Информация о провайдере Velcom #

Минск

Мобильный интернет велком

Мобильный интернет велком ужасный,очень медленный, пытаюсь расторгнуть договор, создают проблемы и вытягивают деньги необоснованно.

Петр , 14.06.2015 в 01:33

Иркутск

По Иркутску на данный момент считаю лучший провайдер с соотношением скорость/пинг, нагрузки на сеть нет,скорость не режут,порты не блокируют. Шаманить с роутерами и правилами в фаерволе тоже не нужно. ТТК Байкал вне конкуренции.

Alex , 14.06.2015 в 07:55

Спасибо отзыв! Будем и дальше работать также хорошо:)

Информация о провайдере РусКом #

Связь ужасная, пинг скачет, скорость передачи данных маленькая и постоянно меняется,исходящая скорость около 3 Мбит/с

Сергей , 14.06.2015 в 12:33

Омск

Да какую еще проверку вы интернет свой сделайте чтобы он хоть как то работал!

Да какую еще проверку вы интернет свой сделайте чтобы он хоть как то работал!

Люди дозвониться не могут мне приходят СМС о том что мне звонили мол телефон был выключен как так ! ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ОПЕРАТОРУ - НИКОГДА! ЕСЛИ ХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!

Павел , 14.06.2015 в 12:40

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Все хуже и хуже

Кратко.

Пользуюсь уже полтора года.

Сначала все было отлично, но чем дальше, тем хуже.

Последние месяца три не работает гугл, просит постоянно ввести капчу, обнаруживает подозрительный трафик в сети, и так не только у меня.

А сегодня, так вообще, не работает ДНС, это уже ни в какие рамки. Приходится прописывать ДНС сервера от OpenDNS, чтобы хоть как-то интернет работал.

Действительно, зажрались, и за это нужно платить 1000, а не 4500.

Когда у нас уже будет как в мире, дешевый, быстрый и доступный интернет.

Станислав , 14.06.2015 в 12:54

Хуже чем yota интернетом не пользовался !!!

Подключил 2 дня назад интернет для планшета yota , посоветовали консультанты связного , хуже yota только мегафон , интернет с первых минут долго грузился , связь переодически пропадает и при раздачи интернета с планшета для компьютера напоминает интернет 2000 х годов страница открывается по 5 минут и постоянно ошибки выдает, пытался забрать деньги назад отправили в торговые центры где есть стойки информации yota,поехал по 2 адресам нет этих стоек информации yota. Это мой 4 оператор самый УЖАСТНЫЙ ИНТЕРНЕТ не советую никому!!! разочаруетесь с первых минут пользования !!!

Андрей , 14.06.2015 в 13:25

Андрей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети, сервиса и компании в целом.
Нам очень жаль, что возникла ситуация и вы приняли данное решение. Быть может у нас есть ещё время, и мы сможем создать комфортные условия для работы в нашей сети.

1. Нужно учитывать, что в технологиях 2G (edge, gprs) скорость изначально невысокая. В данном случае рекомендуем переместиться в зону с покрытием 3G/4G.

2. Скорость ограничивается до 128 кбит/с, если устройство с сим-картой Yota используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi . Также скорость ограничивается до 64 кбит/с при использовании файлообменных сетей. При этом у Вас есть возможность убрать ограничения на 2 и 24 часа.

3. Точки обслуживания Yota отмечены по ссылке http://www.yota.ru/map-sales/ на карте. Если сообщите какой у Вас город, то обязательно вышлем адреса и точные координаты местоположений наших стоек. Всё же мы ценим каждого клиента и хотелось бы вернуть Ваше доверие к нашей компании.

Отправили Вам сообщение и с нетерпением будем ждать ответа.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Найгірший провайдер який може тільки бути

Підтримки немає, швидкості заявленої немає, замість 10Мб швидкість інтернету 1Мб.Навіть не думайте підключатися!!!

