Волгодонск

Транстелеком наверно самый худщий..

Пользуюсь услугами провайдера Спарк (сейчас Транстелеком) 3 года.. и все 3 года разочарован в нем..

Тариф у меня до 40 Мбит/с, на самом деле больше 9 Мбит/с никогда не было.. тестил здесь на сайте, вот результаты нового теста: вх. скорость 8,78 Мб/с, исх. скорость 28,22 Мб/с, пинг 76 мс...

Что только не делал, звонил к ним, писал в службу поддержки... проблема не решается.. Да и еще постоянные обрывы в интернете (раз-два в неделю стабильно)..

Никогда, никому не посоветую этот Транстелеком. Люди, будьте осторожнее!!!

Александр , 14.06.2015 в 19:03

Александр, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Ужас

Честно говоря , я не понимаю за что плачу.Купил тариф: 1000р - 6.4мбит , и уже был не доволен и тем и тем. Во-первых: практически любой провайдер может предложить за такие же деньги 30 , 50 , 100 а то и 150 мбит! Во-вторых: стандарт 4G LTE может предоставить скорость 100мбит , но вы ограничили скорость до 20! 20 , **Я! Я платил раньше 500р - 100мбит , а это что за смех? Качество - это отдельная история... Мало того , что в играх нужно довольствоваться пингом 700 , так ещё и вылетает по 3 раза на дню! В службу поддержки снова обращаться не стал , ибо по отзывам вы снова посылаете покупать новые модемы и ненужные усилители или говорите , что вышки перегружены (утром , да?) , но как , если 4G у нас мало распространен , особенно , если вашу сеть чуть ли не проклянают??? Провайдер просто ужас , хочется усиления скорости тарифа до 100мбит по той же цене (ибо за 1000 - 6.4мбит это уже мазохизм) , улучшения стабильности и , наконец , нормальную тех.поддержку! Повыкидывайте своих тп-шек и наймите хоть продвинутых юзеров! Спасибо за внимание...

MillionaireInfinity , 14.06.2015 в 19:05

Здравствуйте.
Наша компания предоставляет услугу безлимитного доступа в интернет.
Если мы правильно поняли, то Вы приводите в пример проводной интернет. При любом сравнении он будет предоставлять более высокую скорость и стабильность работы, чем любой из беспроводных.
Скорость доступа на модеме ограничена до 20 мбит/с, по той причине, что если бы мы этого не сделали, стоимость оборудования была бы на порядок выше, что не приемлемо ля многих пользователей.
Наша компания не выпускает антенны или усилители сигнала, поэтому наши специалисты не консультируют по вопросам подобного оборудования. Рекомендация к покупке нового устройства дается только после посещения сервисного центра, когда предыдущее устройство выходит из строя.
Мы отправили Вам на почту письмо, с запросом необходимой информации по проблеме низкой скорости и по работе наших специалистов. будем ждать Ваш ответ.

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Ужас

Добрый день! Оплатил скорость 90, а по факту получаю 10-15мбит/с(( ужас а провайдер думаю буду менять, постоянно глючит железо( вообще ужас а не провайдер.

Павел , 14.06.2015 в 20:41

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

Ужасный провайдер

регулярно, каждый день, часа на 2-3 все просто обрубается, скороть падает в разы, пинг огромный, невозможно прогрузить самую легкую страницу...

Евгений , 14.06.2015 в 20:58

Добрый день, на данный момент не наблюдаю по вашему подключение проблем, но по вопросам скорости вы можете обратиться в техническую поддержку по телефону 24 44 34 - круглосуточно

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Непреключают на новый тариф! (((((((

Операторы девушки ни бэ ни мэ ни кукареку..,

- не владеют информацией, не умеют работать с абонентами! Им только фотомоделями работать..!

Роман , 14.06.2015 в 21:09

Оставьте ваш контактный телефон и адрес.

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Интернет работает

Интернет работает. Спидтест это подтверждает. Плачу за 50 мегабит. И спидтест дает 50 мегабит. http://www.speedtest.net/my-result/4432522865

Николай , 14.06.2015 в 22:43

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Рекомендую

Хороший провайдер, пользуюсь не первый год. После проблем с 7-sky - только положительные впечатления и от стабильности (достали проблемы) и от удобства (не нужны PPTP или PPPoE) и от услуг. SMS-оповещение, обещанный платёж, возможность оплатить короткий срок (а не минимальный месяц) - очень удобно.

Михаил , 14.06.2015 в 23:54

Большое спасибо за такие слова. Всегда приятно получать комплименты, но расслабляться мы не собираемся:)

Владимир

Проверка скорости интернета.

Ета это очередной обман! Заявленную оператором скорость ни разу не видел! Пробовал тестировать скорость рядом с базовой станцией,даже там не поддерживается заявленная скорость. Очередное вытягивание денег из населения. Скорость больше 0,6 мбита не видел, хотя заявлено 2,1!

Сергей , 15.06.2015 в 00:00

Здравствуйте, Сергей.
Скорость доступа в беспроводных сетях зависит от множества факторов. Таких как: уровень приема сигнала, интенсивность использования сетевых ресурсов.
Мы предлагаем Вам рассмотреть ситуацию подробнее, чтобы найти причину и устранить ее.
Отправили запрос на электронную почту. Будем ждать Ваш ответ.

Не работают некоторые программы

В целом, купил я YOTA был доволен, смотрел стримы на Twitch и т.д., сейчас же Twitch то ли забанили, в общем, не работает, проверял в настройках, ничего не менялось. Пользуюсь IPAD не обновлял до последней, подскажите корень проблемы.

Глеб , 15.06.2015 в 01:38

Здравствуйте, Глеб.
Подобных сложностей возникать не должно. Рекомендуем Вам обновить до последней версии, а если ничего не изменится, то написать нам в личные сообщения: http://vk.com/yota_help . Обязательно поможем найти причину и устранить ее.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Гомель

Интернет хорош, да есть нюансы.

Порты закрыты. Иногда скорость проседает до плинтуса. Но в целом деньги свои отрабатывает.

Есть нюансы по поддержке. Часто приходится ждать ответа от тех отдела. Скорость по выходным падает.

Но опять же денег своих она стоит

pavel , 15.06.2015 в 01:52