Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Даже врагу не посоветую

Ублюдочная компания с регулярными разрывами связи, некомпетентным персоналом и постоянными отмазками. Все мои друзья и знакомые, которые ещё не сменили этого бестолкового провайдера на толкового, как и я, всякий раз выслушивают от тех. поддержки, что проблема на клиентской стороне. Ага, синхронно у нас на районе пропадает связь, да и в других районах тоже, да ладно бы раз-два в год, так по несколько раз в неделю, а то и вовсе отваливается инет на несколько часов. Желаю поскорей сменить провайдера и больше не связываться с этими бестолочами никогда.

Денис , 15.06.2015 в 15:40

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Сервис подкачал

Обслуживаюсь у этого провайдера уже более 5 лет. Критических замечаний нет. Скорость отличная: за что плачу, то и получаю. Сбои бывают, но устраняют быстро.

Единственное, что не нравиться - служба поддержки. Позвониться не так тяжело, но специалисты не компетенты и вряд ли помогут решить вашу проблему.

Алексей , 15.06.2015 в 15:56

Информация о провайдере SmartNET (СмартНЕТ) #

Каховка

Хороший провайдер небольшой косяк с доступностью но терпимый меня все устраивает хорошая скорость небольшая цена оправдывающая свое качество отзывчивая служба поддержки

Иван , 15.06.2015 в 16:16

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Все работает на ура)

Не верьте плохим отзывам, ибо большинство людей ищут проблему в своем провайдере, а не в своем роутере, поменял роутер год назад и после не одного обрыва соединения, вообще проблем не знаю )

Nikita , 15.06.2015 в 16:22

Хабаровск

Крайне не рекомендую

Уже многое было сказано, коротко: интернет ужасающий, простые вещи связанные с работой иногда выполнить просто не возможно. Крайне не рекомендую.

Аноним , 15.06.2015 в 16:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Не могу сказать ничего плохого

Рекомендували друзі. Підключився. Користуюся другий тиждень. Дійсно хороший оператор. Швидкість ввечері в середньому 4-5 мб. Цього мені з головою вистачає. Величезним плюс - можливість бути на зв'язку завжди.

Крикун Леша , 15.06.2015 в 17:06

Доброго дня, Олексій! Дякуємо за гарний відгук. Приємного користування.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Всё устраивает, но мелочь

Пользуюсь Электронным Городом чуть больше полгода. Имеется Жираф ТВ и интернет 50 мбит/сек. Скорость стабильная - прекрасно, качество и количество каналов - прекрасно. Но вот одна мелочь (ерунда, но очень неприятно): пинг до Москвы постоянно 60 ms (на старом провайдере был в районе 45 ms), у некоторых N-провайдеров этот показатель равен 41-44 ms. В игре Quake это заметная разница и играть не совсем комфортно (являюсь олдскульным игроком). Обращался дважды онлайн-консультанту, убедил меня, мол это нормальный пинг до Москвы и что маршруты до серверов официальные и современные, а где пинг 41-44 ms, маршруты устаревшие и неофициальные. Вот и бьюсь об заклад как дальше быть.

Андрей , 15.06.2015 в 18:03

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. А может техники все - таки правду говорят? :)

Информация о провайдере Надым Связь Сервис ООО #

Надым

Ложь

Заявленная 100 Мбит/с в реальности 8-16. Почему опять обман?

Что, опять набрали уйму абонентов и опять делёжка трафика?

Валерий , 15.06.2015 в 18:09

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

негативчик

Сегодня увидел в подъезде рекламу новых тарифов Кварца. И решил обновить информацию(отзывы) об этом провайдере.А решил проверить ,потому-что уже связывался с этой корпорацией.Дело было так...

Как-то я решился подключить себе в помощь, данного провайдера. Позвонил,договорился когда придут монтажники,стал ждать... Монтажники в назначенное время не явились, ну ладно думаю,подожду. Явились вечером! Ура!!! Позвонили соседям сверху. Никого не оказалось дома. Кабель протянуть невозможно. Специалисты (2 штуки) сказали,что придут через несколько дней и чтобы к определенному времени были открыты все площадки до 10 этажа ( живу на 2 этаже). С трудом удалось совершить невозможное и договориться со всеми соседями. В назначенное время не явились только упыри из Кварца. Соседи подождали немного и позакрывались, и разошлись по своим делам. Финиш!!! После этого, представители Кварца были посланы мной в сердах на х.. Звонили потом несколько дней и удивлялись, почему это я вдруг отказался от их услуг!!! История закончилась обращением мной в ПТК. Пришел один паренек.В первый вечер ему удалось пройти кабелем всего 1 этаж.Не расстраивайся, он мне сказал. Как будут какие соседи дома, так звони,подъеду,этот этаж протащу кабель. За 2 дня все было сделано! Без шума, без пыли, а самое главное без нервов и бесполезных ожиданий!!! Слава Монтажнику ПТК!!! Позор нерадивым монтажникам Кварца!!!

Алексей , 15.06.2015 в 18:43

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Пользуюсь данным провайдером около 5 лет, плачу в месяц 350 рублей, за заявленные 20 мбит/сек. Как показывает тест скорости, вечером выдаёт 15-16 мбит/сек.

Плюсы: Деньги себя оправдывают, все заявленные 20 мбит/сек отрабатываются провайдером.

Минусы: Иногда бывают дикие лаги в интернет соединении, порой скорость сильно падает, и что бы зайти на какой-нибудь сайт, требуется ждать несколько минут. Но бывает это не часто, раз-два в день, и длится это минут 10, не более. И это при условии, что я сижу в интернете почти 40-50% времени суток, и шанс того, что я попаду на время таких лагов, крайне велик.

Итог: Хороший провайдер, никогда не подводил, как пользовался им, так и буду им пользоваться =)

Аноним , 15.06.2015 в 19:16