Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ТВТ отстой Наб Челны

Оплата за 100Мбит больше 16 Мбит downlod не бывает!

Год себе в убыток! Жулье. Работаю с ними с самого основания этой компании, и раньше проблемы были. Потчи штуку отдаю в месяц...

Артур , 17.06.2015 в 22:27

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Прекрасный провайдер , стабильно-высокая скорость , но увы иногда выключается , а так все нормально .

Влад , 17.06.2015 в 23:27

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Обещали от 2Мбит/с. Реально - около 0.5)) Звоним в поддержку, жалуемся - появляется целых 1.5Мб/с. Ровно на сутки)) Потом, видно, жалуется кто-то другой и у нас снова 0.1 - 0.4Мбит/с. подключают на одно оборудование по 20 человек, вместо 5. И это за 150 грн/мес. Вай-фай))

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР В КАМЕНЦЕ-ПОДОЛЬСКОМ.

ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТИХ ОЛУХОВ ПОДАЛЬШЕ)))

Павел , 17.06.2015 в 23:33

Информация о провайдере Акадо #

Недавно переехали в квартиру в центре. Кроме Акадо в моем доме и подъезде, соответственно, других провайдеров нет! Акадо подключили вынужденно, и отсутствие конкурентов это их единственный козырь. Скорость ужасная, каждая страница открывается несколько минут. В сервисной поддержке сообщают, что не несут ответственность за качество Wifi! А по всем вопросам нужно приходить в офис и писать письма, письма... Класс))) Помимо интернета в квартире есть 2 ТВ Самсунг с функцией выхода интернет, до которых Акадо просто не способен "добраться". Одним словом, Акадо это устаревшее оборудование и слабый сигнал. Плюс полное отсутствие гарантий на проделанные работы. Каждый вызов мастера платный, но после его ухода проблемы остаются!!!! Акадо, убирайся с рынка!

Elena , 17.06.2015 в 23:37

Елена, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора для оперативного решения Вашей проблемы. Относительно оборудования - год назад была проведена полная модернизация, и мы не предоставляем устаревшие модели ни в аренду, ни в продаже. Возможно, Вы воспользовались чужим роутером, за который мы действительно не несем ответственности. Выяснить все вопросы можно также в абонентской службе по тел 499 940-40-00

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Не все идеально, есть над чем работать, но в целом хороший провайдер, особых нареканий в работе нет. Неполадки не частые, достаточно быстро устраняются

Сыровялинен , 18.06.2015 в 00:06

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Мультистрим #

Череповец

В большинстве своем данный провайдер устраивает. Есть правда несколько НО, которые доставляют большие неудобства.

Во-первых, это некруглосуточная техподдержка. Бывали случаи сбоя в системе, из-за чего не было доступа к самому интернету. Позвонить ночью или вечером просто нет возможности. Бывали случаи, что приходилось сидеть без доступа к интернету с пятницы на понедельник.

Во-вторых, скорость часто падает, даже если ничего не скачивается.

Ну и напоследок: никто в техподдержке не мог подсказать что делать с закрытым портом, через который запускалась он-лайн игра (дело было именно в интернете).

В целом, все устраивает, сейчас таких казусов стало намного меньше. Фильмы и музыка загружаются без проблем.

Андрей , 18.06.2015 в 01:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Безобразная скорость

Уже 3 месяца мучаюсь из-за низкой скорости интернета. Вместо договорной 4 Мбит/с, фактически 0,77 Мбит/с (входящая) и 0.05 Мбит/с (исходящая). По моей заявке приходили сотрудники Ростелекома для проверки жалобы и почему-то именно в это время скорость была 35 Мбит/с. После их ухода скорость снова пропала. Безобразие!!!!!

Борис , 18.06.2015 в 04:01

Добрый день. Сожалею, что вы столкнулись со сложностими в использовании услуги. Наш технический специалист Александра готов помочь вам. Напишите, пожалуйста, ей на страницу в ВКонтакте ( https://vk.com/id203304417).

Чита

Интернет на 5 с плюсом

Интернет работает прекрасно и без просадок скорости. Работаю в сервисном центре (прокладка сетей, создание беспроводных мостов и т.д.) и сталкивался с самыми различными провайдерами. Так вот, интернет от ТТК самый стабильный и работает без проблем. За последние 3 года сбои были только 2 раза и те устранены были буквально за пару часов! Отличный провайдер с хорошим соотношением цена/качество! Не верьте плохим отзывам - у нас весь город пользуется ТТК и на другого провайдера врят ли кто-то будет переходить!

Сергей , 18.06.2015 в 07:06

Сергей, спасибо Вам и всем жителям Читы:) Будем держать марку!

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Хороший провайдер.

Провайдер очень хороший.

Раньше был на альянсе, но там фильмы онлайн в высоком качестве не возможно было смотреть.

Переключился на экстрим и все стало отлично :)

Гагарин , 18.06.2015 в 08:09

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Провайдеры Бишкек

Все [ЦЕНЗУРА] обманывают у всех загружены каналы пинг ужас, всех надо закрыть. Живу в столице ппц столица, Казахстане деревнях лучше интернет чем у нас.

Nazar , 18.06.2015 в 09:07