Обманщики

При покупки симки yota,около месяца работало все хорошо,но по истечении месяца скорость не подымается выше 30-40кб/с но в чем фишка в speeg test показывает что скорость 10мегабит а на деле при скачки просмотра фильмов все совсем плохо,видео не посмотришь и не чего не скачаешь.Пишешь в поддержку а они мы разберемся и на этим все,Все как было так и осталось,обещают полный безлимит а дале одни ограничения

Виталий , 16.06.2015 в 16:09

Здравствуйте, Виталий.
Скорость, которую Вам показывает speedtest та, которую Вам предоставляет сеть, без учета нагрузки.
В часы, когда сеть наиболее нагружена. скорость доступа к наиболее "тяжелым" ресурсам, таким, как загрузка файлов может снижаться. Но она так же восстанавливается по мере того, как нагрузка снижается.
К сожалению, по электронной почте мы не смогли найти Ваш профиль и проверить историю обращений, поэтому запросили дополнительную информацию на данный email.
Будем ждать ответ.

Плохая скорость

Скорость интернета ужасная, в основном держится на уровне 30кб/с, но бывают скачки до 700кб/с. Зимой обычно около 120-130 кб/с, а весной опять падает до 30. Не могу понять в чем дело... Жаль, что у меня нет выбора, интернет только через Ростелеком.

Роман , 16.06.2015 в 16:34

Роман, добрый день. Пожалуйста, напишите, нашему техническому специалисту Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она обязательно поможет вам в решении вопроса.

Меня устраивает

Провайдер норм, пользуюсь давно. Сигнал в основном стабильный, скорость в пределах 2,5МБ. Пользуюсь модем Хуавей с выносной антенной. Планирую покупать модем по Рев.б. Уж больно хочется больше скорости :)

Кириленко Паша , 16.06.2015 в 16:37

Здравствуйте, Павел! Спасибо за отзыв. Удачной покупки :)

Наиужаснейший

Не встречала ещё более тормозного интернета и тв! Ужасное качество! А обслуживание вообще ниже плинтуса. Хамы, грубияны сидят и ни черта не знают, а только посылают и сбрасывают разговоры.

Оксана , 16.06.2015 в 16:56

Отвратительная стабильность

По началу было нормально, но последние 2 года разрывы каждые 30-40 мин...

Приходится постоянно перезагружать маршрутизатор

Артем , 16.06.2015 в 17:16

Уважаемый Артем!
Предлагаю Вам прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Возможно, для решения Вашей проблемы понадобится выезд на место с заменой абонентского оборудования.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Всё нравится!

После проблем с предыдущим провайдером, месяц назад перешла на CityLink и пока что всем довольна. Провели интернет быстро - на следующий день, после оформления заявки, пришли ребята, подключили, настроили роутер, WI-FI. Скорость соответствует, никаких перебоев. Один раз был сбой, и то по моей вине - в техподдержке сразу объяснили что и как исправить.

Елена , 16.06.2015 в 18:00

Здравствуйте, Елена! Спасибо за положительный отзыв!

590 Жара 100 Мбит/с L2TP

Доброго времени суток.На Билайне с 2010 года.По ночалу были проблемы.разрывы соединения и прчее.Но провайдер старался в короткие сроки устранить их.Не всегда получалось но они старались.С 2011 года проблем по вине провайдера не было.Расстраивает только плата за услуги,немного завышена.У меня тарифный план 590 Жара 100 Мбит/с L2TP+tv стандартный пакет и плачу за это всё 800 р.

В целом пока всё устраивает.

Спасибо.

Кирилл , 16.06.2015 в 18:44

Ужас!!!

Ужас!!! скорость: 2 - 5 Мб/с вместо 100!!! Техподдержка отсутствует, возможность перейти на другого провайдера нет. Все кого не устраивает работа данного провайдера советую не полениться и обратиться в общество прав потребителя и антимонопольный комитет, лично я так и сделаю.

Сергей , 16.06.2015 в 18:50

Рекомендую Ростелеком

1. Приемлемая скорость по доступной цене в Калмыкии 20 Мбит/с.

2. Доступное обслуживание провайдером на сайте.

3. Своевременное обслуживание техническими специалистами (выезд на дом).

4. У меня было несколько провайдеров (Интерлайн, Зеленая точка, Ростелеком) и Ростелеком на сегодняшний день является лучшим, из того что я имел.

5. Цена 20 Мбит/с за 450 рублей это приемлемо)

Спасибо за внимание.

Виктор , 16.06.2015 в 19:14

Виктор спасибо Вам за отзыв!

Заплатил я за интернет 9 000 руб. В первые два дня ура 5 мбит всегда держится, но потом средняя скорость 2 мбит и пинг 400-600, с таким пингом ни в одну игру не поиграть, ни один фильм в хорошем качестве не посмотреть, а в тех поддержке говорят постоянно что на линии работы или погода не такая или у вас роутер плох.

Андрей , 16.06.2015 в 19:17