вечные обрывы и не выдают ту скорость которая положена по контракту

жаль Vega ушла и перевели на Это

Антон , 18.06.2015 в 13:30

Почему такая медленная скорость????

Плачу 550 рублей скорость от 30 мб а по факту интернет ели ползает ,видео вконтакте ели грузит!!!!!Очень медленный интернет!!!

Anton , 18.06.2015 в 14:05

Антон, добрый день! С этим нужно разбираться. Пришлите, пожалуйста, результаты своих замеров и номер лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru. При этом помните, что скорость необходимо замерять напрямую, не через роутер, кроме того, следует отключить антивирусник, программы-качалки (торрент-клиенты и DC-клиенты, в частности Пульс), интернет-телевидение, мессенджеры (Аська, Mail.ru агент и другие), а так же прочие интернет-страницы или вкладки в браузере.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Интернет работает через раз ,служба поддержки (дозвон с 10 го раза)хуже ГАИ -угрожают огромными проблемами т.к сменил контактный телефон и контору не уведомил(а я думаю дай позвоню сменю тот самый номер ) На вопрос почему нет интернета один ответ работаем скоро будет .ЗА ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРНЕТА ПО ИХ ВИНЕ ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ . 180 грн за 5 М наглость

Andrey , 18.06.2015 в 14:42

Апекс-Крым

Мелочь ну приятно. Приехала я с Нефтиюганска на лето к своему отцу ,он у меня Ветеран войны на следующий год будем праздновать 90 лет.Живет в деревни Войкова г.Керчь.Ну да ладно можно писать много но буду кратка.Решила написать отзыв об интернете Апекс-Крым,хотя ребята со второго этажа просили не писать говорят мол:ДЛЯ НАС ЛУТЬШЕ КОГДА НЕ ЖАЛУЮТЬСЯ И НЕ ПИШУТ НЕЧЕГО И НЕЗВОНЯТ.Так вот хочу выразить свою благодарность за скидки при подключении и ежемесечную символическую оплату-сами понимаете пенсия у ветеранов не большая.А так же хочу выразить свою признательность наладчикам Вадиму и Алексею которые научили и терпеливо отнеслись к отцу при подключении и настроики скайпа .Вчера была у них в офисе -коллекти понравился.РЕКОМЕНДУЮ.Спасибо.

Малая Оксана Вячеславовна , 18.06.2015 в 15:57

ИнтерЗет + Дом.Ру

Как только ИнтерЗет совокупился с Дом.Ру интернет стал просто словом, скорости нет, частые перебои... Одним словом всё ужасно.

Игорь , 18.06.2015 в 16:42

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то,
что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Скорость интернета не совподает

Уважаемый провайдер пожалуйста разберитесь со своим интернетом!!

Скорость

входящая

↓2,14 Mбит/сек

иcходящая

↑3,89 Mбит/сек

а должна быть по договору 54 Mбит/сек

Антон , 18.06.2015 в 17:22

Антон, сайт 2ip (очевидно, замеры производятся на нем) не в состоянии корректно диагностировать вашу скорость по причине того, что подходит только для adsl-соединений. Воспользуйтесь другим замерщиком или сбросьте номер своего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, мы разберемся, имеются ли неполадки на линии

Ужасный пинг!!!

Билайн - Позор!!! Невозможно играть в онлайн игры!!! Пинг даже до яндекса свыше 100, при тарифе 50 Мб\с. за 1000 рублей. За что платить Вам деньги?

За ужасные лаги в играх?

Нужно срочно валить отсюда.

0894163760

Юрий , 18.06.2015 в 17:28

хороший провайдер. самая низкая цена в регионе за мбит/с. много тарифных планов. сижу на нем уже 10 лет

Аноним , 18.06.2015 в 17:38

Спасибо за решение проблемы компетентными специалистами

Проблему с блокировкой некоторых протоколов всё таки решили, долго искали причину, но всё таки нашли, спасибо инженерам интерсвязи за то что всё таки докопались до причины.

Сами позвонили с поддержки, и объяснили ситуацию, а не просто забили на клиента.

Вобщем проблемы бывают, как и у всех остальных провайдеров, но их решают и работа по ним ведётся, а не оставляют на самотёк как у некоторых других операторов.

К тому же на днях вновь повысили скорости оставив при этом абонентскую плату на прежнем уровне, что так же является несомненным плюсом.

Геннадий , 18.06.2015 в 17:53

На 4-ку)

Могу оценить на 4 по 5-ой шкале. Все меня устраивает. пользусь довольно давно. но тарифные планы для меня чуть дорогие, хоть бы на гривен 20 дешевле. Ну а так все замечательно. Скорость шикарнейшая, да и доступен инет практически везде

Красилов Сергей , 18.06.2015 в 17:53

Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Хорошего Вам пользования!