Сельский оператор

Это мой 4-й интернет-провайдер, надеюсь не последний и, надеюсь, что он останется самым худшим из тех что были и будут. К плюсам компании можно отнести недорогое подключение и наличие безлимитного интернета. Но поразила администрация компании, при возникновении какой-либо проблемы Вам не окажут адекватной помощи, зато оскорбление пользователей это, видимо, норма. Печально, но при отсутствии здоровой конкуренции у школьников в администрации компании присутствует чувство вседозволенности и безнаказанности, что опускает уровень кампании до какого то сельского уровня.

Доброжелатель , 17.06.2015 в 10:12

Отвратительная скорость.

Раньше скорость до 8 всегда была где-то 4-5. Хватало. Сейчас дают еле-еле 1 на данном тарифе - вынуждают менять тариф на более дорогой. Так уже было у моей родственницы. Платили один тариф. Скорость перестали давать. Пришлось тариф брать в 3 раза дороже, чтобы хотя-бы остаться на прежнем уровне.

У меня такая же история. И самое главное: альтернативы нет. Вот и пользуются монополисты. Им без разницы: пишут люди о низкой скорости и качестве или не пишут. Они, пользуясь ситуацией, собирают деньги, делают что хотят.

Аноним , 17.06.2015 в 11:22

МГТС

Плюсом в работе этого провайдера является наличие техподдержки. Минусом то, что эта техподдержка долго реагирует на запросы и в ряде случаев звонки заканчиваются оформлением "заявки" на ремонт чего-то у провайдера.

При всей распространенности провайдера, раздражают постоянные попытки предложить дополнительные услуги. Например, при звонке в техсервис относительно неработающего интернета, тебе обязательно предлагают подписаться на оптоволоконную связь. Иными словами, "предоставлять бесперебойный инет мы не умеем, но хотели бы продать вам еще услуги".

В целом, качество услуг по качеству часто колеблется, причем в основном за счет периодических поломок у провайдера. Да, поломки устраняются, но после длительных переговоров с техподдержкой.

Svetlana , 17.06.2015 в 12:05

Добрый день! Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания. В случае если у Вас остались вопросы по качеству услуг, просьба сообщить нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами. Проведем проверку.
С уважением, Татьяна,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Самый убожеский провайдер с очень нестабильным интернетом + завышенной ценой ни за что . Очень любят отключать соединение без причины, при чем потом оправдываясь что у них все хорошо и никаких обрывов нету.

Аноним , 17.06.2015 в 12:23

Неплохой провайдер. Пользуюсь им уже пол года. Просто положил деньги на счет и они потихоньку списываются за каждый месяц.За все время пользования НИ РАЗУ не было сбоя. У меня на канале постоянно работает онлайн камера которая шлет картинки на сайт, НИ РАЗУ не было и ошибки,что свидетельствует о том что канал стабилен на 100%. Скорость соответствует действительности. Все 20 а то и больше Мб/сек.

Спасибо провайдеру. Выбирайте его,не пожалеете!

Алексей , 17.06.2015 в 12:37

не работает поиск

у меня не работает гугл и яндекс, заблокировали айпи. говорят из моей сети идут запросы, но вирусов у меня нет, ноут чистый.

Видимо на моем айпи еще сидит народ, и мудрят что то. А как это объяснить ТУПЕЙШЕЙ службе поддержки я не знаю.

Ессен , 17.06.2015 в 12:52

Провайдер на 4-ку с плюсом

За несколько лет работы было только 3 или 4 случая обрыва интернета. Один из них по причине наших местных электриков, а остальные - какие то проблемы на узлах.

В общем провайдер отличный, если бы не одно маленькое НО - у них по ходу дела в случае сбоя правило сообщать в стиле "через часик всё будет готово" или "Ещё не готово, возникли проблемы, подождите ещё час". Девушки на телефонах. Большая просьба - говорите сразу реальные сроки, можно даже чуть чуть завышенные. Вместо того что бы ожидать вашего "через час" давно бы уже дома был бы...

Николай , 17.06.2015 в 14:00

Биллайн на мыло

Билайн в г Томмот ужасен, скорость 50-100кбт не советую никому этого провайдера это ущербная некомпетентная комапания

Дмитрий , 17.06.2015 в 14:48

билайн уже не тот они пытаются выкачивать из людей деньги если 30г на 10-15 дней что делать скорасть за 3 года некогда не достигала 21,6 Мбит/c а была (2Мбит)

Макс , 17.06.2015 в 15:05

Много лет с вами!

Много лет пользуюсь StarLink , года так с 2008. Очень рад что вы есть, самый честный по скорости провайдер в Москве. Мой пин 810403

Andrey , 17.06.2015 в 15:17

Спасибо за отзыв! Стараемся!