Петро , 14.06.2015 в 13:50

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Заявленная скорость по документам(входящая )30Мбит/с ,на деле (после здешнего теста) в 7 раз меньше.Пинг скачет от 30 до 150.Я в недоумении и негодовании.

Аноним , 14.06.2015 в 13:52

Доброго утра! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Акадо #

Недоволен

Обещают 150 МГБ.

Дают 15

говорят-мы выдаём 150, а мне не интересно сколько ьони выдают - ьне важно что я получаю......

пора менять провайдера

Виктор , 14.06.2015 в 14:09

Где потерялся интернет?

Год назад купил модем ёта,на тот момент самый дорогой. В тестовый период всё было ОК. Через пару месяцев началось.Платил по максимуму 1400,скорость начала падать. Обращаюсь в поддержку,замеряем скорость,при этом страницы открываются, аж оператор спрашивает,ну что открылась. Смешно, аж плакать хочется. Все приложения,которыми пользовался пылятся,пользоватся невозможно. Последний раз когда обращался,посоветовали меньше платить,хорошо не посоветовали сменить оператора. Сменил бы на МТС,модем жалко 4900 отдал. Теперь похоже и модем начал подглючивать, Хочет соединяется,хочет молчит. Самое интересное проживаю на Ростовском шоссе,густоты населения на дачах никакого,до вышки 500-600 метров, зданий нет. Протяните провод тогда ко мне,и заберите свой глючный модем! Когда в Красной площади поинтересовался,сказали снижайте скорость,не платите лишнего,попробовал. В итоге получил полное Г.... Пожаловатся некому,некуда,не на кого. Чисто из принципа,уже готов нанять грамотного юриста и обратится в суд. После звонков в службу поддержки(интересно с чем связано) интернет какое то время начинает нормально работать. Под конец срока оплаты тоже. Зато как только оплатил,скорость падает почти моментально. Про перегрузки вышки наслушался сказок. Проверял,какая перезгрузка может быть с 4 часов утра в рабочий день? Кто скажет, что сидит в это время в интернете? Назовите мне хоть поминутное время,когда нет перегрузки,потестирую. Можете прислать своих спецов, вместе будем мерять скорость,хоть круглосуточно. Видно надо начинать антирекламную компанию,чтоб деньги не на пустую рекламу тратились,а на улучшение качества обслуживания! Где скорость?3х минутный ролик с ютюба загружаем 20 минут. Фильмы онлайн стали фантастикой! Это 21 век высоких технологий! Интересно работники ёты пользуются своей связью? Или у них особые условия? Писал бы ещё долго,наболело. Да похоже это бестолку!

ОЛЕГ , 14.06.2015 в 14:51

Олег, здравствуйте. Нам искренне жаль, что у Вас наблюдаются сложности, ведь качество сервиса - основной приоритет YOTA, мы постоянно развиваемся и стараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться нашими услугами.

1. Действительно, скорость установленного тарифа может отличаться от скорости, которая выдаётся по факту и это напрямую влияет на работу с необходимыми ресурсами. На это могут влиять много различных факторов и нам бы хотелось понять и найти оптимальное решение для Вас. Для этого нам хотелось бы сначала посмотреть на сигнал в веб-интерфейсе http://10.0.0.1 или status.yota.ru , а также на результаты теста скорости speedtest.net . При прохождении теста все другие программы, использующие доступ в интернет, должны быть отключены.

2. Также хотелось бы посмотреть на скриншот веб-интерфейса (http://10.0.0.1 или status.yota.ru) именно в момент обрыва связи. Если устройство подключено через Wi-Fi, тогда попробуем подключить напрямую в USB порт компьютера.

3. Напишите, пожалуйста, Ваш точный адрес, где подключаетесь к сети, можно прислать скриншот карты с отметкой местоположения или координаты.

Эти и другие дополнительные данным мы запросили в сообщение и с нетерпением будем ждать от Вас ответа.

Так мы с Вами сможем разобраться в ситуации и постараемся найти оптимальное решение.