 08:04