Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Долго пользовался услугами ВолгаТелеком, но после того, как ВТ стал Ростелекомом, всё пошло ко дну. Перешел на АИСТ. Скорость соответствует заявленной. Обрывы линии ОЧЕНЬ редки и исправляются быстро. Проблем с тех. поддержкой относительно РТ нет вообще. Пару раз возвращал акционный тариф после просроченной оплаты. 5/5

Евгений , 14.06.2015 в 17:44

Евгений, спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Уже 5 лет пользую Didan. Подключен через роутер по vpn. По wi-fi подключено 8 девайсов в том числе 3 компьютера. Пару лет назад проблем было много, благо сервис-центр работает как часы. Заявки выполняли в течении суток. Теперь связь стабильнее, скорость незначительно падает под вечер. Торрент качаю 6.3 м/с при заявленной 50 м/с. Зная проблемы у других провайдеров ценой и качеством вполне доволен. При окончании денег на счету можно взять аванс в размере 10 грн. А через сервис, однажды, договорился на 25 грн.

Долго жду подключеня IPoE, но это не критично. Жаль, подключены не все районы Макеевки

Сергей , 14.06.2015 в 17:48

Информация о провайдере OnLime #

провайдер без проблем

много лет пользуюсь.без проблем.один раз звонил в тех.поддержку роутер настроить.сейчас подняли до 60мб.кто здесь пишет что надо уходить,то пущай уходят к пчелайну.а лучше всего к акадо.и если с пчелайном будете только по вечерам без интернета сидеть,то в акадо по неделе.хотя я сомневаюсь что это клиенты олайма отзывы пишут.

сергей , 14.06.2015 в 17:50

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Симферополь

Задолбали

Постоянные проблемы с интернетом. То работает, то нет. Задолбали уже. Поддержка трубку берет, вежливые, заявку принимает, но приходится еще несколько раз перезванивать и напоминать о себе. Бывало что неделю обещали наладить интернет. Ремонтников приходится ждать днями. Раньше, когда был Енет и Датагрупп проблем не было.

noname , 14.06.2015 в 18:06

Ужас!!!

Из 45 Мбит только 10((( меняю уже второй роутер из билайна!!!! Компания ссылаешься на него! Но роутер работает !

Denis , 14.06.2015 в 18:09

Оренбург

Отлично!

Пользуюсь услугами IP-HOME уже 9 лет. За это время ни разу не было отрицательных эмоций. С самого первого дня был подключён на тариф 100 Мбит/сек и никогда не видел "проседания" скорости. Очень доволен этим провайдером!

Дмитрий , 14.06.2015 в 18:54

Волгодонск

Транстелеком наверно самый худщий..

Пользуюсь услугами провайдера Спарк (сейчас Транстелеком) 3 года.. и все 3 года разочарован в нем..

Тариф у меня до 40 Мбит/с, на самом деле больше 9 Мбит/с никогда не было.. тестил здесь на сайте, вот результаты нового теста: вх. скорость 8,78 Мб/с, исх. скорость 28,22 Мб/с, пинг 76 мс...

Что только не делал, звонил к ним, писал в службу поддержки... проблема не решается.. Да и еще постоянные обрывы в интернете (раз-два в неделю стабильно)..

Никогда, никому не посоветую этот Транстелеком. Люди, будьте осторожнее!!!

Александр , 14.06.2015 в 19:03

Александр, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Ужас

Честно говоря , я не понимаю за что плачу.Купил тариф: 1000р - 6.4мбит , и уже был не доволен и тем и тем. Во-первых: практически любой провайдер может предложить за такие же деньги 30 , 50 , 100 а то и 150 мбит! Во-вторых: стандарт 4G LTE может предоставить скорость 100мбит , но вы ограничили скорость до 20! 20 , **Я! Я платил раньше 500р - 100мбит , а это что за смех? Качество - это отдельная история... Мало того , что в играх нужно довольствоваться пингом 700 , так ещё и вылетает по 3 раза на дню! В службу поддержки снова обращаться не стал , ибо по отзывам вы снова посылаете покупать новые модемы и ненужные усилители или говорите , что вышки перегружены (утром , да?) , но как , если 4G у нас мало распространен , особенно , если вашу сеть чуть ли не проклянают??? Провайдер просто ужас , хочется усиления скорости тарифа до 100мбит по той же цене (ибо за 1000 - 6.4мбит это уже мазохизм) , улучшения стабильности и , наконец , нормальную тех.поддержку! Повыкидывайте своих тп-шек и наймите хоть продвинутых юзеров! Спасибо за внимание...

MillionaireInfinity , 14.06.2015 в 19:05

Здравствуйте.
Наша компания предоставляет услугу безлимитного доступа в интернет.
Если мы правильно поняли, то Вы приводите в пример проводной интернет. При любом сравнении он будет предоставлять более высокую скорость и стабильность работы, чем любой из беспроводных.
Скорость доступа на модеме ограничена до 20 мбит/с, по той причине, что если бы мы этого не сделали, стоимость оборудования была бы на порядок выше, что не приемлемо ля многих пользователей.
Наша компания не выпускает антенны или усилители сигнала, поэтому наши специалисты не консультируют по вопросам подобного оборудования. Рекомендация к покупке нового устройства дается только после посещения сервисного центра, когда предыдущее устройство выходит из строя.
Мы отправили Вам на почту письмо, с запросом необходимой информации по проблеме низкой скорости и по работе наших специалистов. будем ждать Ваш ответ.

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Ужас

Добрый день! Оплатил скорость 90, а по факту получаю 10-15мбит/с(( ужас а провайдер думаю буду менять, постоянно глючит железо( вообще ужас а не провайдер.

Павел , 14.06.2015 в 20:41

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

Ужасный провайдер

регулярно, каждый день, часа на 2-3 все просто обрубается, скороть падает в разы, пинг огромный, невозможно прогрузить самую легкую страницу...

Евгений , 14.06.2015 в 20:58

Добрый день, на данный момент не наблюдаю по вашему подключение проблем, но по вопросам скорости вы можете обратиться в техническую поддержку по телефону 24 44 34 - круглосуточно