Подключился пару недель назад т. К. это единственный провайдер в частном секторе не берущий бешанных денег за подключение. Пришли через три дня после заявки и шустренько подключили. Ну в принципе все устраивает, правда великоват пинг практически всегда больше сотни, да и скорость прыгает от 7-9 Мбит до 25 вместо заявленных 50. Обычно держится в пределах 10-15 Мбит, чего вполне хватает для просмотров фильмов и онлайн ТВ Надеюсь что дальше все будет не хуже, а то читаеш предыдущие отзывы и как то неуютненько становится..

Ник , 17.06.2015 в 06:05

Владимир

В настоящее время это самый лучший сервис в этой области. Пользовался другими, но они не впечатляют. На данном сервисе все очень удобно.

Владимир , 17.06.2015 в 07:34

Владимир, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и доверие.

Как нас третий день кормят завтраками...

15.06 перестал работать интернет, звонили в техподдержку, сказали проблема на линии, "завтра" всё раработает. Просыпаемся, пол дня ничего нет. Звоним, "починят к 00:00, завтра всё заработает", проснулась - очередной завтрак скормили. При всём при этом у нас не самый дешёвый план, накрылся интернет, телевидение и телефон, как в лесу живём. Думаем отказаться от услуги, просто кошмар, интернет то тормозит то его нет, а деньги берут - свинство!

Юлия , 17.06.2015 в 07:42

интернет

все норм, подключили, замерил сразу-даже больше чем обещали))главное что б не уменьшили скорость))танки просто летают))

Олег , 17.06.2015 в 07:57

Вполне хороший интернет, правда смущает то что подключал 100мбит\с, а на тестах выдает 55-60 :(

Плачу 900 руб в месяц, потеря пакетов минимальная, лагает очень редко, где то раз в месяц на минут 10

Подключен к нему уже 7 год, претензий нету до сих пор :)

Александр , 17.06.2015 в 08:18

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы хотели бы разобраться, по какой причине Вас скорость не соответствует заявленной. Мы хотели бы предложить вызвать мастера к себе на дом для диагностики оборудования и выявления причин несоответствия скорости.

скорость

должна быть 20мб а на самом деле 9.51 и тормозит фильм не посмотришь страницы открываются медленно так не должно быть

Ольга , 17.06.2015 в 08:47

Тариф Копилка

При подключении тарифа Копилка первоначальная скорость 25Мб\с, затем каждые 30 дней скорость увеличивают на 5Мб\с. В Итоге первый месяц скорость держалась на уровне 25, сейчас должна быть 35Мб\с а по факту от 16 до 20Мб\с.

Интересно если позвонить в службу поддержки скорость поднимут до тарифной? А если и поднимут, то надо каждый месяц звонить и упрашивать что-бы подняли до тарифной.

Представителю провайдера - № договора на ШПД 2780425.15

Виталий , 17.06.2015 в 08:48

Виталий, необходимо учитывать техническую возможность линии при подключении данного тарифного плана. Вполне возможно у вас ограничение по скорости как раз на уровне 20-25 мбит/с.

Низкая скорость интернета!

Просыпаюсь, и замечаю, что низкая скорость интернета. Мой тарифный план "20мбит/с", сделал замер скорости на сайте "speedtest" выдает, что у меня 1 мбит скорости!

Георгий , 17.06.2015 в 09:59

Характеристика провайдера Адамант Телеком

Пользуюсь данным провайдером с 2012 года.

Скорость удовлетворенная ( от 8Мб/сек).

Проблемы возникают крайне редко, и они не очень значительны.

Качество обслуживание со стороны компании так же на высоте ( не приходится долго ждать оператора в call-центре, не приходится так же долго ждать мастера на дом когда подключаешь интернет).

Цены у провайдера весьма доступные каждому.

Оцениваю данного провайдера на 5+

Илья , 17.06.2015 в 10:12

Сельский оператор

Это мой 4-й интернет-провайдер, надеюсь не последний и, надеюсь, что он останется самым худшим из тех что были и будут. К плюсам компании можно отнести недорогое подключение и наличие безлимитного интернета. Но поразила администрация компании, при возникновении какой-либо проблемы Вам не окажут адекватной помощи, зато оскорбление пользователей это, видимо, норма. Печально, но при отсутствии здоровой конкуренции у школьников в администрации компании присутствует чувство вседозволенности и безнаказанности, что опускает уровень кампании до какого то сельского уровня.

Доброжелатель , 17.06.2015 в 10:12