Информация о провайдере AgroNet #

Симферополь

Отличный провайдер. Быстрое время реагирования на неисправность в сети . Самая дешевая цена за услуги в Республике.

Viktor , 13.06.2015 в 20:50

АХАХАХА и это интернет?

В тп сидят одни тпшки,кроме как перевесить модем ничего предложить не могут,в ета-чат операторы сами говорят,что ету сложно назвать интернетом. Отношение такое,что кажется к бездомной собаке и то лучше относятся по сравнению к своим абонентам!!! Слабый сигнал уже почти 2 месяц,и делать они походу ничего не хотят. Скоро буду проводить проводной интернет и на конец-то выкину этот кусок металла. Зачем набирать столько клиентов если вы не можете справится с уже имеющимися??!!

Влад , 13.06.2015 в 21:17

Влад, здравствуйте. Если у Вас есть конкретные примеры где отношение к нашим клиентам не соответствуют нормам приличия и клиенториентированности, то Вы можете прислать нам примеры, и мы обязательно проведём проверку по данному факту.

Для нас важен каждый клиент и нам бы хотелось понять, что произошло с сигналом. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и найти решение, ответьте, пожалуйста, нам на сообщение.

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Петах-Тиква

Очень хороший провайдер.Я им пользуюсь почти 8 лет.Скорость хорошая.Пинг хороший.Обслуживание на высоте.А самое главное это его надежность.Мне это очень подходит.Буду пользоваться только его услугами.Вообщем молодцы!!!

Vadim , 13.06.2015 в 21:51

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

задолбался!!!

то пинг за 100 наваливает то скорость скачки меньше мегабита , молчу уже про онлайн игры в которые даже войдти в игру не реально

ильдар , 13.06.2015 в 22:18

Архангельск

Надо переключаться.Пинг огромный 250 невозможно сидеть за компом.И это второй месяц такое безобразие.Многие знакомые перешли уже на МТС

Игорь , 14.06.2015 в 01:05

Информация о провайдере Velcom #

Минск

Мобильный интернет велком

Мобильный интернет велком ужасный,очень медленный, пытаюсь расторгнуть договор, создают проблемы и вытягивают деньги необоснованно.

Петр , 14.06.2015 в 01:33

Иркутск

По Иркутску на данный момент считаю лучший провайдер с соотношением скорость/пинг, нагрузки на сеть нет,скорость не режут,порты не блокируют. Шаманить с роутерами и правилами в фаерволе тоже не нужно. ТТК Байкал вне конкуренции.

Alex , 14.06.2015 в 07:55

Спасибо отзыв! Будем и дальше работать также хорошо:)

Информация о провайдере РусКом #

Связь ужасная, пинг скачет, скорость передачи данных маленькая и постоянно меняется,исходящая скорость около 3 Мбит/с

Сергей , 14.06.2015 в 12:33

Омск

Да какую еще проверку вы интернет свой сделайте чтобы он хоть как то работал!

Да какую еще проверку вы интернет свой сделайте чтобы он хоть как то работал!

Люди дозвониться не могут мне приходят СМС о том что мне звонили мол телефон был выключен как так ! ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ОПЕРАТОРУ - НИКОГДА! ЕСЛИ ХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!

Павел , 14.06.2015 в 12:40

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Все хуже и хуже

Кратко.

Пользуюсь уже полтора года.

Сначала все было отлично, но чем дальше, тем хуже.

Последние месяца три не работает гугл, просит постоянно ввести капчу, обнаруживает подозрительный трафик в сети, и так не только у меня.

А сегодня, так вообще, не работает ДНС, это уже ни в какие рамки. Приходится прописывать ДНС сервера от OpenDNS, чтобы хоть как-то интернет работал.

Действительно, зажрались, и за это нужно платить 1000, а не 4500.

Когда у нас уже будет как в мире, дешевый, быстрый и доступный интернет.

Станислав , 14.06.2015 в 12:54