Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Непреключают на новый тариф! (((((((

Операторы девушки ни бэ ни мэ ни кукареку..,

- не владеют информацией, не умеют работать с абонентами! Им только фотомоделями работать..!

Роман , 14.06.2015 в 21:09

Оставьте ваш контактный телефон и адрес.

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Интернет работает

Интернет работает. Спидтест это подтверждает. Плачу за 50 мегабит. И спидтест дает 50 мегабит. http://www.speedtest.net/my-result/4432522865

Николай , 14.06.2015 в 22:43

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Рекомендую

Хороший провайдер, пользуюсь не первый год. После проблем с 7-sky - только положительные впечатления и от стабильности (достали проблемы) и от удобства (не нужны PPTP или PPPoE) и от услуг. SMS-оповещение, обещанный платёж, возможность оплатить короткий срок (а не минимальный месяц) - очень удобно.

Михаил , 14.06.2015 в 23:54

Большое спасибо за такие слова. Всегда приятно получать комплименты, но расслабляться мы не собираемся:)

Владимир

Проверка скорости интернета.

Ета это очередной обман! Заявленную оператором скорость ни разу не видел! Пробовал тестировать скорость рядом с базовой станцией,даже там не поддерживается заявленная скорость. Очередное вытягивание денег из населения. Скорость больше 0,6 мбита не видел, хотя заявлено 2,1!

Сергей , 15.06.2015 в 00:00

Здравствуйте, Сергей.
Скорость доступа в беспроводных сетях зависит от множества факторов. Таких как: уровень приема сигнала, интенсивность использования сетевых ресурсов.
Мы предлагаем Вам рассмотреть ситуацию подробнее, чтобы найти причину и устранить ее.
Отправили запрос на электронную почту. Будем ждать Ваш ответ.

Не работают некоторые программы

В целом, купил я YOTA был доволен, смотрел стримы на Twitch и т.д., сейчас же Twitch то ли забанили, в общем, не работает, проверял в настройках, ничего не менялось. Пользуюсь IPAD не обновлял до последней, подскажите корень проблемы.

Глеб , 15.06.2015 в 01:38

Здравствуйте, Глеб.
Подобных сложностей возникать не должно. Рекомендуем Вам обновить до последней версии, а если ничего не изменится, то написать нам в личные сообщения: http://vk.com/yota_help . Обязательно поможем найти причину и устранить ее.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Гомель

Интернет хорош, да есть нюансы.

Порты закрыты. Иногда скорость проседает до плинтуса. Но в целом деньги свои отрабатывает.

Есть нюансы по поддержке. Часто приходится ждать ответа от тех отдела. Скорость по выходным падает.

Но опять же денег своих она стоит

pavel , 15.06.2015 в 01:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Дубна

Хороший провайдер. Все работает. За год интернет падал всего пару раз. Все проблемы решались быстро. Подключала тариф с которым идет Wi-Fi роутер бесплатно. Роутер конечно невесть какой, лучше отдельно прикупить, но мне для смартфона и планшета хватает, на ноуте бывает обрывается Wi-Fi, поэтому интернет через кабель.

Аноним , 15.06.2015 в 02:22

Здравствуйте. Благодарим за Ваш положительный отзыв.

Тюмень

Организация, хуже некуда!

Кто решил подключиться, только в крайнем случае, если не из чего выбирать. Скорость гораздо ниже заявленной, до операторов не дозвониться, даже TV зависает регулярно.....?! А с оплатой опоздал, по некоторым причинам, на несколько дней - письма с угрозами посыпались....?! За 300 рублей долгу, вообще бред какой-то!!!!

Константин , 15.06.2015 в 08:04

Информация о провайдере ТОВ КТК "Веко" #

Винница

Домовая сеть рулит!

Живу в Стрижавке на Жилгородке, начал искать куда уйти от Инвайта, а то их интернет надоел. Случайно вечером зашел к соседу и офигел, у меня на Инвайте качает максимум 5 мегабит, а в соседа на Веко ВЕЧЕРОМ 30! Причем платим мы одинаково. Кароче на следующий день сделал заявку на Веко и уже через 2 дня у меня был дома новый нормальный интернет. Кстати за подключение заплатил всего 1 грн =) Теперь по вечерам есть чем заняться, даже гулять менше стал)))

Алексей , 15.06.2015 в 10:02

Информация о провайдере MTS RU #

Ершов

Когда подключались говорили,мол

- Скорость вашего интернета понизится тогда,когда вы с 10-ти устройств будете одни фильмы качать! Ничего подобного! Даже банально страницу еле-еле открывает! За что я плачу 500 рублей каждый месяц?!

И ещё вот случай, когда только подключили сказали платить 400 руб, ок! Заплатили- зашли и тут начался хардкор! Было написано : Недостаточно средств для выхода в интернет! Позвонили в тех.поддержку сказали у них база данных слетела надо платить 450 рублей! Ок, заплатили зашли- та же картина опять звонили сказали извините, мы не рассчитали средства на ваш тариф! Платите 500 руб! Заплатили- зашли. Наконец-то зашли, скорость низерная! Позвонили опять этим извергам, сказали Мы не отвечаем за ваш интернет бла бла бла

Ринат , 15.06.2015 в 11:04

Здравствуйте.
Готовы проверить качество интернет-услуг. Для этого просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"