Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

в начале всё было отлично

пользуюсь уже очень давно может больше 2-х лет в начале скорость была на торент минимум 1м\бит потом хуже и хуже сейчас вообще еле почту вечером открываю. Может кто подскажет какой ещё мобильный интернет нормальный?

Дмитрий , 13.06.2015 в 17:36

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Кокшетау

Скорость

Скорость не какая, не тратьте деньги на ALTEL, в первый месяц нормально, а потом только мучатся с этим интернетом!

Вадим , 13.06.2015 в 17:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

задолбал

уже 8 дней как оставил заявку.но они даже немогут сказать когда смогут устранить неполадки.если это провайдер будущего то тогда страна загнётся.вечером дозвониться до оператора нереально приходотся ждать 20-30 минут а денюшки снимают за звонок,потом опер переводит на инженера и опять пол часа висишь в очереди в этоге за жалобу по телефону теряешь от 50 до 70 рублей.

геннадий , 13.06.2015 в 18:12

Здравствуйте. Просьба написать на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть вашего обращения.

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Отллично

Все просто отлично! Скорость супер! А те кто утверждают обратное вот вам мой совет. Научитесь отличать биты от байтов!

Виктор , 13.06.2015 в 18:30

Чита

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Сегодня, начиная с 15:00 дня и по сей час скорость упала просто до отвратительного состояния. Видео вообще не грузит, я молчу даже про музыку вконтакте. Короче качество совсем перестало радовать.

Андрей , 13.06.2015 в 18:32

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере ООО "Метролайн" #

Асбест

Ужасужасный

Техподдержка - отстой. Дозвониться не реально. В выходные не работают, т.е. в самое нужное время. (Работают только с физиками насколько мне известно).

На сайте - разброд и бедлам. ИПТВ нету, и не мечтайте. Инет тупит и лагает. После каждой грозы отваливается - в тп ессно не дозвониться. Так что выходные без инета - это самое что есть регулярное.

скорость нестабильна и очень сильно плавает.

ПингСтатистика Ping для 8.8.8.8:

Пакетов: отправлено = 978, получено = 902, потеряно = 76 (7% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 23мсек, Максимальное = 152 мсек, Среднее = 41 мсек

Control-C

^C

И это еще замечательно.

Phanthom , 13.06.2015 в 18:32

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Российские каналы заменили всякой ерундой. Деньги платим, а смотреть нечего. Убрали даже такие "безвредные" каналы, как Домашний и "Пятница" на которых никогда не было ни какой политики. Кому они помешали? Только цены повышать и можете вместо того, что бы хотя что-то отстаивать.

Татьяна , 13.06.2015 в 18:34

добрый день Татьяна!
Мы работает в рамках законодательного поля. Каналы которые мы были вынуждены отключить, запрещены для вещания на территории Украины.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ленск

Оставьте себе такой интернет.

Взял не давно появившийся анли ночной за 1600 скорость до 2мегабит по началу всё быстро и хорошо, теперь скорости нет, порты нужные мне закрыты из-за чего не могу играть по сети на ПС4. Звонки в тех поддержку ничего не дают мол мы таким не занимаемся))) С их стороны проблемы и они этим не занимаются, беру люого сотового прова ставлю режим модема на телефоне и всё работает. Альтернативы нет, скорости нет, блокируют сетевые ресурсы.

Александр , 13.06.2015 в 19:03

Воронеж

Колхозтелеком

ТП полный ноль - кто общался, знает. Каждый вечер начиная с 19:00 начинаются рандомные дисконнекты на 5-10 секунд. Это обрадует тех кому нужно стабильное соединение. Кто играет в WoT, так же будут рады вылетать по 3-4 раза за бой. Малейшие изменения погоды (ветер, дождь) - соединения нет.

Такие услуги подойдут разве что пенсионерам или людям далеким от Интернета, кто любит раз в день посмотреть погоду или новости.

Вася , 13.06.2015 в 20:01

Информация о провайдере bju.net.ua #

Магнитогорск

Отвратительный интернет

Очень плохой интернет, скорость маленькая заплатил за 16мб а на самом деле намноги ниже, сейчас скорость упала до 0,52мб/с вместо 16мб !!!! Как так !!! Часто обрыв связи происходит, 2-3 дня без интернета бывает.В тех поддержке говорят проблема в компьютере а не у них, выбора нет у меня, или с ними или модем

Ерсаим , 13.06.2015 в 20:13