Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

За что я плачу деньги?

Заявленная скорость по тарифному плану до 100 мб/сек...Это слишком "ДО"...Сейчас при такой здоровой конкуренции среди провайдеров, мне кажется, надо уделять особенное внимание соотношению заявленной скорости с фактической, в данном случае иначе как ОБМАНОМ это не назвать. Первый замер 0.53 мб/сек , второй 0.24 мб/сек, третий и того меньше.

Эмиль , 10.06.2015 в 22:16

Эмиль, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Большим преимуществом при выборе наших услуг является предоставление заявленной скорости по тарифу. Чаще всего падение скорости может быть вызвано либо некорректной работой домашнего роутера, либо проблемой с кабелем. После Вашего сообщения мы удаленно проверили участок линии от оборудования до квартиры и выявили неполадки с кабелем. Созвонившись с Вами, пришли к решению о необходимости выезда технического специалиста, который впоследствии проверил кабель и переобжал коннекторы. Теперь все работает, и скорость соответствует заявленной.
К сожалению, такие локальные ситуации с падением скорости можно отследить только со стороны конечного пользователя. Поэтому, для наиболее эффективного решения возникающих проблем нужно обращаться в техническую поддержку, где специалисты проведут диагностику и локализуют неисправность. К сожалению, Ваших обращений к нам по данному вопросу, до написания отзыва, зафиксировано не было. Хорошо, что мы и здесь читаем. =)

Курск

Очень низкая скорость 3g днем

Очень разочарован днём скорость не подымается выше 512 КБ,один ответ базоваябазовые станции перегружены,вопрос никто решать не желает

Peter , 10.06.2015 в 22:21

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Лучший провайдер!!!

Я пользуюсь услугами провайдера PowerNet уже несколько лет. Если у вас есть в вашем городе провайдер с таким именем, то советую обратить на него внимание. Меня приятно удивила его активная деятельность, большой спектр услуг, активное развитие и конечно же внимательные сотрудники. На сегодняшний день лучшего провайдера не знаю. каждый раз общаясь с персоналом PowerNet, всегда искренне благодарю их за работу.

Елена , 10.06.2015 в 22:24

Уважаемая Елена, спасибо за отзыв! Благодарим Вас, за то, что Вы выбрали именно нашу Компанию. Мы постоянно работаем над улучшением качества связи и качества обслуживания наших Абонентов! Надеемся, что впредь у Вас будут оставаться только положительные впечатления после общения с Сотрудниками нашей Компании.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Куда уходит скорость, в какие провода?..

Лицевой счёт № 2000 000 368842

Мой тариф Просто Интернет

Скорость, странно так, снижается каждый месяц раза в два. Вначале было красиво, 80-90 мбит, потом 50-40, теперь едва до 20 дотягивает. Сёрфинг стал невыносимо медленным.

Серый ай-пи не даёт попасть на некоторые сайты, в частности на Яндекс.Деньги. Айпи в спам-листе.

Андрей , 10.06.2015 в 22:57

Добрый день, Андрей!
Спасибо, что сразу указали номер договора! По вашему обращению составили заявку на технического специалиста. Номер заявки 1828769. Ожидайте звонка на номер телефона 79132224800.

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

куда пропадает скорость???

В последнее время очень часто в ночное время падат скорость до 500 кб(. Страницы еле грузятся, видео вообще не реально посмотреть(.

Алексей , 10.06.2015 в 23:23

Информация о провайдере ГорКом #

Худший провайдер Москвы и области

Друзья! Никогда не подключайтесь к услугам этого оператора. Скорость скачет, постояннын обрывы связи на 1-2 минуты. В воскресенье про интернет можно забыть - чахлое соединение порадует вас своим присутствием только к утру понедельника. Тарифная политика? Ха! Тарифы растут без вашего ведома (было 500 - стало 600), качество остается прежним. Техподдержка - если вам ответят через 15 минут "веселой музыки ожидания" - вам крупно повезло. Заспаный хамоватый юноша аргументирует любой сбой "вашими проблемами"

