Губаха

Скорость

УралСвязьИнформ-это лохотрон, разводят людей на деньги. Перешла на новый тарифный план, обещанная скорость 2Мб/сек. Сейчас проверила скорость - входящая 179Кб/с, исходящая 149Кб/с. За что деньги плачу, непонятно. Мне интересно, руководство компании когда нибудь заходят на этот сайт?

Попова Вера , 02.11.2009 в 18:37

Дергачи

Не дают то что обещают

Плохой провайдер полная лажа, шарашкина контора обещают много, а делают ничего! Обращался в службу поддержки много раз ни чего не делают!

Дмитрий , 02.11.2009 в 18:45

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

Занижают скорость постоянно

Тариф безлимитный 2Мбит/с, в выходные скорость 522.19Kбит/сек. Служба поддержки чисто для отмазки, не дозвониться.

Юля , 02.11.2009 в 19:04

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Норм скорость! В трионале и притексе хуже. офиса нет . в техподдержку не дозвонишься. вот так вот

Denis , 02.11.2009 в 19:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

интернет на букву г...

интернет, все время выключается, порой после перезапуска модема тоже не работает,в сервис обслуживание не дозвониться,а если дозвонишься,то просто говорят,что у нас все нормально и нам по барабану,в общем кроме привлекательной цены ничего хорошего нет

рпаа , 02.11.2009 в 19:20

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

скорость не всегда реальная, прыгает от заявленной! Внутресетевой траффик тоже координально разница в разное время суток!

Аноним , 02.11.2009 в 20:06

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость по замерам всегда меньше заявленной (и оплаченной, соответственно). Реагируют быстро, но ничего не сделали, чтобы скорость стала больше. Оплели весь город (это они молодцы), но вот улучшить канал не могут (или не хотят). и стоимость временной блокировки 150 руб - могли бы и 1500 сделать - интересно, где обоснование этой стоимости?

алексей , 02.11.2009 в 20:10

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Вред

У магеал скорость отстой, не зачто не подключайтесь, а на вопросы у них всегда один ответ - идут технические работы

Александр , 02.11.2009 в 20:20

Народ...!!!! вы когда рекламу смотрите,вы вчитывайтесь внимательно. Там же написано ДО 10 мбит. когда в квартире включены все электроприборы, что происходит????,правильно...пробки вышибает,так же и йотой сервера перегружаются и максималки не будет..Если к примеру в 6.00 утра в выходной встать возле вышки то покажет 9. У друга HTC 4G Wimax...классная штука, обязательно обзаведусь такой, просто все летает (на работе открытое пространство и уверенный прием, зданий очень мало вокруг). А про МТС(Местами Тебя Слышно), Билайн скажу....пускай дальше тратят деньги на рекламу, их услуги 3Г интернета оставляют желать лучшего...вывод: при подключении к йоте обязательно смотрите зону покрытия, где вы живете или работаете))))))))

Flaco , 02.11.2009 в 20:31

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Кошмар с занижениями скорости

На новом тарифе обещанная входящая скорость 6 Мб/сек, но выше 700Кб/сек не поднимается. Стало намного хуже чем на старом тарифе 1Мб/сек.

Аноним , 02.11.2009 в 20:44