Калининград

Просто ужас

с 2012 года до недавнего времени платила за скорость 10 Мбит\с, были постоянные обрывы интернета. Времени абсолютно не было разбираться во всем, да и при обращении невозможно было дозвониться оператору, а однажды (до того, как появился единый номер обращения в техподержку) вообще с мобильного дозванивалась час с небольшим, в итоге звонок сорвался. Терпение кончилось окончательно, решилась все же добиваться решения проблемы. С апреля месяца долблюсь до Ростелекома, в итоге выяснилось, что наша линия устарела и может поддерживать только 3 Мбита, перешла на план в 4 Мбита, т.к. на 3 не было. Обрывы снова продолжались. Стала снова закидывать обращениями Ростелеком и, как выяснилось, что и на 3 Мбита наша линия не тянет, а только на 2. Даже и не знаю, что с ними делать. Очень обидно за потраченное время и висение на телефоне по часу.

Юля , 14.06.2015 в 17:05

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Гарант 14.06.2015г.

входящий сигнал: 3.01 Мб/с исходящий сигнал: 21.81 Мб/с. пинг 37. Плохо!!! Замер осуществил 14.06.2015г. вечер.

Владимир , 14.06.2015 в 17:10

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Ни рыба ни мясо.

Пользуюсь этим провайдером относительно недавно,до этого был ситилинк.После,я переехал в этот город и ситилинк его не обслуживал.Я подключил этот провайдер.Мне понравилась цена,при такой хорошей скорости,да к тому же еще и кабельное мне обходится всего в 650 рублей.Я был в восторге.Но,буквально через пару недель,вечерами,интернет и кабельное неожиданно пропадали на 30-1 час,в тех поддержке сказали что их сервера отключили от электростанции.Следующим месяцом закончились деньги.Я положил 600 примерно в 14 часов и потом еще 100 в 10.В итоге,интернет нам опять включили в середине след. дня.Последний месяц держится нормально,с редкими перебоями(тьфу-тьфу-тьфу).Вообщем,кому нужен бюджетный ну и достаточно мощный интернет если вас устраивают редкие перебои-заказывайте у этой компании,не пожалеете!

Дмитрий , 14.06.2015 в 17:41

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Долго пользовался услугами ВолгаТелеком, но после того, как ВТ стал Ростелекомом, всё пошло ко дну. Перешел на АИСТ. Скорость соответствует заявленной. Обрывы линии ОЧЕНЬ редки и исправляются быстро. Проблем с тех. поддержкой относительно РТ нет вообще. Пару раз возвращал акционный тариф после просроченной оплаты. 5/5

Евгений , 14.06.2015 в 17:44

Евгений, спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Уже 5 лет пользую Didan. Подключен через роутер по vpn. По wi-fi подключено 8 девайсов в том числе 3 компьютера. Пару лет назад проблем было много, благо сервис-центр работает как часы. Заявки выполняли в течении суток. Теперь связь стабильнее, скорость незначительно падает под вечер. Торрент качаю 6.3 м/с при заявленной 50 м/с. Зная проблемы у других провайдеров ценой и качеством вполне доволен. При окончании денег на счету можно взять аванс в размере 10 грн. А через сервис, однажды, договорился на 25 грн.

Долго жду подключеня IPoE, но это не критично. Жаль, подключены не все районы Макеевки

Сергей , 14.06.2015 в 17:48

Информация о провайдере OnLime #

провайдер без проблем

много лет пользуюсь.без проблем.один раз звонил в тех.поддержку роутер настроить.сейчас подняли до 60мб.кто здесь пишет что надо уходить,то пущай уходят к пчелайну.а лучше всего к акадо.и если с пчелайном будете только по вечерам без интернета сидеть,то в акадо по неделе.хотя я сомневаюсь что это клиенты олайма отзывы пишут.

сергей , 14.06.2015 в 17:50

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Симферополь

Задолбали

Постоянные проблемы с интернетом. То работает, то нет. Задолбали уже. Поддержка трубку берет, вежливые, заявку принимает, но приходится еще несколько раз перезванивать и напоминать о себе. Бывало что неделю обещали наладить интернет. Ремонтников приходится ждать днями. Раньше, когда был Енет и Датагрупп проблем не было.

noname , 14.06.2015 в 18:06

Ужас!!!

Из 45 Мбит только 10((( меняю уже второй роутер из билайна!!!! Компания ссылаешься на него! Но роутер работает !

Denis , 14.06.2015 в 18:09

Оренбург

Отлично!

Пользуюсь услугами IP-HOME уже 9 лет. За это время ни разу не было отрицательных эмоций. С самого первого дня был подключён на тариф 100 Мбит/сек и никогда не видел "проседания" скорости. Очень доволен этим провайдером!

Дмитрий , 14.06.2015 в 18:54

Волгодонск

Транстелеком наверно самый худщий..

Пользуюсь услугами провайдера Спарк (сейчас Транстелеком) 3 года.. и все 3 года разочарован в нем..

Тариф у меня до 40 Мбит/с, на самом деле больше 9 Мбит/с никогда не было.. тестил здесь на сайте, вот результаты нового теста: вх. скорость 8,78 Мб/с, исх. скорость 28,22 Мб/с, пинг 76 мс...

Что только не делал, звонил к ним, писал в службу поддержки... проблема не решается.. Да и еще постоянные обрывы в интернете (раз-два в неделю стабильно)..

Никогда, никому не посоветую этот Транстелеком. Люди, будьте осторожнее!!!

Александр , 14.06.2015 в 19:03

Александр, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!