Тула

Ростелеком полон сюрпризов

Долго пользовался билайном... когда совсем перестал работать перешел на Ростелеком.. было это год назад . Мастера мне не понравились если честно, но в целом я ГОД проблем не знал. Есть такое хорошое словосочетание - не докопаться, вот как раз про них. Прошел год. Я уж было и забыл что такое проблемы с интернетом, как вдруг, с 1июня 2015 началось...

Сначала перестало работать тв... я подумал что профилактика какая нибудь или работы ... потом перестал работать интернет..

позвонил в тех поддержку - ответили быстро и локанично - у вас все хорошо, просто перезагрузите роутер. Перезагрузил - заработало... часа через 4 - снова... и так уже 2 недели по 2-3-4раза в день перезагружаю... А счастье было так возможно...

Андрей , 13.06.2015 в 16:31

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании.
Вы можете направлять свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Мой любимый интернет!

Как же я вас люблю! Отличная скорость, редко тех проблемы , интернет всегда работает, очень редко отключают! Все прекрасно! Всем советую! Обслуживание и всё всё всё очень прекрасно! ЛЮБЛЮ ВАС)))))))))

Александр , 13.06.2015 в 17:02

Александр, большое спасибо за теплые и добрые слова!)
Постараемся не подвести Вас!
С уважением, команда Иркнэт!

Информация о провайдере Сатка Онлайн #

Сатка

мобил телеком плюс

Раньше все устраивало , теперь скорости нет , постоянные сбои , с клиентами не работаю либо во все не дозвониться !

zhyk , 13.06.2015 в 17:09

Черкесск

Хватит это терпеть!

Я целый год мучаюсь с тех. поддержкой и самим этим провайдером. Скорость не поднимается больше 50, 50ти Карл! Мой Москвич 80го года и то двигается быстрее , чем ваш интернет.

Недовольный потребитель , 13.06.2015 в 17:30

Добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные и мы все проверим!

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

в начале всё было отлично

пользуюсь уже очень давно может больше 2-х лет в начале скорость была на торент минимум 1м\бит потом хуже и хуже сейчас вообще еле почту вечером открываю. Может кто подскажет какой ещё мобильный интернет нормальный?

Дмитрий , 13.06.2015 в 17:36

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Кокшетау

Скорость

Скорость не какая, не тратьте деньги на ALTEL, в первый месяц нормально, а потом только мучатся с этим интернетом!

Вадим , 13.06.2015 в 17:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

задолбал

уже 8 дней как оставил заявку.но они даже немогут сказать когда смогут устранить неполадки.если это провайдер будущего то тогда страна загнётся.вечером дозвониться до оператора нереально приходотся ждать 20-30 минут а денюшки снимают за звонок,потом опер переводит на инженера и опять пол часа висишь в очереди в этоге за жалобу по телефону теряешь от 50 до 70 рублей.

геннадий , 13.06.2015 в 18:12

Здравствуйте. Просьба написать на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть вашего обращения.

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Отллично

Все просто отлично! Скорость супер! А те кто утверждают обратное вот вам мой совет. Научитесь отличать биты от байтов!

Виктор , 13.06.2015 в 18:30

Чита

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Сегодня, начиная с 15:00 дня и по сей час скорость упала просто до отвратительного состояния. Видео вообще не грузит, я молчу даже про музыку вконтакте. Короче качество совсем перестало радовать.

Андрей , 13.06.2015 в 18:32

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Информация о провайдере ООО "Метролайн" #

Асбест

Ужасужасный

Техподдержка - отстой. Дозвониться не реально. В выходные не работают, т.е. в самое нужное время. (Работают только с физиками насколько мне известно).

На сайте - разброд и бедлам. ИПТВ нету, и не мечтайте. Инет тупит и лагает. После каждой грозы отваливается - в тп ессно не дозвониться. Так что выходные без инета - это самое что есть регулярное.

скорость нестабильна и очень сильно плавает.

ПингСтатистика Ping для 8.8.8.8:

Пакетов: отправлено = 978, получено = 902, потеряно = 76 (7% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 23мсек, Максимальное = 152 мсек, Среднее = 41 мсек

Control-C