Информация о провайдере LocalNet #

Ужасный

Люди, не подключайте Локал нет, после триолана - это просто отстой. Инет вырубается раз несколько за час, висят все фильмы онлайн. Не рекомендую и не советую локал нет

Оксана , 14.06.2015 в 15:52

Скорость выше заявленной!

И все таки это лучший провайдер (да и оператор сети)!

Сбоев нет, скорость держит, а еще очень вежливый колл центр.

Рина , 14.06.2015 в 16:01

Шимановск

скорость, по сравнению с указанной в договоре, в два раза ниже(вместо 2048Кбит/с предоставляется 1028Кбит/с). Как это расценивать? как неполное предоставление услуг по договору? а плату взымаете полную!

Дмитрий , 14.06.2015 в 16:04

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Yota

Ребята PSN работает через yota

В Строгино вышки

Наконецто я провёл проверку PSN входит через yota

в "настройки соединение с интернетом" далее "Проверка (тест) соединения с интернетом" несколько раз делал

Сначала с балкона сигнал до 70% у йота вышки и входит в PSN далее отхожу в другой стороне дома пример балкон на восток, окна на запад

отхожу в комнату и там сигнал слабее и слабее, делаю проверку соединения и входит в PSN

Я ранее через VPN играл, теперь через напрямую смартфон на PLAYSTATION

а про VPN через ноутбук делал по программе Connectify Hotspot (полная версия)

Устройство проверки соединения PSVita через PLAYSTATION Vita

а на счёт PLAYSTATION 3 и PLAYSTATION 4 проверю, думаю и от PSVita проверка всей PSN сети подтвердило

Чтобы подтвердить, делаю по несколько раз тест соединения и PSNetwork вход там проверяет

Я же говорил, что скорость слабая была, сканирую сейчас и входит, ребята кто ещё играет в PSN по yota тоже сюда в этот сайт отзыв и результат проверки своими словами, как мы написали, физически вышка на магазине видимость из балкона, а в другую сторону нет вышки, есть если направо к северу видеть вышку, но она йоту не делает

проверьте вышку где по карте г. Москва, Улица Таллинская, дом 7к2 и на магазине вышка рядом с домом 11, сканирование там, а сама вышка где магазин у домов 16 и 20 на Таллинской

Yota , 14.06.2015 в 16:11

Информация о провайдере Bestlink #

Червоноград

Жах.

Гіршого провайдера ще не бачив, підтримці абсолютно пофіг на клієнтів. На всі проблеми вони відповідають: "У нас все ок, проблема з вашим компом.".

Швидкість просто "космічна" при заявлених 2мбіта скорість максимум 1мбіт.

Пінги настільки великі, що про онлайн ігри можна зразу забути.

Sima , 14.06.2015 в 16:25

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Караганда

Алтел

За интернет плачу 4500тг.Модем стоит 16000тг. И абонемент плата при первом пополнении 1500тг. Только с часа ночи до 7-9 часов утра скорость закачки через стим достигае 3.3мб/с. т У меня бомбит.

Мухаммед , 14.06.2015 в 16:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Так себе

Не понимаю в чем проблема, уже как 3 недели лагает интернет, не могу по-играть в онлайн игры, постоянно большой пинг, и скорость передачи маленькая еще и лагает. Хочу исправить проблему(

Александр , 14.06.2015 в 16:30

Здравствуйте, Александр! Пожалуйста напишите нам на эл.адрес 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема. Мы проверим состояние подключения модема.

Высоковск

Очень плохой

Ростелеком очень плохой провайдер , маленькая скорость , дорогой.При звонке в службу поддержки утверждают что у них все хорошо проблемы у вас , хотя я несколько раз меня модем , а скорости нет.Интернета не бывает до недели .

Миша , 14.06.2015 в 16:38

Здравствуйте, Михаил! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Разрывы

провайдер не ахти, но увы, другого в моем доме нет! Разрывы частые плюс цена слишком уж крутая!

Раньше жил в др доме пробовал НТС, Томтел и Ростелеком, самый клевый Томтел, и пингом радует и скорость путняя и цены намного дешевле чем у томики) второе место НТС тож отличный провайдер,

Николай , 14.06.2015 в 16:43

Брянск

С каждым годом все хуже и хуже, да еще и ленивые. Даже за мои $.

Интернет по технологии ADSL, увы, в частном секторе или это, или 3Жо и 4Жо которые на проверку оказываются не лучше этой вот канители. До лета были еще более менее. Но начиная с мая 2015 дно все ближе и ближе. По тарифу, а других для ADSL, я что то не вижу 5 мбс/с. А теперь о главном, птичках.

До мая месяца все было ну не отлично, но вполне хорошо, и иногда скорость была даже по 8-9 мбс/с. Хорошо. С начала июня все, типа лето, жара, и интернет по проводу видно бегать устает. Еле-еле натягивает 3 мбс/с, и это за такие деньги, 690 р. В то время по FTTx за эти деньги люди получают по 50 мбс/с. Это что, издевательство такое? Мол, никуда не денетесь и 1000 за такой хлам платить будите.

Более того, в прошлом году общался с оператором Ростелекома и предложил за МОИ же деньги провести мне FTTx (дом с таким подключенным интернетом находится примерно в 400 метрах от меня, это примерно 2 столба если прямо, или 3 столба что бы было красиво). Автовышку, нужный метраж кабеля в нужной же изоляции (даже и не технику понятно что простая витая пара на улице долго не проживет) и необходимые крепления мастерам я бы предоставил. Оператор ответил, что такое конечно возможно, но они это делать не будут. Причину понятное дело оператор не озвучил. Т.е. Ростелекому понятное дело выгодно держать пользователей на ADSL с грошовой скоростью, но требовать такие деньги как за нормальный интернет.

Как появится провайдер желающий окучивать частные домовладения, сразу уйду и даже врагу не пожелаю иметь дела с Ростелекомом. Уж лучше почтовыми голубями тогда пользоваться.

Алло, Ростелеком, на улице уже 15 лет как 21 век.

p.s. К службе поддержки, вот черт, как это ни странно, но претензий нет. Ну или просто мне попадаются толковые операторы.

Дмитрий , 14.06.2015 в 16:50

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, написать письмо на почту center@center.rt.ru с описанием ситуации, обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.