Чапаевск

билайн уже не тот они пытаются выкачивать из людей деньги если 30г на 10-15 дней что делать скорасть за 3 года некогда не достигала 21,6 Мбит/c а была (2Мбит)

Макс , 17.06.2015 в 15:05

Информация о провайдере Starlink #

Много лет с вами!

Много лет пользуюсь StarLink , года так с 2008. Очень рад что вы есть, самый честный по скорости провайдер в Москве. Мой пин 810403

Andrey , 17.06.2015 в 15:17

Спасибо за отзыв! Стараемся!

Нижний Новгород

Очень плохой провайдер.

Никому никогда не порекомендую пользоваться услугами Мегафона и в частности: Мегафон-модемом (М100-4) подключение август 2014 (цена 988 р. + тариф каждый месяц около 550р). Долго изучал инструкцию (2-3 недели) как его подключить к ПК. Установил своими силами и потом начались разные баги. Вы никогда не задумывались если устройство используется в первый раз - зачем его обновлять и каждый 1,5 недели программе установленной на ПК - обновляться? В меню программы куча ненужной информации - это не информационный спам, а еще хуже, какая то бестолковая реклама, которая постоянно через клиент Мегафона на ПК проситься в сеть - один бред который невозможно отключить. Бред - потому что 99,2% этого информационного мусора в программном приложении нужно для услуг сим карты в телефоне. Я же не фридрих какойто постоянно перетыкивать СИМкарту с модема на ПК в телефон, чтобы пользоваться вашими заоблачными и бесполезными по цене и качеству услугами. Короче, цена ему 2,5 копейки - весу пластмассы, железа и бумаги, потраченной на 1 Мегафон модем марки М100-4. Я на днях окончательно перейду на другого оператора, выкину или отдам при этом Ваш модем.

Фёдор , 17.06.2015 в 15:33

Барнаул

Начали за здравие...

Если Вы решили выбрать транстелеком и попользоваться интернетом этой компании 3-6 месяцев, то это - правильный выбор!

Всё будет стабильно и замечательно. После, акция закончится, придётся платить гораздо больше и качество интернета начнёт ухудшаться. Нет, это не падение сети - сигнал всегда стабилен, сбоев нет... а вот скорость... она скачет и очень сильно. Причем, скачет на минимуме, а не на обещанных цифрах. У меня прописано 65Мбит. Фактически: 2-6Мбит. Если Вы пожалуетесь им на это, мол, ребят, скорости то нету - Вам ответят: пройдите тест на спидтест... который выбирает ближайший к Вам сервер(чуть ли не локальный) и там, разумеется, скорость высокая(внутри сети тут всё замечательно, не спорю) Вот такая отговорка - есть место, где скорость высокая? Ну вот и всё, вот и идите... И я, пожалуй, пойду. Выбирать нового провайдера и Вам советую, после окончания акции.

Владислав , 17.06.2015 в 16:15

Владислав, добрый день! Падение скорости вовсе не должно быть связано с окончанием акционного периода. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета с кратким описанием проблемы на почту pr@zs.ttk.ru. Проверим историю вашего взаимодействия с тех.поддержкой компании, чтобы выяснить истинную причину. P.S. При замере скорости все же следует руководствоваться рядом общепринятых правил. Подробнее об этом вы можете посмотреть здесь http://myttk.ru/services/speedtest/

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Dmitrii Pavlovskii

Являюсь абонентом Эт Хоум несколько лет с небольшим перерывом, когда уходил к другим провайдерам в моём доме. Вернулся потому что у Эт хоума стабильный интернет без разрывов. А также есть дополнительные бонусы как например Отпуск, или абонемент. В целом доволен.

В тех поддержку обращаться не доводилось, поэтому ничего не могу сказать.

Dmitrii , 17.06.2015 в 16:15

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Нарва

Доволен

Уже на протяжении 9-ти лет пользуюсь услугами своего провайдера - Elion Iterframe. Плачу деньги и не жалею. Без интернета никогда не оставляют, а если и запланировано временное отключение, то пытаются сообщить пользователям всеми возможными методами. Тех.поддержка провайдера тоже на высоком уровне - всегда ответят и будут помогать, пока всё не заработает. Скорости вполне хватает, даже на 25-ти мбит/с. Всё превосходно, но есть одно "но" - тех.поддержка не работает круглосуточно, и иногда ночью приходится ждать до утра, не всегда удобно. Если всё обобщить, то выходит очень даже хороший провайдер. Если будет возможность, то обязательно буду рекомендовать именно этого провайдера.

Nikolay , 17.06.2015 в 16:31

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Периодические перебои скорости(падает в 2-4 раза), в большинстве случаев вечером. Невозможно ничего посмотреть, скачать

Тимур , 17.06.2015 в 16:48

Информация о провайдере Экотелеком #

всё норм

пользуюсь экотелеком с 2013 года. за это время всего пару раз отсутствовало соединение. вчера 16.06.15 в обед были какие-то проблемы, а так все норм.

единственное что настораживает - почему при тарифе 100мбит показывает на тесте (http://www.speedtest.net/) 40-43мбит, пинг 3мс.

просьба ответить

дог.42075

Служба поддержки всегда помогает в решении вопросов

Юрий , 17.06.2015 в 17:09

Юрий, спасибо за отзыв. Специалист свяжется с Вами и поможет в решении возможной проблемы.

Нижний Новгород

COOL

Текущий тарифный план: МегаФон-Онлайн,

пакет: Интернет XL 2014(Абонентская плата в месяц 690 ₽. Объем трафика в месяц не ограничен*. * В период с 01:00 ночи до 7:59 утра объем передаваемых/принимаемых данных не ограничен. С 8:00 утра до 00:59 ночи предоставляется 40 ГБ трафика.)

При настройках 4G.

Пинг(в игре WOT, 30-60), входящая скорость 10-13 Мбит/с, исходящая скорость 700 Кбит/с(маловато будет).

При настройках 3G.

Пинг(в игре WOT, 60-90), входящая скорость 5-6 Мбит/с, исходящая скорость 3-4 Мбит/с.

МегаФоном очень доволен, до него были СкайЛинк, БиЛайн(никудышные).

Заметил странность или особенность: в ясную погоду, в независимости времени года, скорости и пинг отличные. Если пасмурно, скорость снижается, а пинг увеличиватся. При тумане, совсем всё плохо.

;) КТТ :)

Домосед , 17.06.2015 в 17:44

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

HomeNet

Достоинства

1.Доступность-HomeNet хорошо доступен в разных городах и проводят его быстро.

2.Мало Сбоев-За 1,5 года использования этого провайдера он не работал 2 раза из-за сбоев.

Недостатки

1.Cкорость-Чем дольше вы пользуетесь провайдером тем скорость меньше,но не на много

2.Служба поддержки-Сначала вы ждёте их ответа,потом они как роботы говорят одно и то же,и если они не знают в чём проблема они говорят перезвонить позже.

Аноним , 17.06.2015 в 18:18