Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Сойдет, можно и лучше

С одной стороны не хорошо, и не плохо, учитывая что у нас в городе всего 2 провайдера связи, и нет большой конкуренции. Соответственно Utel дешевле ну от них качества связи ожидает желать лучшего. Поэтому и на Югра-теле.

Александр , 02.11.2009 в 00:37

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Компания, не даёт той скорости которую обещает

Ужасное обслуживание, в личном кабинете почему то всё не в рублях, а долларах.. Ну и главное Компания, не даёт той скорости которую обещает

Илья , 02.11.2009 в 01:45

Информация о провайдере Golden Telecom #

Ивано-Франковск

Самый дорогой в регионе провайдер, все обещающий поднять скорость... За те же деньги у других скорость не "на", а "В" 2-4 раза быстрее. Условия оплаты меняется без уведомления

Аноним , 02.11.2009 в 03:05

Информация о провайдере Starlink #

Старлинк лучший

Пробовал qwerty, akado, всё по сравнению с старлинк полное фуфло, такой локалки как в старлинке нет нигде, всего просто море, включая софт, про покупку фильмов, игр, забыл давно, кому не советовал все рады, не променяю ни на что, а кто не доволен скоростью или обслугой... ну не знаю, может руки не оттуда растут

Денис , 02.11.2009 в 04:35

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

ОАО "Поларком"

Лучший провайдер из всех ему подобных по Мурманской области! Сижу на нем уже более 3х лет, все отлично у них, как с качеством так и с тех.поддержкой. Единственный минус это цена, хотя это не большой минус, но хотелось бы уже увидеть значительное понижение цен.

Аноним , 02.11.2009 в 06:20

Информация о провайдере Акадо #

лишь бы деньги забирать

История моего общения с Акадой началась с того, что они мне позвонили на дом. телефон и предложили свои услуги. Наверно, это с самого начала было не очень красиво, так навязываться. Но тогда я почему-то об этом не подумал. И подключился, попавшись на уловку о первых бесплатных месяцах. Но не успел подключиться, выяснилось, что месяцы эти вовсе не бесплатные (ха-ха!), уж не помню деталей, как все это объяснили мне, но смысл был такой. И хотя интернет работает более-менее нормально, все равно собираюсь от них уходить. Хотел тут недавно заблокировать интернет, выясняется, что это можно сделать только с 1-го числа следующего месяца, а было еще тогда только начало текущего. А поскольку я уезжал, получилось, что почти целый месяц был оплачен впустую. Это очень не понравилось, нельзя так с абонентов деньги сдирать. Поэтому сейчас выбираю себе другого провайдера из корбины, кверти и onlime.

AntonyHopkins , 02.11.2009 в 08:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Даль Связь

Всё плохо, в августе месяце они подняли скорость по безлимиту, но в итоге ничего толком не работает. В службу поддержки дозвониться очень сложно, но и толку от того что дозвонился немного, операторы кормят обещаниями что всё будет окей в ближайшем будущем, но на деле уже 3-й месяц проблемы

Куташов С А , 02.11.2009 в 10:59

Информация о провайдере Измайлово RU #

Медленная скорость

Очень маленькая скорость интернета, все висит, не зайти не выйти. А иногда сбои постоянные на несколько дней, отстой полный!!!

Александр , 02.11.2009 в 11:13

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Отличный провайдер. Лучший в нашем регионе. Скорость держит заявленную. Тех поддержка отличная. Ну а если вы пытаетесь бесплатно качать с какого нибудь рапидшара и скорость вдруг неожиданно не соответствует заявленной - лечитесь, господа :)

Аноним , 02.11.2009 в 11:16

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Seteron ADSL

Народ тариф со скоростью 8мб\с это полная лажа максимум 3.4 мб\с подключился, но жалею ограничение 10 гб со следующего месяца перейду на 1024

Вадим , 02.11.2009 в 11:35