Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Dmitrii Pavlovskii

Являюсь абонентом Эт Хоум несколько лет с небольшим перерывом, когда уходил к другим провайдерам в моём доме. Вернулся потому что у Эт хоума стабильный интернет без разрывов. А также есть дополнительные бонусы как например Отпуск, или абонемент. В целом доволен.

В тех поддержку обращаться не доводилось, поэтому ничего не могу сказать.

Dmitrii , 17.06.2015 в 16:15

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Нарва

Доволен

Уже на протяжении 9-ти лет пользуюсь услугами своего провайдера - Elion Iterframe. Плачу деньги и не жалею. Без интернета никогда не оставляют, а если и запланировано временное отключение, то пытаются сообщить пользователям всеми возможными методами. Тех.поддержка провайдера тоже на высоком уровне - всегда ответят и будут помогать, пока всё не заработает. Скорости вполне хватает, даже на 25-ти мбит/с. Всё превосходно, но есть одно "но" - тех.поддержка не работает круглосуточно, и иногда ночью приходится ждать до утра, не всегда удобно. Если всё обобщить, то выходит очень даже хороший провайдер. Если будет возможность, то обязательно буду рекомендовать именно этого провайдера.

Nikolay , 17.06.2015 в 16:31

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Периодические перебои скорости(падает в 2-4 раза), в большинстве случаев вечером. Невозможно ничего посмотреть, скачать

Тимур , 17.06.2015 в 16:48

Информация о провайдере Экотелеком #

всё норм

пользуюсь экотелеком с 2013 года. за это время всего пару раз отсутствовало соединение. вчера 16.06.15 в обед были какие-то проблемы, а так все норм.

единственное что настораживает - почему при тарифе 100мбит показывает на тесте (http://www.speedtest.net/) 40-43мбит, пинг 3мс.

просьба ответить

дог.42075

Служба поддержки всегда помогает в решении вопросов

Юрий , 17.06.2015 в 17:09

Юрий, спасибо за отзыв. Специалист свяжется с Вами и поможет в решении возможной проблемы.

Нижний Новгород

COOL

Текущий тарифный план: МегаФон-Онлайн,

пакет: Интернет XL 2014(Абонентская плата в месяц 690 ₽. Объем трафика в месяц не ограничен*. * В период с 01:00 ночи до 7:59 утра объем передаваемых/принимаемых данных не ограничен. С 8:00 утра до 00:59 ночи предоставляется 40 ГБ трафика.)

При настройках 4G.

Пинг(в игре WOT, 30-60), входящая скорость 10-13 Мбит/с, исходящая скорость 700 Кбит/с(маловато будет).

При настройках 3G.

Пинг(в игре WOT, 60-90), входящая скорость 5-6 Мбит/с, исходящая скорость 3-4 Мбит/с.

МегаФоном очень доволен, до него были СкайЛинк, БиЛайн(никудышные).

Заметил странность или особенность: в ясную погоду, в независимости времени года, скорости и пинг отличные. Если пасмурно, скорость снижается, а пинг увеличиватся. При тумане, совсем всё плохо.

;) КТТ :)

Домосед , 17.06.2015 в 17:44

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

HomeNet

Достоинства

1.Доступность-HomeNet хорошо доступен в разных городах и проводят его быстро.

2.Мало Сбоев-За 1,5 года использования этого провайдера он не работал 2 раза из-за сбоев.

Недостатки

1.Cкорость-Чем дольше вы пользуетесь провайдером тем скорость меньше,но не на много

2.Служба поддержки-Сначала вы ждёте их ответа,потом они как роботы говорят одно и то же,и если они не знают в чём проблема они говорят перезвонить позже.

Аноним , 17.06.2015 в 18:18

Сочи

Месяца 2-3 уже интернет ползает!

Прихожу с работы на обед в надежде попить кофе посмотреть любимый youtube канал, к сожалению видео в качестве самом низком 144 тормозит и зависает , не думаю что это проблемы youtube 2-3 месяца длятся... вообщем я разочарован через месяц заканчивается год как оплатил 9000руб за yotu, буду искать альтернативу!

Игорь , 17.06.2015 в 18:35

Здравствуйте, Игорь.
Сожалеем, что возникают сложности при работе в нашей сети. По адресу электронной почты нам удалось найти ваш профиль и проверить историю подключений.
На станции, к которой обычно подключается Ваше устройство, произошел технический сбой. Работы по устранению неполадки уже ведутся.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Один из лучших провайдеров в Воронеже, за 2 года пользования услугами никогда не сталкивался с обрывами или потерей скорости.

Юрий , 17.06.2015 в 19:05

Здравствуйте. Благодарим за Ваш положительный отзыв.

Информация о провайдере 16x networks #

Запорожье

Качество

Пользуюсь услугами провайдера 16x. В начале работы с ними (думаю как с любой, молодой компанией по представительству телекоммуникационных услуг) было отлично, стабильный пинг, хороший конект. Но сейчас очень частым стали "проблемы на линии", либо же интернет "пропадает" на несколько минут, а когда звонишь и задаешь вопрос по поводу проблемы, слышно только: - Позвоните когда проблема возникнет. Хорошо, но когда эта проблема есть тогда чудным образом все линии провайдера заняты либо переадресованы.

Плачу за "интернет" 130 грн\мес., за подключение заплатил 1500, только не понятно зачем мне роутер который барахлит.

Aлександр , 17.06.2015 в 19:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

я никому не советую , это просто ужас , что цены , что телевидение.Просят за приставку около 6 тыс , когда у других провайдеров все бесплатно.Отвечают часами , одним словом убожество

мурад , 17.06.2015 в 19:23