Самый лучший провайдер в городе

самый лучший провайдер в нашем небольшом городе,скорость соответствует заявленной даже выше,тех.поддержка на уровне всегда помогут и быстро реагируют цены приятно удивляют.

Сергей , 16.06.2015 в 09:40

Хуже наверное придумать сложно

Это просто кошмар какой-то. Мало того что в старом доме интернет от байфлая постоянно тормозит, так сейчас перебравшись на новое жилье я не могу подключить себе его вообще! Видите ли в доме оптика проложена, а у этих веселых ребят уже 6 (шесть) недель - нет оптических модемов в наличии, а когда будут и будут ли вообще - они не знают. В результате - ни тебе интернета ни банального домашнего телефона. Оператор зажрался от монополии и работает абы как. В другой стране расскажи, что у госоператора закончились модемы, которые десятками миллионов в сутки клепает китай - посмотрят как на ненормального.

maniak , 16.06.2015 в 10:08

плата в месяц:500 рублей. Интернет всегда работает, не вылетает, очень редко происходят сбои в работе. Скоростью доволен.

Сергей , 16.06.2015 в 10:49

Исправились

После перехода на фринет долго мучились с этим провайдером, пока не подключили оптику, теперь радуемся жизни, особенно порадовала стоимость перехода, узнав сколько стоит просто подключение.

Анком , 16.06.2015 в 10:53

onlime

Ужасно... все просто ужасно.... скорость вроде ничего, но как только возникает проблема "горячая линия" становится ооооочень холодной!!! переезжаю в новую квартиру - нужно перенести инет, причем дом тоже у них на обслуживании. НО! сначала я должна выкупить их оборудование и расторгнуть действующий договор в офисе обслуживания (другие концы Москвы!) большего геморроя я себе не представляла!!!!! и это вместо того, чтобы просто тупо перенести роутер и рессивер в новую квартиру и кинуть кабель!!!! ну ребята, такой подставы я не ожидала!!!! нет слов. На новом месте никогда с ними связываться не буду!И это при том, что МЫ! являемся их клиентами, МЫ платим им деньги и должно все делаться для нашего удобства, а тут сервиса вообще ноль

Светлана , 16.06.2015 в 11:56

воровская компания ростелеком подворовывает четвертую часть трафика

воровская компания ростелеком подворовывает четвертую часть трафика.

скорость на порту по договору 8192 Кбит/с а на самом деле в лучшем случае 6 Мбит/с. как с ними бороться понятых домой приглашать и прокурорских ?

подскажите что делать.

шаталов юрий , 16.06.2015 в 12:06

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Плохой интернет

Несколько дней интернет работает плохо:уровень сигнала единица или вообще отсутствует,скачки от 0до 2мб и снова 0.Работать за компьютером в интенете затруднительно...Звонок специалисту абсолютно ничем не помог:девушка сухо продиктовала,что она проверила и у меня абсолютно все в порядке.Помощи на единицу...Я знаю,как работает интернет,когда все в порядке со связью.Мы пользуемся услугами уже несколько лет. номер сим-карты модема 9208759916

Александра , 16.06.2015 в 12:53

Чет не очень.

Замерял скорость на этом сайте, показывает 15-20 мб а по сути интернет никакой. То есть посмотреть фильм с качеством выше 360р невозможно. Не советую этого провайдера.

Nik , 16.06.2015 в 13:26

Здравствуйте. Чтобы помочь, потребуется ваш номер договора

норм

Классный провайдер, качественно предоставляет услуги сети. В подарок дали роутер, довольны. все по суперски пашет

Виталий , 16.06.2015 в 13:26

Отличный провайдер.

По мне,это лучший провайдер в своем роде,подключен с 2011 года,и за все это время не было проблем.

Хорошая тех.поддержка,возможность откладывать пополнение счета на 24 часа,высокая скорость за умеренную плату,бесплатный антивирус и еще много полезных плюшек.Все это просто заставляет поставить оценку 9/10.

Всем рекомендую.

Сергей , 16.06.2015 в 13:41

Сергей, добрый день! Спасибо за такой отзыв :) Будем стараться работать на оценку 10 из 10 ;-)