Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Российские каналы заменили всякой ерундой. Деньги платим, а смотреть нечего. Убрали даже такие "безвредные" каналы, как Домашний и "Пятница" на которых никогда не было ни какой политики. Кому они помешали? Только цены повышать и можете вместо того, что бы хотя что-то отстаивать.

Татьяна , 13.06.2015 в 18:34

добрый день Татьяна!
Мы работает в рамках законодательного поля. Каналы которые мы были вынуждены отключить, запрещены для вещания на территории Украины.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ленск

Оставьте себе такой интернет.

Взял не давно появившийся анли ночной за 1600 скорость до 2мегабит по началу всё быстро и хорошо, теперь скорости нет, порты нужные мне закрыты из-за чего не могу играть по сети на ПС4. Звонки в тех поддержку ничего не дают мол мы таким не занимаемся))) С их стороны проблемы и они этим не занимаются, беру люого сотового прова ставлю режим модема на телефоне и всё работает. Альтернативы нет, скорости нет, блокируют сетевые ресурсы.

Александр , 13.06.2015 в 19:03

Воронеж

Колхозтелеком

ТП полный ноль - кто общался, знает. Каждый вечер начиная с 19:00 начинаются рандомные дисконнекты на 5-10 секунд. Это обрадует тех кому нужно стабильное соединение. Кто играет в WoT, так же будут рады вылетать по 3-4 раза за бой. Малейшие изменения погоды (ветер, дождь) - соединения нет.

Такие услуги подойдут разве что пенсионерам или людям далеким от Интернета, кто любит раз в день посмотреть погоду или новости.

Вася , 13.06.2015 в 20:01

Информация о провайдере bju.net.ua #

Магнитогорск

Отвратительный интернет

Очень плохой интернет, скорость маленькая заплатил за 16мб а на самом деле намноги ниже, сейчас скорость упала до 0,52мб/с вместо 16мб !!!! Как так !!! Часто обрыв связи происходит, 2-3 дня без интернета бывает.В тех поддержке говорят проблема в компьютере а не у них, выбора нет у меня, или с ними или модем

Ерсаим , 13.06.2015 в 20:13

Это жесть...

Подключил интернет пакетом в 200 мб/сек, а видео не грузится вообще)))) я в шоке) буду разбираться и если не исправится то поменяю провайдера... с Интерзетом лучше было...

Elsevar , 13.06.2015 в 20:48

Здравствуйте. Если вопрос со скоростью не решён, напишите нашему инженеру технической службы Кондаковой Александре в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417). Она вам обязательно поможет.

Информация о провайдере AgroNet #

Симферополь

Отличный провайдер. Быстрое время реагирования на неисправность в сети . Самая дешевая цена за услуги в Республике.

Viktor , 13.06.2015 в 20:50

АХАХАХА и это интернет?

В тп сидят одни тпшки,кроме как перевесить модем ничего предложить не могут,в ета-чат операторы сами говорят,что ету сложно назвать интернетом. Отношение такое,что кажется к бездомной собаке и то лучше относятся по сравнению к своим абонентам!!! Слабый сигнал уже почти 2 месяц,и делать они походу ничего не хотят. Скоро буду проводить проводной интернет и на конец-то выкину этот кусок металла. Зачем набирать столько клиентов если вы не можете справится с уже имеющимися??!!

Влад , 13.06.2015 в 21:17

Влад, здравствуйте. Если у Вас есть конкретные примеры где отношение к нашим клиентам не соответствуют нормам приличия и клиенториентированности, то Вы можете прислать нам примеры, и мы обязательно проведём проверку по данному факту.

Для нас важен каждый клиент и нам бы хотелось понять, что произошло с сигналом. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и найти решение, ответьте, пожалуйста, нам на сообщение.

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Петах-Тиква

Очень хороший провайдер.Я им пользуюсь почти 8 лет.Скорость хорошая.Пинг хороший.Обслуживание на высоте.А самое главное это его надежность.Мне это очень подходит.Буду пользоваться только его услугами.Вообщем молодцы!!!

Vadim , 13.06.2015 в 21:51

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

задолбался!!!

то пинг за 100 наваливает то скорость скачки меньше мегабита , молчу уже про онлайн игры в которые даже войдти в игру не реально

ильдар , 13.06.2015 в 22:18

Архангельск

Надо переключаться.Пинг огромный 250 невозможно сидеть за компом.И это второй месяц такое безобразие.Многие знакомые перешли уже на МТС

Игорь , 14.06.2015 в 01:05