Жиды

Жиды самые натуральные. Мало того что скорость нормальную обеспечить не могут, еще и урезают трафик и тарифы. Подключался на VIP За 650 руб был хотя бы безлимитным, сейчас урезали до 30Гб на месяц и ночью с 1 до 7 утра безлимит. Мне такое счастье и нафиг не надо. И жидам платить за такое не собираюсь лучше у соседей wi-fi выпрошу и буду им те же 600 руб. платить чем этим жидам.

Sarmad , 20.06.2015 в 21:12

Провайдер "Browsers" г. Макеевка.

Мне повезло, частный сектор, оптоволокно, заявленая скорость 25 Мб/сек. (Цена 75 грн.) Реально от 10 до 20 Мб/сек.

Надеюсь уточнить "скоростную статистику" с помощью 2ip.ru. Конечно можно накопать "претензий", но имея "опыт" работы с другими провайдерами - твердая четверка.

Сбои относительна редкие, после бомбежки (оптоволокно порвало в клочья) восстановили за 3 дня, реагируют быстро, поддержка не хамит. На "юзерскую тупость" не валят свои проблемы.

Цену подняли с 75 грн. до 100 грн.

При падении курса гривны в три раза, ожидал худшего.

В целом доволен.

Ivan , 20.06.2015 в 21:41

Это просто КОШМАР скорость 1.6 от заявленой до 10 звоню в тех помощь говорят это симферополь занижает скорость это вообще как? Самый плохой инет из всех с какими сталкивался

Злой , 20.06.2015 в 22:11

нормального интернета с usb модема еще не придумано

торренты раздает с часу ночи.скорость пляшет постоянно хотя живу напротив базовой станции.на безлимите много не скачаешь.тупо доят бабки недавая ничего взамен

стэнли , 20.06.2015 в 22:41

Лживый МГТС

Попался на рекламную удочку. Установил так называемый GPON от МГТС. Теперь GPON ассоциируется у меня с чем-то очень медленным, тормознутым. Вместо скорости по договору в 50Мбит/секунду еле-еле набирается 15.

Первый день, похоже, всё работало, как надо, быстро. Но вот уже два дня приходится долго глядеть в окошко браузера и ждать, когда же он хоть что-то загрузит.

Не думал, что домашний Wi-Fi будет работать медленнее, чем 3G в планшете.

Не рекомендую никому зажравшуюся МГТС. Деньги хапают, а услуг на должном уровне не оказывают.

Макс Мишаев , 20.06.2015 в 23:16

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам подробности, указав номер договора, ФИО владельца и контактный телефон для связи с вами. Разберемся.
С уважением, Татьяна,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Ответ мне отправлен на почту? Ахахах

Писал два поста назад про проблему с копилкой+. Появился комментарий что ответ на почте, а на почте появилась инфа, что ответ на сайте. Аахах, ребята, жжете! Продолжай удивлять, Ростелеком, прям оч удачно пошутили.

Юрий , 20.06.2015 в 23:50

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

Провайдер HashNet рекомендую!!

Пользовался раньше провайдером "УкрТелеком", но со временем меня стала не устраивать и скорорость, и частые "выбивания" интернета. Решил поменять. Долго искал по интернету, много разных предложений было, в конце выбор пал на HashNet. Но на этот раз решил не покупать WiFi роутер, а напрямик через шнур к компьютеру. Мою радость просто не описать словами. Скорость - Зашкаливает!! Выбивает интернет - ни разу за 3 месяца не было!! Также попал на хорошую скидку, в общем сочетания цены и качества - вполне адекватное! Провайдера советую!

Назар , 20.06.2015 в 23:58

ISP EvpaNet

Плюсы: Провайдер лучший в городе, скорости хватает на использование двух компьютеров и планшета.

Минусы: Бывает выключает, но это случается редко. Примерно раз в 2-3 месяца и на пару часов.

Вадим , 21.06.2015 в 00:27

Bilink - новый недорогой провайдер

Работает в Киеве около года, приятно удивил расценками на интернет. 100 мбит вверх и вниз безлимитного инета стоит примерно $4 в месяц. Есть IPTV, свой удобный клиент для просмотра. За мелкую дополнительную плату можно взять много разных фишек.

Сергей , 21.06.2015 в 04:42

Ужас!

Просто ужасный интернет! С трудом до 300 Kбит/с доходит! Бывает так что скорость интернета 20-30 Кбит/с (зачастую так оно и есть). Заявленная скорость была 8 Мбит/с. Надеюсь в скором времени сменю провайдера.

Даниил , 21.06.2015 в 07:28