Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

тех поддержка

Техподдержка просто ужас, отношение к клиентам просто кошмар, никому ничего не нужно. Скорость очень часто и близко не соответствует заявленным требованиям.

Nick , 11.06.2015 в 10:24

Уважаемый абонент!
Техническая поддержка работает ежедневно с 8.00 до 21.00.
График работы и телефоны указаны на официальном сайте компании yaltanet.ru, также на сайте размещен адрес электронной почты для обратной связи, куда Вы можете обратиться в любое время суток с любым вопросом по поводу работы услуги (только обязательно укажите свой номер договора, адрес предоставления услуги и контактный телефон) и Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.

Что касается скорости:

информацию о том, от чего зависит скорость доступа в Интернет и как правильно ее измерять Вы также можете найти на нашем сайте в Разделе "Часто задаваемые вопросы".

Для того чтобы решить Ваш вопрос, мы ждем Вашего обращения по телефонам отдела сервиса по технической поддержке или по e-mail.

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Нормальный провайдер

Меня все устраивает, недорогие тарифы и отличная скорость. Хватает и чтобы поиграть, и фильмы hd смотреть онлайн

Алексей , 11.06.2015 в 10:39

Нормальный провайдер

Провайдер, который не хуже и не лучше многих других. Скорость стабильная, периодически бывают аварии. Техподдержка - вежливая. Один раз вызывал домой мастера - не повезло, оказался хамоват. В другой раз (была проблема с оборудованием в доме) наоборот, все вежливые и милые. В общем, как повезет.

Матвей , 11.06.2015 в 11:03

Матвей, спасибо за взвешенный отзыв

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Скорость и оперативность!

Пока что данный провайдер полностью устраивает.

Правда, иногда вечером по выходным очень падает скорость. Хотя все понятно, все сидят вечером дома и пользуются интернетом. Поэтому, если хотите вечерком в выходные посмотреть фильм онлайн, ставьте предварительно на загрузку, чтобы потом просмотр был приятным и без задержек.

Алексей , 11.06.2015 в 12:43

Информация о провайдере MontazhService Ltd. #

Щелково

Вроде норм

Подключился к фрязино.нет и вполне доволен, дороговато, скорость меньше чем заявлена, но так все просто прекрасно!!!

Алексей , 11.06.2015 в 13:02

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость не соответствует оплачиваемой

В соответствии с новым тарифом С 1 мая скорость должна быть 30 Мбит/сек. , однако он не достигает и 20.

Светлана , 11.06.2015 в 13:23

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Щелково

Надоело. Надо менять провайдера с утра сижу на мобильных данных. Т.к инфолинк даже картинки на сайтах не открывает. И так периодически. Скорость смешная.

Ноза , 11.06.2015 в 13:52

Информация о провайдере 2ком #

Пользуюсь 2КОМом более 5 лет, раньше была корбина, но после покупки корбины билайном там стали ужасные тарифы и качество обслуживания упало (сейчас всё нормально у билайна - моя сестра до сих пор пользуется домашним интернетом билайна). У 2КОМ гибкие и скоростные тарифы. Если вдруг случается поломка интернет-оборудования - звоню на номер и там автоответчик сам говорит что у меня интернет не работает и что починят к такому-то времени. Класс! Не нужно объяснять никому, что у тебя где-то что-то не работает. Года 2, как тариф у меня ФОРМУЛА СКОРОСТИ-2013 (Безлимит ) за 550 руб./мес. скорость днём 100 мбит, а ночью работает НОЧНОЙ ГИГАБИТ - нужно мощный жёсткий диск, у меня скорость скачивания торрентов ночью ограничивается возможностями жесткого диска это 300 мбит/сек, а спидтест показывает 930 мбит/сек. Для доступа к интернету не нужен логин или пароль - просто втыкнул провод в маршрутизатор в всё!

Вадим , 11.06.2015 в 14:22

Билайн-лучший провайдер!

Билайн, самый лучший провайдер! Он быстрый, удобный, и совсем не зависает. У Билайна есть также и сим-карты. Мне очень нравится этот провайдер!!! Рекомендую его всем пользователям и будущим пользователям интернет-провайдеров!!!

С уважением, Павел!

Павел , 11.06.2015 в 15:02

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Отлично!

Как обычно,на данный момент лучший провайдер в Выборге... Радует стремление к повышению скорости и снижению тарифов... Так держать!

Геннадий , 11.06.2015 в 15:43