Игорь , 11.06.2015 в 00:28

Информация о провайдере Comstar #

Арзамас

Замечательный провайдер

МТС - просто замечательный провайдер. Все всегда стабильно, интернет, бывает, падает, но не чаще одного раза (где-то на час, в связи с тех.обслуживанием) в 2-3 месяца. Техническая поддержка всегда приветлива и всегда четко отвечает на поставленный вопрос, принимают активные меры по устранению проблем (вызов специалиста на дом бесплатен). Скорость ВЫШЕ заявленной, особенно ночью. Плачу за 8 мб/секунду 450 рублей в месяц, получаю скорость при закачке днем 3-4 мб/сек (при том, что скорость закачки всегда должна быть меньше в 8 раз скорости соединения), а ночью скорость закачки достигает 10 мб/секунду. Крайне доволен оператором, уже 5 лет сижу и не на радуюсь.

Иногда бывает, что на работе задерживают зарплату, но в МТС все понимают и не отключают интернет за неуплату, пенни не начисляют, за что им отдельное СПАСИБО. Спасибо, МТС, за качественную и добросовестную работу!

Илья , 11.06.2015 в 01:24

Тамбов

Отличный

Пользуюсь этим провайдером уже 4 месяца за это время у меня почти не было провисания интернета. Скорость очень хорошая . Не ожидал такой резвости от обычного 4G модема. Раньше до переезда я пользовался Silinet а потом Domolinkom на них я очень часто матерился всякими браными слова за очень плохое отношение к клиенту . Билайном же я очень доволен. Из плюсов могу выделить довольно быстрый интернет среди конкурентов,небольшую цену оплаты. Мне на 12 часов выдают 30 Гб и ночью безлимит. Ну и минусы тоже есть и это служба поддержки там мне не сразу объяснили причину ухудшения скорости которая произошла всего один раз за весь срок использования услуг этого провайдера .Ну вроде всё.

Halikos , 11.06.2015 в 01:48

Геленджик

Перешёл на Fast 50, ожидая увеличения заявленной скорости

Поразительная компания монополист, не только гне сдерживает обещания заявленной скорости . и уменьшила предудущую - всегда была 20-22мгб/с а стала вместо обещаной на новом тарифе FAST вместо 50 мгб в лучшем случае 16-17 за большие деньги ( скорость проверял в разное время суток и различными тестами как самого провайдера , так и независимыми)

Далее ещё веселее - предложили добавить интернет телевидение с доплатой за аренду устройства и обещанием увеличить скорость до 100мгб/с ... Деньги сразу сняли со счёта (предоплачен за пару месяцев вперёд) , но ни прибора, ни "монтёра", ни скорости нет - только что протестировал на сайте провайдера - 16мгб/с пинг-56 . На сайте IP результат теста 4,5мгб/с (что более похоже на правду) ... А "монтёр" ещё приставку для телевидения видимо не нашёл.. Пока ждёмс.. до первой звезды!

Похоже на мошенничество , интересно если написать заявление в прокуратуру прийдёт "монтёр" с приставкой и накрутит скорость хотя бы до прежних 20мгб/с (возврата то на прежний тариф не предусмотренно , - система нипель). После звонка в местное отделение провайдера диспечер объяснила , что "монтёр" обязательно прийдёт , пока занят (с начала месяца ???) , но скорость не будет 100мгб/с , - это мол Краснодарский филиал ввёл нас в заблуждение... но попробуют сделать всё , что в силах и увеличить скорость до приемлемой для телевизионной приставки...

ППЦ SOS ... в прокуратуру пойду через неделю! Нужно дать шанс людям отстоять честь компании, хотя бы в рамках заявленной скорости в договоре!!!

Mikhail Mshectsyans , 11.06.2015 в 03:03

Михаил, здравствуйте! Укажите пожалуйста ваши данные на наш e-mail, мы все проверим и разберемся.

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

скорость постоянно плавает,ранним утром постоянно проблема с соединением,техподдержка,а что это?и да,последует как заметила парочка восторженных комментариев от администрации как всё хорошо)смотри выше

анах , 11.06.2015 в 05:03