Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Класс супер проводно инет а Wi-Fi Тупит сильно

Проводной интернет Ufanet самый лучший в мире !!! На счётчеке скорости действия интернета показывает

9,56 K./битс !!!!!!!! Спасибо за то что ты есть Ufanet !!! =) Скорость интернета невозможно объяснить какая быстрая ! =))))

А Wi-Fi фигово тупит ваще ! ((((((

nail 123 , 15.06.2015 в 11:47

Доброго дня! Для решения возникшей проблемы со Wi-Fi - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом- Воры, Мошенники!!!

Держитесь подальше от мошенников!!! НЕ подключайтесь к Горкому! 20 апреля 2015г. подключили по акции 1000 руб на 4 – месяц (+490 руб. для настройки роутера), это вранье а не акция! не прошло 2-месяца отключили, потому, что нас, якобы))) забыли подключили в списке Акции. А еще, скорость не соответствует действительности, никакого сервиса не наблюдается, в общем ЛОХОТРОН!!! Постоянно думают как Вас обмануть. Не подключайтесь, если вам дороги ваши нервы и терпение!!!

Аноним , 15.06.2015 в 11:53

Информация о провайдере MTS RU #

Череповец

Акадо

Сейчас вынужден пользоваться МТСом через usb-модем, тогда как дома пользуюсь Акадо. Вот в таком сравнении и начинаешь ценить своего провайдера ))

Сейчас просто рад тому, что интернет, какой-никакой, есть, а дом у меня все летает без проблем. Вообще, Акадо последнее время радует и тарифами, и качеством связи. Хочу уже поскорей к нормальному интернету )

Вихрь М , 15.06.2015 в 12:12

Здравствуйте. Если вы желаете проверить качество связи, просим отправить нам на blogs@mts.ru, указав данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

ацтой

3г от билайна пользуюсь 2 года,но всеми прелестями высокоскоростного инета мог насладиться только первые 2 месяца с момента подключения! тогда скорость была практически максимум от заявленной.сейчас скорость днём не выше 1.5 Мбит,ночью макс 3 Мбит! билайн ацтой! думаю как и все опсосы!! но выбирать к сожалению не приходиться.

Правда , 15.06.2015 в 12:28

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Инет летает

Провайдер Телемир однозначно радует стабильно высокой скоростью, сервисами и тем, что не впаривают всячину лишь бы увеличить чек. Часто проводят акции. Тв всегда на высоте был и остается

Оля , 15.06.2015 в 14:08

Хабаровск

С начала июня скорость упала и не поднимается выше 50 Кбит/с. вне зависимости от времени суток. Качество сигнала в норме. В тех. поддержке явно работают неучи, я говорю им, что скорость упала, они мне говорят, что скорость в рамках тарифа (400 руб./356 Кбит). Советовали увеличить скорость, так и сделал, вот только скорость увеличилась на 10 КБайт. Тестировал скорость различными тестерами: на 2ip.ru вход. скорость 50-55 Кбит./с., исход. меньше Кбита; на yota.ru вообще чудеса, вход. скорость 1,4 Мбит./с., исход. скорость не определяется. Уважаемый представитель Yota, пожалуйста, пусть мою проблему рассмотрят те, кто в этом хоть, что-то понимают.

Денис , 15.06.2015 в 14:49

Здравствуйте, Денис.
Спасибо, что написали нам.
Мы отправили Вам на электронную почту запрос информации. Рассмотрим проблему подробнее, выясним причину и устраним ее.
Ждем Ваш ответ.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Даже врагу не посоветую

Ублюдочная компания с регулярными разрывами связи, некомпетентным персоналом и постоянными отмазками. Все мои друзья и знакомые, которые ещё не сменили этого бестолкового провайдера на толкового, как и я, всякий раз выслушивают от тех. поддержки, что проблема на клиентской стороне. Ага, синхронно у нас на районе пропадает связь, да и в других районах тоже, да ладно бы раз-два в год, так по несколько раз в неделю, а то и вовсе отваливается инет на несколько часов. Желаю поскорей сменить провайдера и больше не связываться с этими бестолочами никогда.

Денис , 15.06.2015 в 15:40

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Сервис подкачал

Обслуживаюсь у этого провайдера уже более 5 лет. Критических замечаний нет. Скорость отличная: за что плачу, то и получаю. Сбои бывают, но устраняют быстро.

Единственное, что не нравиться - служба поддержки. Позвониться не так тяжело, но специалисты не компетенты и вряд ли помогут решить вашу проблему.

Алексей , 15.06.2015 в 15:56

Информация о провайдере SmartNET (СмартНЕТ) #

Каховка

Хороший провайдер небольшой косяк с доступностью но терпимый меня все устраивает хорошая скорость небольшая цена оправдывающая свое качество отзывчивая служба поддержки

Иван , 15.06.2015 в 16:16

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Все работает на ура)

Не верьте плохим отзывам, ибо большинство людей ищут проблему в своем провайдере, а не в своем роутере, поменял роутер год назад и после не одного обрыва соединения, вообще проблем не знаю )

Nikita , 15.06.2015 в 16:22