Скорость на высоте

Что вы ноете? Отличная скорость, разрывов нет, всё летает. показать картинку

Андрей , 19.06.2015 в 04:20

Ужас, а не скорость.

Вместо нормальной и заявленной скорости, мне дают 400 кб/сек, ладно я уже привык, так его ещё и постоянно вырубают.

Владимир , 19.06.2015 в 07:29

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Провайдер "СФУ"

Довольно быстрый интернет, работает без обрывов связи но цена относительно городских провайдеров больше. Интернет студенческий, альтернативы нет, поэтому все используют только его.

Александр , 19.06.2015 в 08:24

Отлично!

На моём тарифном плане, "Лето с NetByNet" - он уже архивный, (подключал его в июне 2013 года) скорость, указанная в 40 Мб/с полностью соответствует действительности! В редких случаях она падает до 20 - 25. В основном это 40 - 45. Иногда даже до 60. Пинг постоянно 7 - 14 Мс. Хочу сказать, что скорость полностью соответствует стоимости! Очень доволен! Спасибо NetByNet!

Вячеслав , 19.06.2015 в 08:32

Хороший провайдер но....очень жаль что нет конкуренции !!! Нет ни скидок ни уменьшения цен , а так в общем очень доволен провайдером!!!

Александр , 19.06.2015 в 09:13

а мне норм

Живу в многоэтажке, подключил как то давно ещё гигабитный тариф, сейчас скорость не менее 700мегабит, фильм в HD качаю около минуты.

Владислав , 19.06.2015 в 09:22

Отличная работа

Всё устраивает,за столько лет не подводили.

Стабильная скорость, удобные опции.

Есть отложенный платёж.

Юля Матросова , 19.06.2015 в 10:48

Пользовался ныне закрывшимся "Корексом", "Ростелекомом", последние года 3-4 пользуюсь "Орбителом" - очень доволен. Скорость стабильно высокая, плачу 350 рублей в месяц за 30 мбит.

Николай , 19.06.2015 в 10:55

Хороший провайдер с низкими ценами на тарифы

Здравствуйте, хочу поблагодарить интерсвязь за то что они предоставляют такой качественный интернет по таким низким ценам.

Всё просто летает и за смешные 400р.

Пару раз были проблемы с сетью, позвонил в их поддержку, и их довольно быстро решили.

Подключён к интерсвязи уже 3 года.

Zlt , 19.06.2015 в 11:22

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за отзыв и использование наших услуг. Надеемся, что пребывание в сети компании останется на комфортном для Вас уровне.

Присоединяюсь ко всем остальным комментам - оператор кошмар, тех поддержка дно - за 2 дня не могут даже выяснить причину отключения инета, не то что починить. Частые перебои.

Если есть возможность - переходите на других операторов.

Демид , 19.06.2015 в 11:31