да ЮТК отстой

перебои с инетом вроде закончились, но на скорость все равно обманывают сильно, плохо что в частных домах, только ЮТК доступна, завидуют тем у кого спарк и карбина

Аноним , 02.11.2009 в 13:27

Работа с Интернет-Банком

Я крайне не удовлетворена работой провайдера в плане сотрудничества с нашим банком. Я использую Интернет-банк для работы с платежными документами и уже неделю испытываю трудности с этим. Разработчики ПО нашего Интернет-банка говорят, что проблемы у меня возникают из-за провайдера, а в целом По работает.

Я хочу, чтобы проблема между моим банком и провайдером была как можно быстрее решена и я могла работать в обычном режиме.

Ольга , 02.11.2009 в 13:43

На троечку

Скорость соответствует тарифам, пинг хороший, стабильность хорошая, тарифы издевательские, новая линейка стала ещё дороже, чем была старая, техподдержки нет (принципиально не берут трубку или снимают, чтоб было "занято"), есть только добровольцы на оф.форуме, на этом же форуме хамят и банят в случае недовольства чем-либо.

По существу, единственное, что серьёзно не устраивает - тарифы. А так терпимо, остальные провайдеры в городе вообще *****

Laserdance , 02.11.2009 в 17:42

Скорость

УралСвязьИнформ-это лохотрон, разводят людей на деньги. Перешла на новый тарифный план, обещанная скорость 2Мб/сек. Сейчас проверила скорость - входящая 179Кб/с, исходящая 149Кб/с. За что деньги плачу, непонятно. Мне интересно, руководство компании когда нибудь заходят на этот сайт?

Попова Вера , 02.11.2009 в 18:37

Не дают то что обещают

Плохой провайдер полная лажа, шарашкина контора обещают много, а делают ничего! Обращался в службу поддержки много раз ни чего не делают!

Дмитрий , 02.11.2009 в 18:45

Занижают скорость постоянно

Тариф безлимитный 2Мбит/с, в выходные скорость 522.19Kбит/сек. Служба поддержки чисто для отмазки, не дозвониться.

Юля , 02.11.2009 в 19:04

Норм скорость! В трионале и притексе хуже. офиса нет . в техподдержку не дозвонишься. вот так вот

Denis , 02.11.2009 в 19:14

интернет на букву г...

интернет, все время выключается, порой после перезапуска модема тоже не работает,в сервис обслуживание не дозвониться,а если дозвонишься,то просто говорят,что у нас все нормально и нам по барабану,в общем кроме привлекательной цены ничего хорошего нет

рпаа , 02.11.2009 в 19:20

скорость не всегда реальная, прыгает от заявленной! Внутресетевой траффик тоже координально разница в разное время суток!

Аноним , 02.11.2009 в 20:06

Скорость по замерам всегда меньше заявленной (и оплаченной, соответственно). Реагируют быстро, но ничего не сделали, чтобы скорость стала больше. Оплели весь город (это они молодцы), но вот улучшить канал не могут (или не хотят). и стоимость временной блокировки 150 руб - могли бы и 1500 сделать - интересно, где обоснование этой стоимости?

алексей , 02.11.2009 в 20:10