Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Петах-Тиква

Очень хороший провайдер.Я им пользуюсь почти 8 лет.Скорость хорошая.Пинг хороший.Обслуживание на высоте.А самое главное это его надежность.Мне это очень подходит.Буду пользоваться только его услугами.Вообщем молодцы!!!

Vadim , 13.06.2015 в 21:51

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

задолбался!!!

то пинг за 100 наваливает то скорость скачки меньше мегабита , молчу уже про онлайн игры в которые даже войдти в игру не реально

ильдар , 13.06.2015 в 22:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Надо переключаться.Пинг огромный 250 невозможно сидеть за компом.И это второй месяц такое безобразие.Многие знакомые перешли уже на МТС

Игорь , 14.06.2015 в 01:05

Информация о провайдере Velcom #

Минск

Мобильный интернет велком

Мобильный интернет велком ужасный,очень медленный, пытаюсь расторгнуть договор, создают проблемы и вытягивают деньги необоснованно.

Петр , 14.06.2015 в 01:33

Иркутск

По Иркутску на данный момент считаю лучший провайдер с соотношением скорость/пинг, нагрузки на сеть нет,скорость не режут,порты не блокируют. Шаманить с роутерами и правилами в фаерволе тоже не нужно. ТТК Байкал вне конкуренции.

Alex , 14.06.2015 в 07:55

Спасибо отзыв! Будем и дальше работать также хорошо:)

Информация о провайдере РусКом #

Связь ужасная, пинг скачет, скорость передачи данных маленькая и постоянно меняется,исходящая скорость около 3 Мбит/с

Сергей , 14.06.2015 в 12:33

Омск

Да какую еще проверку вы интернет свой сделайте чтобы он хоть как то работал!

Да какую еще проверку вы интернет свой сделайте чтобы он хоть как то работал!

Люди дозвониться не могут мне приходят СМС о том что мне звонили мол телефон был выключен как так ! ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ОПЕРАТОРУ - НИКОГДА! ЕСЛИ ХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!

Павел , 14.06.2015 в 12:40

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Все хуже и хуже

Кратко.

Пользуюсь уже полтора года.

Сначала все было отлично, но чем дальше, тем хуже.

Последние месяца три не работает гугл, просит постоянно ввести капчу, обнаруживает подозрительный трафик в сети, и так не только у меня.

А сегодня, так вообще, не работает ДНС, это уже ни в какие рамки. Приходится прописывать ДНС сервера от OpenDNS, чтобы хоть как-то интернет работал.

Действительно, зажрались, и за это нужно платить 1000, а не 4500.

Когда у нас уже будет как в мире, дешевый, быстрый и доступный интернет.

Станислав , 14.06.2015 в 12:54

Хуже чем yota интернетом не пользовался !!!

Подключил 2 дня назад интернет для планшета yota , посоветовали консультанты связного , хуже yota только мегафон , интернет с первых минут долго грузился , связь переодически пропадает и при раздачи интернета с планшета для компьютера напоминает интернет 2000 х годов страница открывается по 5 минут и постоянно ошибки выдает, пытался забрать деньги назад отправили в торговые центры где есть стойки информации yota,поехал по 2 адресам нет этих стоек информации yota. Это мой 4 оператор самый УЖАСТНЫЙ ИНТЕРНЕТ не советую никому!!! разочаруетесь с первых минут пользования !!!

Андрей , 14.06.2015 в 13:25

Андрей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети, сервиса и компании в целом.
Нам очень жаль, что возникла ситуация и вы приняли данное решение. Быть может у нас есть ещё время, и мы сможем создать комфортные условия для работы в нашей сети.

1. Нужно учитывать, что в технологиях 2G (edge, gprs) скорость изначально невысокая. В данном случае рекомендуем переместиться в зону с покрытием 3G/4G.

2. Скорость ограничивается до 128 кбит/с, если устройство с сим-картой Yota используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi . Также скорость ограничивается до 64 кбит/с при использовании файлообменных сетей. При этом у Вас есть возможность убрать ограничения на 2 и 24 часа.

3. Точки обслуживания Yota отмечены по ссылке http://www.yota.ru/map-sales/ на карте. Если сообщите какой у Вас город, то обязательно вышлем адреса и точные координаты местоположений наших стоек. Всё же мы ценим каждого клиента и хотелось бы вернуть Ваше доверие к нашей компании.

Отправили Вам сообщение и с нетерпением будем ждать ответа.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Найгірший провайдер який може тільки бути

Підтримки немає, швидкості заявленої немає, замість 10Мб швидкість інтернету 1Мб.Навіть не думайте підключатися!!!

Петро , 14.06.2015 в 13:50