Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Все Супер

Я смотрб на комменты других и очень удивляюсь у меня все идеално а были почти все провайдеры и поганый телемир который 5 раз в день отключается и сумма с бешеным пингом так сто нетбанет лучше нет

Александр , 11.06.2015 в 16:00

Здравствуйте. Благодарим за Ваш положительный отзыв.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ложь и обман!

Мне с детства объясняли, что СССР победила Гитлера и этим я должен гордиться! Но когда я постарел, я понял, что гордиться нечем и что в школе меня обманывали в надежде, что я останусь таким же дураком, как и весь народ. Те страны, которые были побеждены - Германия, Япония, Финляндия имеют такой интернет, что русским и не снился! А в России - стране победительнице интернета, как такового нет!

Сидишь за компьютером в Краснодарском крае и проклинаешь всё на свете и особенно любовь Родины, которая всех победила, а похвастать больше нечем.

Вдажимир , 11.06.2015 в 16:03

Информация о провайдере Telecommunications 21 century LLC #

Казань

телеком 21

Отличный интернет в СТЦ Мега Казань на сети telecom21 цена 299 руб за 5 мбит супер!Интернет в частном секторе 490 руб,безлимитный скоростной интернет

ivan , 11.06.2015 в 16:07

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Норм провайдер, скорость низкая пока не подключишь белый IP, с ним скорость возрастает в разы. В общем норм провайдер.

Данил , 11.06.2015 в 16:57

Информация о провайдере OnLime #

Мой Онлайм!

Чуваки я не знаю, как у вас, но у меня скорость заявленная 60 мб, так и есть, один раз была скорость 94 ! До ОнЛаЙмА был билайн и акадо, вот это настоящий копец!

Владислав , 11.06.2015 в 18:55

Просто ФУ!!! Больше нет слов. У них была акция, тариф дешевле в 2 раза становился..позвонила, мне сказали что данная акция только для новых пользователей)) вот так горком ценит своих клиентов!

Zo , 11.06.2015 в 19:01

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Стоит месяц не заплатить так они еще штраф в следующем месяце выставляют как еще за месяц. Если оплатить в конце месяца пусть хоть 29 снимают за 1 день весь месячный баланс. Для изменения тарифа или услуги нужно бежать к ним. Так как в кабинете пусто. Не обновляют тарифы. Многие все еще по 800р за 5 мб платят. Увидел новые тарифы когда пришел к ним. Для чего им сайт не ясно. А почитать договор так мы им должны все! а нам фиг.

Kofein , 11.06.2015 в 19:10

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

По договору 16 Мбит/с, на деле 160 Кбит/сек

Каждый вечер падает скорость интернета. После полугода пользования начались вечные косяки со стороны провайдера. Скорость регулируется как-то произвольно. Я подключил интернет, чтобы смотреть кино в интернете. Вы пробовали смотреть кино в качестве 720 HD при скорости интернета 100-200 Кбит/сек?

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Я бы выбрал альтернативу, вроде Онлайма или Билайна

Юрий , 11.06.2015 в 21:51

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

отвратительно

роутер от этого т.н. провайдера умер через полгода использования, интернет все время глючит, хотя тарифный план не самый дешевый, техподдержка все время жуется и норовит побыстрее отключиться (наверное понабрали гастарбайтеров и пытаются их чему нибудь научить). вместо заявленной скорости у меня скорость иная, естественно не в мою пользу. когда только было подключение, мне следовало насторожиться-время прихода человека для подключения не как клиенту удобно, а как мастеру, далее, подключение в течение 10 дней, а не 1-3, зато предоплату потребовали в полном размере за 2 мес., тарифы меняют как перчатки, цена растет в геометрической прогрессии. вывод: очень плохой провайдЫр даже по сравнению с Ростелекомом. зато реклама везде где только можно, куда ни плюнь- попадешь в вечно розовенький листок рекламку. работают по принципу - сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

елизавета , 11.06.2015 в 21:53

Елизавета, добрый день! Специалисты технической поддержки предоставили все возможные рекомендации, подходящие к проблемам со связью, которые Вы описывали при обращениях, которые клиент может выполнить самостоятельно, без оформления платной заявки на выход нашего специалиста. Что касается неисправности маршрутизатора — действительно, современные сложные технические устройства иногда выходят из строя, особенно это характерно для сетевого оборудования в период гроз. Также на выход его из строя могут повлиять условия эксплуатации (например, повышенная температура при установке его в закрытом шкафу) или какой-либо заводской дефект. Опыт тысяч наших клиентов, использующих данную модель устройства, показывает достаточно высокие качество и надежность его работы. Вами маршрутизатор был взят в пользование, по этой причине для обмена его на полностью работоспособный необходимо лишь посетить офис.
Обращаем ваше внимание на то, что скорость доступа при беспроводном подключении определяется не только параметрами услуг Интернет-провайдера, но и характеристиками беспроводного соединения между маршрутизатором и подключенными к нему устройствами. В ходе диагностики у вас получалось подключить к нашему кабелю ноутбук напрямую, попробуйте проверить скорость доступа к сети Интернет в этом режиме.
Что касается Тарифов, при подключении вами был выбран тариф «Хит 399», который является акционным, действует 60 дней с момента подключения, условием подключения является внесение аванса в 999 рублей, по завершении срока действия тарифа он автоматически изменяется на «Хит 743». Обо всех этих условиях наши специалисты сообщают всем без исключения клиентам при заключении договора. Ваш текущий тариф — «Лайт 499». Никаких изменений цен на тарифах «Хит 399» или «Лайт 499» не производилось, смена тарифа с «Хит 399» на «Хит 699» была произведена в соответствии с условиями тарифа «Хит 399».

Информация о провайдере Comstar #

Уже давно пользуюсь МТС - все отлично

скорость заявленная до 20 мб/с

по тесту входящая 19.76 мб/с

исходящая 20.28 мб/с

Видео смотрю, в танки играю

По случаю, чтобы сразу дозвониться в службу поддержки номер 88002500050

денис , 11.06.2015 в 21:54